Консалтинговые, юридические и управленческие услуги

Управление. Менеджмент. Консалтинг. Маркетинг. Юридические услуги.
18
декабря
2020
Онлайн-университет Skillbox с патентно-адвокатским бюро «Гардиум» запустили образовательную программу «Защита интеллектуальной собственности»
Онлайн-университет Skillbox, лидер EdTech-проектов России, совместно с патентно-адвокатским бюро «Гардиум», одним из лидеров российского рынка защиты ИС, запустили образовательную программу «Защита интеллектуальной собственности».
16
декабря
2020
Andersen расширяет свое латиноамериканское присутствие, заключив соглашение с крупнейшей юридической фирмой Венесуэлы.
В рамках углубления и расширения своей латиноамериканской платформы Andersen Global обеспечила себе присутствие в Венесуэле путем подписания неэксклюзивного договора о сотрудничестве с крупнейшей юридической фирмой страны LEĜA Abogados.
14
декабря
2020
Онлайн-мероприятие Adecco Russia 17.12.2020: "Работа производства во время пандемии. Новая реальность."
17 декабря 2020 года рекрутинговая компания Adecco Russia ( ООО "Аванта Солюшенс") проведет онлайн-мероприятие "Работа производства во время пандемии. Новая реальность.".
11
декабря
2020
Группа «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» - в числе рекомендованных фирм по версии Право-300
Практика Налогов и права Группы вошла в список юристов, рекомендованных Право.ru-300 по направлению Налогового права.
Центр поддержки экспорта Кузбасса стал партнером Банка «Левобережный»
Организации заключили соглашение о сотрудничестве. Синергия позволит обеспечить малому и среднему бизнесу (МСБ) условия для успешного ведения экспортной деятельности.
Andersen Global расширяет своё присутствие в Казахстане.
Ассоциация Andersen Global расширяет своё присутствие в Казахстане, подписав соглашение о сотрудничестве с юридической фирмой Unicase с двумя офисами в Алматы и Нур-Султане.
10
декабря
2020
Лишение родительских прав: когда нужно обращаться в суд и правовые последствия
Пережив болезненный процесс развода, люди нередко задаются вопросом, не подать ли в суд иск о лишении бывшего супруга (супруги) родительских прав в отношении совместного ребенка?
9
декабря
2020
Ассоциация Andersen Global укрепляет свою платформу в Карибском регионе с присоединением к ней компании Maurice Solomon and Co.
Ассоциация Andersen Global ещё больше увеличила глубину и широту своей платформы в Карибском регионе с присоединением к ней компании Maurice Solomon and Co., базирующейся в Гайане
7
декабря
2020
Итоги юридического рейтинга «Право-300»: юристы патентно-адвокатского бюро «Гардиум» – в числе лидеров отрасли
Подведены итоги крупнейшего юридического рейтинга России «Право-300». Патентно-адвокатское бюро «Гардиум» стабильно представлено в нем с 2015 года.
6
декабря
2020
Онлайн-погружение в личный бренд с бренд-коучем Еленой Прудниковой
Бесплатный онлайн-марафон для всех желающих "Личный бренд в каждом" с экспертом по личному бренду и персональной эффективности, бренд-коучем Еленой Прудниковой
4
декабря
2020
Тренинги по продажам в формате Игры
Игра - это средство, с помощью которого человек развивает свои навыки.
«Что Делать Консалт» СПб сообщает о проведении ребрендинга
Группа компаний «Что делать Консалт» СПб подходит к завершающему этапу ребрендинга.
Микрообучение - новый формат обучения сотрудников
Высокая конкуренция и гонка технологий заставляют бизнес инвестировать в учебу сотрудников. Время стало одним из решающих фактором завоевания рынка.
Andersen Global выходит на рынок Грузии с присоединением фирмы MG Law Office.
Ассоциация Andersen Global выходит на грузинский рынок, подписав соглашение о сотрудничестве с тбилисской юридической фирмой MG Law Office, расширяющем сферу деятельности организации в регионе.
3
декабря
2020
Как автоматизировать анализ рисков и проверку клиентов по 115-ФЗ
Теперь можно быстро проверять клиентов и принимать верные решения с помощью сервиса Контур.Призма и аналитической системы Loginom
2
декабря
2020
Сертификация предприятий по стандарту COVID-FREE
В соответствии с рекомендациями МОТ был разработан стандарт COVID-FREE: 2020, содержащий требования по минимизации рисков распространения коронавируса для обеспечения непрерывности бизнеса.
Andersen Global добавляет сотрудничающую фирму в Азербайджане.
Andersen Global расширяется в Азербайджан путем подписания соглашения о сотрудничестве с независимой юридической фирмой MGB Law Offices в Баку.
1
декабря
2020
Актуальные изменения в учете: ПБУ 18/02, ФСБУ 5/2019 и ФСБУ 25/2018. Консультация от экспертов Группы
Приказами Минфина утверждены два новых стандарта – ФСБУ 5/2019 и ФСБУ 25/2018, а также обновление одного из существующих – ПБУ 18/02. Обязанность по их применение, к счастью, вводится последовательно:...
WSS-Consulting автоматизировала документооборот на 66 предприятиях международной группы ERG
Проект внедрения СЭД WSS Docs помог Группе компаний EURASIAN RESOURCES GROUP сэкономить 745 000$ в год за счет сокращения времени сотрудников
30
ноября
2020
Централизованный контроль филиалов с системой управления очередью NEURONIQ
Система управления очередью NEURONIQ помогает контролировать работу филиальной сети и управлять медиаконтентом
Кредитные споры в Украине. Что нужно знать.
Суды, действительно, очень часто «идут на встречу» людям и взыскивают с должника гораздо меньшую заявленной банком сумму. Не оставляйте «на самотек» судебный процесс по кредитной задолженности, готовьте протест, обжалуйте расчет задолженности.
28
ноября
2020
Корпоративный юрист, как защитник бизнеса
Почему услуги корпоративного юриста необходимы для любой успешной или начинающей компании? Как именно услуги оказывают специалисты компании «НК-Гарантия» своим клиентам?
20
ноября
2020
Andersen Global добавила еще одну сотрудничающую фирму в Барбадосе.
Andersen Global продолжает экспансию в Барбадосе, дополнив свою сеть сотрудничающей фирмой Tailored Tax Solutions, что еще больше демонстрирует приверженность организации созданию образцовой практики в Карибском регионе.
19
ноября
2020
Интенсив «Капитализация IP» в рамках курса «Интеллектуальная собственность в цифровой экономике» от Digital IP
Эксперты патентно-адвокатского бюро «Гардиум» раскроют тему «Капитализация интеллектуальной собственности» в рамках курса Digital IP «Интеллектуальная собственность в цифровой экономике». Обучение пройдет 2 декабря.
Для малого и среднего бизнеса Подмосковья «Региональный центр инжиниринга» организует тематические круглые столы
С 20 по 22 ноября при поддержке Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области, Минэкономразвития России будет организована серия круглых тематических столов.
18
ноября
2020
First Quality Certification напоминает о скором прекращении действия стандарта OHSAS 18001
В марте 2021 года для организаций, сертифицированных по OHSAS 18001, заканчивается трехлетний переходный период для обновления своих систем менеджмента охраны здоровья и безопасности труда и адаптации их к требованиям нового стандарта ISO 45001
16
ноября
2020
Телеканал «МИР» запускает новый правовой формат
Легко ли идти на мировую? Тернист ли путь к столу переговоров? Можно ли найти золотую середину в отношениях, когда они уже довели вас до зала суда?
Компания Adecco Russia открывает набор на Онлайн-курс "Стань сертифицированным консультантом по аутплейсменту с LHH Россия!"
Рекрутинговая компания Adecco Russia ( ООО "Аванта Солюшенс") открывает набор на уникальный курс от одного из своих бизнес-направлений, компании Lee Hecht Harrison (LHH): КУРС "Стань сертифицированным консультантом по аутплейсменту с LHH Россия!"
14
ноября
2020
Зачем российским предприятиям система менеджмента качества?
Успешность предприятия зависит от многих факторов: качество продукции, грамотное позиционирование на рынке, разумное планирование и достижение результатов, качественное руководство и другие. Энтузиазм...
13
ноября
2020
Финал «микрофинансовой чумы»
AC-S. Антикризисные решения для Вашего бизнеса
12
ноября
2020
Andersen укрепляет свою платформу на Ближнем Востоке.
Компания Andersen продолжает предлагать свои надёжные услуги клиентам по всему миру, и её бренд следует этому примеру с началом работы ближневосточных фирм-членов ассоциации Andersen Global под брендом «Andersen».
Как найти хорошего адвоката в Санкт-Петербурге
Наша жизнь насыщена радостями и печалями, встречами и расставаниями, победами и поражениями. К сожалению, ни одному из нас не избежать конфликтов. В некоторых случаях они требуют вмешательства третьей...
11
ноября
2020
Andersen Global дополнила свою сеть одной из крупнейших налоговых и юридических фирм Таджикистана.
Andersen Global расширяет свое глобальное присутствие, подписав соглашение о сотрудничестве с одной из крупнейших налоговых и юридических фирм Таджикистана LLC Tax and Legal Advisers.
В России запущен b2b-маркетплейс Ventra Go!, способный закрыть 10 млн рабочих мест по uber-модели
Москва, 11 ноября 2020 — Технологическая b2b-платформа и маркетплейс Ventra Go! объявляет о своем выходе на открытый рынок после успешного бета-тестирования. Это мобильное приложение, которое предоста...
10
ноября
2020
Эксперты Группы «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» - о минимизации налоговых рисков и оптимизации налоговой нагрузки
В условиях экономической нестабильности, когда необходимо искать пути снижения нагрузки на бизнес, специалисты практики Налогов и права рекомендуют провести налоговый аудит: заблаговременно выявить риски и оптимизировать налоговое бремя.
Украинские сертификаторы провели технадзор одной из самых быстрорастущих компаний в США
Glorium Technologies Corp- одна из самых быстрорастущих IT-компаний в США , успешно прошла технический надзор на соответствие требованиям стандарта ISO 9001: 2015
9
ноября
2020
Выпускной онлайн-программы «Visotsky Consulting»
24 владельца бизнеса из Казахстана, Украины и России, у которых компании в строительных, производственных, обучающих сферах и ритейле.
6
ноября
2020
Andersen Global начинает свою деятельность в Армении.
Ассоциация Andersen Global начинает расширение своей деятельности в Армении, подписав Соглашение о сотрудничестве с юридической фирмой TK & Partners, предоставляющей полный спектр услуг и расположенной в Ереване.
ГК «Новая Земля» разработает мастер-план Йоханнесбурга в ЮАР
Группа компаний «Новая Земля», занимающаяся проектами в сфере инвестиционного консалтинга, урбанистики и архитектурного проектирования, расширяет присутствие на международном рынке. В Лондоне (Вели...
29
октября
2020
Andersen Global расширяет свое присутствие в Сент-Китс и Невис.
Andersen Global продолжает свою экспансию в Карибском бассейне, подписав соглашение о сотрудничестве с бухгалтерской фирмой Lanns-Monish & Associates и таким образом дополнив присутствие организации в Сент-Китс и Невис.
Andersen Global начинает своё расширение в Албании.
Ассоциация Andersen Global продолжает развивать свою стратегию расширения в Европейском регионе с присоединением к ней фирмы KALO & ASSOCIATES в Албании.
28
октября
2020
В Подмосковье пройдут юридические форумы для бизнесменов Бизнес-сообщество Московской области впервые получило замечательную возможность встретиться с крупнейшими российскими и международными консалтинговыми компаниями, чтобы перенять лучшие практики пост
В Подмосковье пройдут юридические форумы для бизнесменов Бизнес-сообщество Московской области впервые получило замечательную возможность встретиться с крупнейшими российскими и международными консалт...
27
октября
2020
Мобильные склады индивидуального хранения. Как за полгода вывести хронически убыточную компанию на миллионные прибыли в месяц
Тема антикризисного управления, к сожалению, никогда не перестанет быть актуальной. Перманентно более половины российских компаний находится на грани банкротства или в кризисном состоянии.
Зачем нужна помощь автоюриста при лишении прав?
При досрочном возвращения водительских прав.необходима помощь автоюристов с большим опытом и адвокаты компании Главная дорога glavnaya-doroga.com/srok-lisheniya-voditelskih-prav всегда готовы прийти на помощь водителю.
22
октября
2020
Andersen Global добавляет к карибской платформе Chancery Chambers
Продолжая расширять охват организации в восточной части Карибского региона, Andersen Global заключила соглашение о сотрудничестве с юридической фирмой Chancery Chambers на Барбадосе.
20
октября
2020
Andersen Global подписала соглашение о сотрудничестве с крупнейшей юридической фирмой Беларуси.
Ассоциация Andersen Global расширяет свою платформу в Восточной Европе с присоединением к ней сотрудничающей фирмы REVERA, одной из ведущих юридических фирм Беларуси.
16
октября
2020
Ассоциация Andersen Global расширяет свой охват в Восточной Африке с присоединением к ней сотрудничающей фирмы в Джибути.
Опираясь на платформу в Восточной Африке, ассоциация Andersen Global устанавливает своё присутствие на развивающемся рынке Джибути посредством подписания Соглашения о сотрудничестве с компанией Cabin Avocats & Associés (CAA) в городе Джибути.
Комплексная диагностика бизнеса от экспертов Группы «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ»
Несмотря на то, что многие компании в России привыкли существовать в условиях высокой экономической неопределенности и имеют планы по реагированию на кризисные ситуации, последствия карантина породили...
DHL Express – на втором месте среди лучших работодателей в мире
Компания заняла вторую строчку в мировом рейтинге по версии журнала FORTUNE и Great Place to Work®. DHL Express ежегодно инвестирует в персонал десятки миллионов евро.
Как HR снизить риски, если в компании произошел несчастный случай?
Компания BLS 15 октября провела еще один вебинар по несчастным случаям. В этот раз акцент сделали на HR-вопросы, а участники оценивали, как снизить риски, если в компании произошел несчастный случай.