Консалтинговые, юридические и управленческие услуги

Управление. Менеджмент. Консалтинг. Маркетинг. Юридические услуги.
19
февраля
2020
Andersen Global начинает деятельность в Марокко, тем самым расширив своё присутствие в Северной Африке.
Ассоциация Andersen Global укрепляет своё присутствие в Северной Африке, подписав соглашение о сотрудничестве с марокканской консалтинговой фирмой M.A. Global Consulting (MAGC).
Компания BLS вошла в список участников рейтинга IAOP – Women in Outsourcing
Компания BLS впервые вошла в список участников рейтинга IAOP. По итогам исследования управляющий партнер BLS Елена Кожемякина включена в топ-50 рейтинга Red Ladder Women in Outsourcing Awards.
18
февраля
2020
Оценка офиса для физических и юридических лиц
Оценка офиса – это определение рыночной стоимости помещения коммерческой недвижимости. В заключении учитываются ценообразующие факторы.
15
февраля
2020
В каких случаях в Москве вызывать частного детектива из детективного агентства и сколько это стоит?
Услуги частного детектива нужны не только для расследования супружеских измен, но они важны и для бизнеса
14
февраля
2020
CMS Russia укрепляет практики интеллектуальной собственности и разрешения споров
CMS – это международный альянс юридических фирм, объединяющий более 4 800 юристов в 75 офисах в 41 странах мира.
13
февраля
2020
Andersen Global усиливает присутствие в Западной Африке и объявляет о заключении соглашения о сотрудничестве с фирмой в Гвинейской Республике.
Andersen Global объявила о продолжении своего расширения в Африке и о дебюте в Гвинейской Республике. Компания заключила соглашение о сотрудничестве с налоговой и юридической фирмой Nimba Conseil, базирующейся в Конакри.
Специальная оценка условий труда 2020. Что нового?
Обязанность по проведению специальной оценки условий труда на рабочих местах возложена на организации-работодателей начиная с 01.01.2014 года. Такая оценка должна проводиться в отношении всех офисных работников не реже, чем 1 раз в 5 лет
11
февраля
2020
Общественности представлена предварительная версия мастер-плана развития Ванино
Общественности представлена предварительная версия мастер-плана развития Ванино
Регистрация ИП без проблем и волнений
Пользуясь помощью наших специалистов, любой клиент сможет зарегистрироваться, как ИП в самые короткие сроки, с получением гарантии качества представляемых услуг и по разумной, обоснованной стоимости.
7
февраля
2020
Платежные тенденции в гостиничном бизнесе
Генеральный директор платежной системы для гостиниц Reserve Master Анна Платонова в интервью с Welcome Times обсуждает платежные тренды в индустрии гостеприимства.
5
февраля
2020
Accenture: в B2B-продажах важнее всего – сервис
Более половины компаний, участвующих в закупках, меняют контрагентов. Accenture выяснила, почему так происходит и как выстраивать долгосрочные отношения в сфере B2B.
31
января
2020
Консалтинговая компания «ФОК» приняла участие в рабочей встрече по обсуждению вопросов создания ППОЭЗ в Нягани, ХМАО
Консалтинговая компания «ФОК» приняла участие в рабочей встрече по обсуждению вопросов создания ППОЭЗ в Нягани, ХМАО
29
января
2020
Andersen Global объявляет о сотрудничестве с Lipa Meir & Co.
– Ассоциация Andersen Global подписала соглашение о сотрудничестве с Lipa Meir & Co., одной из самых известных и уважаемых юридических фирм в Израиле, расширив тем самым присутствие организации на Ближнем Востоке.
28
января
2020
ПМ Форсайт теперь работает на последней платформе .net core 3.1
Изменения доступны в январском обновлении системы.
24
января
2020
Анализ рынка трубопроводных грузоперевозок в России
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка трубопроводных грузоперевозок в России.
Rambler vs Nginx как чисто российский прецедент. Или как обезопасить себя от программных коллизий
«Российское законодательство в области интеллектуальных прав отстаёт от действительности лет на 20, - комментирует управляющий партнер коллегии адвокатов «Барщевский и Партнеры», адвокат Анастасия Рас...
23
января
2020
Accenture: компании, масштабирующие технологии, растут в два раза быстрее
Исследование Accenture показывает, что компании, проактивно внедряющие технологические инновации в масштабе всей организации, демонстрируют темпы роста выручки в два раза выше, чем другие участники рынка.
22
января
2020
Andersen Global расширяет свое присутствие на Ближнем Востоке с выходом в Палестину.
Andersen Global сообщила о подписании соглашения о сотрудничестве с юридической фирмой Sharp & Beyond for Legal and Investment Consulting Services (S&B) в Рамаллахе.
21
января
2020
ВЭФ и Accenture представили в Давосе новую модель бизнес-лидерства
Всемирный экономический форум и Accenture представили новое исследование, в котором выявлены 5 составляющих новой модели ответственного лидерства в эпоху «капитализма для всех заинтересованных сторон» (stakeholder capitalism).
11
января
2020
Бухгалтерское обслуживание, как эффективный способ роста в бизнесе
Можно ли не имея в штате сотрудников квалифицированного бухгалтера, все равно рассчитывать на успех компании или предприятия? Какие профессиональные услуги позволят вести свой бизнес уверенно, достигая новых целей?
10
января
2020
Andersen Global продолжает расширяться в Африке благодаря присоединению тунисской сотрудничающей фирмы.
– Продолжая расширять свою деятельность в Африке, ассоциация Andersen Global объявила о подписании соглашения о сотрудничестве с налоговой фирмой из Туниса Jelil Bouraoui & Associates.
7
января
2020
Многофункциональное бюро консалтинга объявляет акцию на тендерное сопровождение
Комплексная поддержка участия в тендерах: от аккредитации на площадке до формирования ценовой политики и проверки Заказчика за 15 000 рублей в месяц!
31
декабря
2019
Группа «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» – о значимых достижениях уходящего года
Аудиторско-консалтинговая группа поздравляет всех с наступающими праздниками и, соблюдая многолетнюю традицию, подводит итоги 2019 года и оценивает перспективы развития.
Определены 5 ключевых направлений 32-го Всемирного Конгресса IPMA, который пройдет в 2020г. в Санкт-Петербурге
32-й всемирный Конгресса IPMA соберет лучших российских и международных экспертов в области проектного управления.
ЭР-Телеком Холдинг проводит проектную трансформацию ключевых бизнес-процессов обслуживания клиентов
Компания ЭР-Телеком (бренд Дом.ru) уже более 3-х лет сотрудничает с нашим учебным центром в части подготовки проектных специалистов. За это время мы обучили более 500 человек и более 20 раз побывали в Перми, Рязани, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге.
27
декабря
2019
Формирование корпоративной культуры в условиях стремительного развития – FleishmanHillard
Корпоративную культуру сложно анализировать, пытаться исправить и контролировать ее развитие. Но первоначально верно заданный курс может создать уникальное конкурентное преимущество для компании любог...
Компания BLS подтвердила соответствие требованиям стандарта ISO/IEC 27001:2013
Юридическая фирма BLS подтвердила соответствие требованиям ISO/IEC 27001:2013, вновь получив Сертификат менеджмента информационной безопасности (СМИБ).
Экспертиза строительно-монтажных работ: узнайте, кто виноват
Экспертиза объемов и стоимости строительно-монтажных работ – одна из разновидностей строительной экспертизы, которая может выполняться для установления реальной стоимости проведенных работ и количества строительных мероприятий.
23
декабря
2019
Forward Telecom анонсирует комплекс систем Forward Ecosystem для создания партнерских маркетплейсов
Разработчик программного обеспечения Forward Telecom анонсирует выпуск нового продукта для компаний с большим количеством партнерских интеграций - Forward Ecosystem.
Accenture объявляет об успешных результатах первого квартала 2020 года
Компания Accenture (NYSE: ACN) отчиталась о результатах деятельности за первый квартал 2020 финансового года, завершившегося 30 ноября 2019 г.
20
декабря
2019
Fjord Trends 2020: Accenture выявила семь тенденций, которые изменят бизнес
Компания Accenture провела международное исследование Fjord Trends 2020, выделив семь основных тенденций, которые будут определяющими для бизнеса, технологий и дизайна.
18
декабря
2019
Andersen Global дебютирует в Нигере, продолжая расширяться в Африке.
Andersen Global подписала соглашение о сотрудничестве с ведущей налоговой практикой FCA в Ниамее, что стало дебютом организации в Нигере и очередным свидетельством ее стремления к выстраиванию образцовой практики в Африке.
Подготовка к аттестации по промбезопасности: профессиональный подход
Аттестация по промышленной безопасности — крайне серьезное мероприятие, от которого зачастую зависит возможность осуществления коммерческой деятельности конкретной компании.
17
декабря
2019
Аркадий Золотовицкий: «Мы готовы делиться новыми знаниями с нашими заказчиками»
Директор по развитию бизнеса i-Sys Labs успешно прошёл обучение по управлению изменениями и рассказал о новом направлении компании по оказанию консалтинговых услуг.
16
декабря
2019
Опасное дробление бизнеса
Рассмотрим при каких обстоятельствах налоговая может признать дробление бизнеса. Какая налоговая ответственность грозит компании за дробление бизнеса
СТАРТует набор на годовую программу управления для руководителей!
2020 – год, когда все должно измениться! Поменяйте старые порядки! Научитесь вести системный бизнес! Приводите сотрудников!
15
декабря
2019
Для чего необходимо юридическое сопровождение бизнеса?
Любое предприятие немыслимо без выполнения определенных правил и норм, установленных государством и бизнес-сообществом. Несомненной важной составляющей бизнеса является основная идея его деятельности,...
13
декабря
2019
Andersen Global усиливает присутствие в Нигерии за счет соглашения с The New Practice.
Andersen Global подписала соглашение о сотрудничестве с юридической фирмой The New Practice (TNP) в Лагосе, расширив глобальный охват организации в Африке и усилив свое присутствие в Нигерии.
10
декабря
2019
BLS стала лидером рейтинга «Право.ру-300» в сфере трудового права
Юридическая компания BLS подтвердила статус лидера в трудовом законодательстве. В юбилейном Х рейтинге «Право.ру-300» BLS заняла первое место в сфере трудового и миграционного права.
9
декабря
2019
На кого распространяются требования к прохождению аттестации по ПБ?
ГК “КонсалтЭнерго” организует подготовку сотрудников предприятий к прохождению аттестации по промбезопасности. Эксперты компании обладают глубоким знанием рынка образовательных услуг и способны организовать обучения персонала в кратчайшие сроки.
7
декабря
2019
Агентство патентных поверенных: защита репутации вашей компании
На протяжении последних 50 лет современное общество успешно борется за интеллектуальную собственность. На сегодняшний день автор художественного произведения, изобретатель, рационализатор, разработчик...
Доверяем аудит ведения бухгалтерского учета НК-Гарантия
Узнайте, почему большинство заказчиков услуги аудита и бухгалтерского учета предпочитают пользоваться помощью специалистов компании НК-Гарантия.
3
декабря
2019
Andersen Global расширяет свою деятельность в Мозамбике.
Ассоциация Andersen Global с гордостью сообщает о расширении своей деятельности в Мозамбике в связи с открытием офиса её сотрудничающей фирмы Isálcio Mahanjane Advogado & Associados в городе Бейра.
Accenture получила премию «Woman Who Matters» за исследование об инклюзивности
Исследовательский проект Accenture «Getting to Equal 2019», посвященный важности разнообразия в рабочих коллективах, принес компании премию «Woman Who Matters 2019» в категории Diversity & Inclusion («Разнообразие и инклюзивность»).
1
декабря
2019
Оказание юридических услуг для всех видов бизнеса
Создание и развитие каждого предприятия невозможно представить без поддержки профессионального юриста. В каждой стране бизнес подчиняется действующему законодательству и обязан вести свою деятельность...
28
ноября
2019
ООО ТАН-ДЭН предлагает Юридическим лицам и Индивидуальным предпринимателям полное бухгалтерское сопровождение бизнеса.
Наши услуги:  Ведение (полное или частичное) бухгалтерского и налогового учета;   Составление и сдача налоговой и бухгалтерской отчетности в ИФНС, отчетов в ФСС, ПФ, Статистику и другие контрол...
27
ноября
2019
Andersen Global дебютирует в Северной Македонии.
Сан-Франциско (США) – 26 ноября BUSINESS WIRE – Andersen Global подписала соглашение о сотрудничестве с юридической фирмой Law Office Pepeljugoski, что является дебютом Andersen Global в Северной Македонии.
20
ноября
2019
Andersen Global расширяется в Боснии и Герцеговине.
Сан-Франциско (США) – 19 ноября BUSINESS WIRE – Andersen Global сообщает о подписании соглашения о сотрудничестве с юридической фирмой широкого профиля в Боснии и Герцеговине.
Бухгалтерские услуги: точно и надёжно в «Налоговой Консультации «Гарантия»
Отлаженный бухгалтерский учёт на любом предприятии – залог успешной работы в течение всего срока его существования.
17
ноября
2019
Когда требуется срочная бесплатная юридическая консультация
Современные реалии требуют от человека множество знаний из разных областей жизни. Однако не так много возможностей у каждого из нас, чтобы отлично разбираться в финансах и медицине, устройстве скорост...