Консалтинговые, юридические и управленческие услуги

Управление. Менеджмент. Консалтинг. Маркетинг. Юридические услуги.
28
июля
2021
Andersen Global укрепляет позиции в Гамбии с помощью Payce Consulting
Сан-Франциско (США) – 27 июля BUSINESS WIRE – Andersen Global продолжает расширение в Африке за счет добавления сотрудничающей фирмы Payce Consulting, что придает дополнительное измерение нынешнему присутствию организации в Гамбии.
27
июля
2021
Как работает и зачем нужна горячая линия юридической помощи
Конфликты подстерегают современного человека повсюду. Никто не знает, когда именно может потребоваться срочная помощь юриста. Многие люди даже не имеют возможности своевременно обратиться к специал...
Анализ ниш для развития бизнеса: комплексное решение от специалистов Группы «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ»
Специалисты практики Управленческого консалтинга предлагают комплексное решение по анализу потенциала и выходу на новые сегменты рынка.
24
июля
2021
Лайф-коуч Любовь Кузнецова анонсирует новый коучинговый курс для танцоров социальных танцев "Танец+Эмоции""
Новый коучинговый курс лайф-коуча Любови Кузнецовой "Танец+Эмоции"- это долгожданный шаг в сторону большего психологического комфорта в танцевальной досуговой отрасли.
23
июля
2021
Andersen Global продолжает экспансию в Карибском бассейне с Nelsons Law Firm
Закрепляясь на Каймановых островах, Andersen Global усиливает свое присутствие в Карибском бассейне посредством соглашения о сотрудничестве с Nelsons Law Firm.
Роботизация складов – новое направление работы Columbus
Международная ИТ-консалтинговая компания Columbus развивает практику логистических решений и запускает новое направление работы – роботизация и автоматизация складов.
22
июля
2021
Регистрация товарного знака для больших возможностей на рынке
Товарный знак имеется у каждой компании или даже физического лица. Однако правовой статус он получает только в случае его регистрации. Эксперты отмечают весомую выгоду в обладании компанией собственны...
21
июля
2021
AliExpress: в июне вырос интерес к товарам космической тематики
Аналитики AliExpress Россия выяснили, что в июне россияне стали чаще покупать товары космической тематики. Эксперты связали это с интересом к полетам перед космическим стартами западных предпринимателей (Джефф Безос и Ричард Брэнсон).
Andersen Global расширяет свою практику в Объединенных Арабских Эмиратах
Andersen Global заключила соглашение о сотрудничестве с юридической фирмой, предоставляющей полный спектр услуг, IBRAHIM & PARTNERS в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ)
20
июля
2021
Проведение инвентаризации. Экспертные решения в области контроля и оптимизации издержек
Специалисты практики Финансового консалтинга Группы «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» об актуальности независимой инвентаризации в текущих экономических условиях.
18
июля
2021
Новая профессия в России: специалист по комплаенсу
В Московской торгово-промышленной палате состоялось заседании экспертного и бизнес-сообщества, посвященное обсуждению профессионального стандарта "Специалист в области комплаенса".
16
июля
2021
Andersen Global заходит в Доминиканскую Республику вместе с сотрудничающей фирмой Pellerano & Herrera
Andersen Global расширяет свое присутствие на Доминиканскую Республику, подписав соглашение о сотрудничестве с юридической фирмой Pellerano & Herrera в Санто-Доминго.
15
июля
2021
Оценка профрисков: 5 заблуждений и как работодателю провести ее по закону?
Раньше оценка профрисков не регламентировалась. Но сейчас утверждены поправки в раздел Х ТК РФ об охране труда. Нужно успеть многое исправить до 1 марта 2022 года.
13
июля
2021
Andersen Global расширяет свою практику в Швеции с присоединением юридической фирмы из Стокгольма
Andersen Global продолжает своё расширение в Европе путём заключения соглашения о сотрудничестве с юридической фирмой Hellstrom Advokatbyra в Швеции,
9
июля
2021
Теперь предприниматели увеличивают прибыль с помощью Стафф-лэндинга.
Всё больше работодателей отдают свои обязанности выплачивать заработную плату и налоги за персонал компании Staff-landing. Так их расходы уменьшаются до 40% за одного сотрудника! Стафф-лэндинг – эт...
8
июля
2021
Финансовый анализ бизнеса от экспертов Группы «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ»
Специалисты практики Финансового консалтинга рекомендуют провести анализ финансово-хозяйственной деятельности для оценки текущего состояния бизнеса и резервов для развития.
SoftBank Group назначает Марка Корнблау глобальным руководителем подразделения коммуникаций
– SoftBank Group Corp. ("SBG") объявила сегодня о назначении Марка Корнблау (Mark Kornblau) глобальным руководителем подразделения коммуникаций SBG с 16 августа.
SoftBank Group назначает Марка Корнблау глобальным руководителем подразделения коммуникаций
– SoftBank Group Corp. ("SBG") объявила сегодня о назначении Марка Корнблау (Mark Kornblau) глобальным руководителем подразделения коммуникаций SBG с 16 августа.
7
июля
2021
Rimini Street повышает в должности и назначает нового генерального директора по региону Океания
Компания продвигает действующего регионального лидера для поддержки и извлечения выгоды из продолжающегося растущего спроса на решения сторонней поддержки в Австралии,
Rimini Street повышает в должности опытного и успешного генерального директора по региону Океания
Rimini Street повышает в должности опытного и успешного генерального директора по региону Океания для управления более крупным подразделением Европа, Ближний Восток и Африка
6
июля
2021
Timber Exchange призывает экспортеров в Египет подготовиться к переходу на новую таможенную платформу в октябре
За три месяца до запуска в Египте системы обязательной обработки расширенной информации о грузах (ACI), компания Centersource призывает экспортеров древесины вовремя привести свои процессы в соответствие с новой системой.
2
июля
2021
Росстандарт утвердил два национальных стандарта в области управления активами
Два стандарта, обеспечивающих оптимальное управление физическими активами, утверждены приказами Росстандарта. Стандарты подготовлены НПП «СпецТек», внесены на утверждение Техническим комитетом по стандартизации «Управление активами» (ТК86).
1
июля
2021
KKR усиливает присутствие в странах Северной Европы открытием офиса в Стокгольме
KKR усиливает присутствие в странах Северной Европы открытием офиса в Стокгольме
«Гардиум» стал участником Московского инновационного кластера
«Гардиум» стал участником Московского инновационного кластера - площадки для представителей всех уровней бизнеса, использующих инновации в уже состоявшихся проектах или на этапе идеи.
30
июня
2021
Andersen Global начинает экспансию на норвежский рынок
– Andersen Global выходит в Норвегию через соглашение о сотрудничестве с юридической фирмой Brækhus, расширяя свой след в Северной Европе в рамках продолжающейся экспансии организации на ключевых рынках по всему региону.
28
июня
2021
Финансовое моделирование от Группы «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ»: экспертные решения для гибкого планирования
Эксперты практики Оценки и инвестиционного консалтинга предлагают эффективное комплексное решение для грамотного управления бизнесом и четкого планирования.
Andersen Global заключила соглашение о сотрудничестве с одной из крупнейших юридических фирм Лесото
– Andersen Global расширяет свое присутствие в Африке посредством соглашения о сотрудничестве с одной из крупнейших юридических фирм Лесото, Webber Newdigate Attorneys, расширяя охват организации в южном регионе континента.
«Гардиум» вошел в международный рейтинг Leaders League
Международное агентство Leaders League опубликовало результаты ежегодного рейтинга лучших юридических фирм. «Гардиум» был отмечен сразу в трех номинациях, связанных с интеллектуальной собственностью.
25
июня
2021
Как возместить через ФСС России затраты на охрану труда?
Риски в охране труда самые большие в трудовом праве, но и возможностей закон дает немало, например, возмещение затрат на охрану труда. Правда знают об этом далеко не все работодатели. Что могут получить компании, правильно ведущие охрану труда?
22
июня
2021
Юрист разъясняет: кому положены воинские перевозочные документы
Согласно действующему законодательству нашей страны военнослужащие попадают под ряд льгот. Здесь можно говорить о денежных пособиях, получении служебной квартиры, поддержке государства при покупке соб...
Правовой центр "Лоерс" в городе Москва
Правовой центр "Лоерс" в городе Москва предлагает услуги по оказанию профессиональной правовой помощи гражданам и юридическим лицам с 2010 года. Благодаря многолетнему опыту компания предоставляет услуги высокого уровня.
21
июня
2021
Как работодатели проваливают собеседования в digital
Собеседование может провалить кандидат. Но бывают случаи, когда и компании показывают себя не с лучшей стороны во время встречи с соискателем.
Как не надо cоставлять описание вакансии
Целью размещения любой вакансии является получение как можно большего количества откликов от потенциальных кандидатов. И в силах рекрутёра повлиять на количество резюме, которые в результате он получит.
Ключевые тренды хантинга в IT на 2021 год
3 основные тенденции рынка труда в IT
Как изменились ожидания соискателей в пандемию?
Мы можем с уверенностью сказать, что главным ожиданием соискателей от потенциальных работодателей в период пандемии стала удаленка. Однако имеет смысл упомянуть и о других, менее очевидных последствиях распространения нового вируса для рынка труда.
Как работодатели проваливают собеседования в digital
Всё большее число собеседований проходит онлайн. Вы видите кандидата только на экране компьютера. С одной стороны, это помогает эффективнее использовать время, быстрее решать большинство вопросов.
18
июня
2021
Andersen Global выходит в четыре страны Карибского бассейна с CATC-HCC
Andersen Global подписала соглашение о сотрудничестве с налоговой и консалтинговой фирмой CATC-HCC, укрепляя свое присутствие в Карибском бассейне четырьмя дополнительными офисами в Арубе, Бонайре, Кюрасао и Сен-Мартене.
17
июня
2021
Компания Columbus представила решение для управления распределенными складами
Columbus развили решение Columbus WMS для организации системы распределенных складов. Внедрение системы с Columbus позволяет открывать и подключать к ИТ-системе предприятия новые склады в сжатые сроки.
16
июня
2021
Andersen Global расширяет охват за счет присоединения юридической фирмы в Антигуа и Барбуде
Andersen Global укрепляет свои позиции в Карибском бассейне за счет присоединения сотрудничающей фирмы Richards & Company в Антигуа и Барбуде, расширяя зону покрытия в южной части региона.
15
июня
2021
Компания Columbus представила решение для автоматизации расчета цены на заказную продукцию
Международная ИТ-консалтинговая компания Columbus представила решение Columbus-Конструктор, позволяющее автоматизировать расчет себестоимости и цены на продукцию.
10
июня
2021
Второй год подряд «Гардиум» признан рейтингом Best Lawyers
Результаты работы сотрудников «Гардиума» уже два года подряд обеспечивают компании место среди сильнейших юридических фирм в сфере Интеллектуальной собственности.
7
июня
2021
Компания Columbus представила единую платформу для управления цементным заводом
Columbus представили новое ERP-решение для цементных заводов. Система позволяет организовать управление цепочкой поставок: закупками, производством, ТОиР, отгрузками и хранением в одном окне.
3
июня
2021
Выпускной онлайн-программы по систематизации бизнеса “Business Booster”
24 мая состоялся онлайн-выпускной для резидентов программы по систематизации бизнеса “Business Booster”, одного из главных продуктов консалтинговой компании “Visotsky Consulting”.
2
июня
2021
Группа «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» - среди лидеров рейтинга аудиторских компаний России
Аналитическое агентство RAEX представило ежегодный рейтинг крупнейших аудиторов на российском рынке. Группа стабильно удерживает позиции в числе лидеров.
31
мая
2021
Технические консультации по планированию смет расходов систем зонирования пространства и солнцезащитных конструкций медицинских учреждений
Проработка сметы расходов плезна так же в процессе ремонта отделения или отдельных помещений, на стадии открытия новых медицинских центров или кластеров, в том числе в рамках Национального приоритетного проекта "Здоровье"
28
мая
2021
Главные изменения в охране труда, важные для HR в 2021 г.
Что изменилось и изменится в охране труда в этом году? По многочисленным просьбам клиентов BLS организовала уже второй за последнее время вебинар, чтобы разобрать самые важные задачи в ОИТ.
27
мая
2021
Опубликован рейтинг крупнейших консалтинговых групп по версии RAEX
Группа «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» вошла в число ведущих игроков российского рынка консалтинга, а также заняла лидирующие позиции по отдельным направлениям, согласно данным аналитического агентства «РАЭКС-Аналитика».
25
мая
2021
Andersen Global расширяет свою практику в Турции с присоединением налоговой фирмы из Стамбула
Andersen Global укрепляет своё присутствие в Турции посредством заключения Соглашения о сотрудничестве с налоговой фирмой ECC Denetim,
24
мая
2021
Лето будет жарким: отрасли-лидеры по подбору персонала
На российском рынке труда уже не один месяц наблюдается дефицит специалистов, - заявили в рекрутинговом агентстве ProPersonnel.
Помощь юриста при получении гражданства Российской Федерации
Сегодня гражданин любой страны имеет возможность получить гражданство Российской Федерации. Здесь необходимо отметить два порядка получения гражданства: упрощенный и общий. В первом случае статус граж...