Консалтинговые, юридические и управленческие услуги

Управление. Менеджмент. Консалтинг. Маркетинг. Юридические услуги.
13
декабря
2019
Andersen Global усиливает присутствие в Нигерии за счет соглашения с The New Practice.
Andersen Global подписала соглашение о сотрудничестве с юридической фирмой The New Practice (TNP) в Лагосе, расширив глобальный охват организации в Африке и усилив свое присутствие в Нигерии.
10
декабря
2019
BLS стала лидером рейтинга «Право.ру-300» в сфере трудового права
Юридическая компания BLS подтвердила статус лидера в трудовом законодательстве. В юбилейном Х рейтинге «Право.ру-300» BLS заняла первое место в сфере трудового и миграционного права.
9
декабря
2019
На кого распространяются требования к прохождению аттестации по ПБ?
ГК “КонсалтЭнерго” организует подготовку сотрудников предприятий к прохождению аттестации по промбезопасности. Эксперты компании обладают глубоким знанием рынка образовательных услуг и способны организовать обучения персонала в кратчайшие сроки.
7
декабря
2019
Агентство патентных поверенных: защита репутации вашей компании
На протяжении последних 50 лет современное общество успешно борется за интеллектуальную собственность. На сегодняшний день автор художественного произведения, изобретатель, рационализатор, разработчик...
Доверяем аудит ведения бухгалтерского учета НК-Гарантия
Узнайте, почему большинство заказчиков услуги аудита и бухгалтерского учета предпочитают пользоваться помощью специалистов компании НК-Гарантия.
3
декабря
2019
Andersen Global расширяет свою деятельность в Мозамбике.
Ассоциация Andersen Global с гордостью сообщает о расширении своей деятельности в Мозамбике в связи с открытием офиса её сотрудничающей фирмы Isálcio Mahanjane Advogado & Associados в городе Бейра.
Accenture получила премию «Woman Who Matters» за исследование об инклюзивности
Исследовательский проект Accenture «Getting to Equal 2019», посвященный важности разнообразия в рабочих коллективах, принес компании премию «Woman Who Matters 2019» в категории Diversity & Inclusion («Разнообразие и инклюзивность»).
1
декабря
2019
Оказание юридических услуг для всех видов бизнеса
Создание и развитие каждого предприятия невозможно представить без поддержки профессионального юриста. В каждой стране бизнес подчиняется действующему законодательству и обязан вести свою деятельность...
28
ноября
2019
ООО ТАН-ДЭН предлагает Юридическим лицам и Индивидуальным предпринимателям полное бухгалтерское сопровождение бизнеса.
Наши услуги:  Ведение (полное или частичное) бухгалтерского и налогового учета;   Составление и сдача налоговой и бухгалтерской отчетности в ИФНС, отчетов в ФСС, ПФ, Статистику и другие контрол...
27
ноября
2019
Andersen Global дебютирует в Северной Македонии.
Сан-Франциско (США) – 26 ноября BUSINESS WIRE – Andersen Global подписала соглашение о сотрудничестве с юридической фирмой Law Office Pepeljugoski, что является дебютом Andersen Global в Северной Македонии.
20
ноября
2019
Andersen Global расширяется в Боснии и Герцеговине.
Сан-Франциско (США) – 19 ноября BUSINESS WIRE – Andersen Global сообщает о подписании соглашения о сотрудничестве с юридической фирмой широкого профиля в Боснии и Герцеговине.
Бухгалтерские услуги: точно и надёжно в «Налоговой Консультации «Гарантия»
Отлаженный бухгалтерский учёт на любом предприятии – залог успешной работы в течение всего срока его существования.
17
ноября
2019
Когда требуется срочная бесплатная юридическая консультация
Современные реалии требуют от человека множество знаний из разных областей жизни. Однако не так много возможностей у каждого из нас, чтобы отлично разбираться в финансах и медицине, устройстве скорост...
Многофункциональное бюро консалтинга запустило акцию на бухгалтерское обслуживание до конца 2019 года
Новых клиентов ждет месяц комплексных бухгалтерских услуг в подарок и бесплатный экспресс-аудит для устранения финансовых рисков.
16
ноября
2019
Юридическая фирма «Ветров и партнеры
Команда юристов из Новосибирска предлагает своим клиентам широкий спектр юридических услуг: полное сопровождение дел в суде, составление всех видов документов и договоров,
14
ноября
2019
Andersen Global объявляет о заключении первого соглашения с фирмой из Хорватии.
Ассоциация Andersen Global сегодня объявила о подписании соглашения о сотрудничестве с одной из крупнейших юридических фирм Хорватии – KALLAY & PARTNERS Ltd.
13
ноября
2019
Бесплатная информационная система для предпринимателей "Бизнес-навигатор МСП"
Более 30 бесплатных и полезных сервисов для развития предприятия, доступа к разным базам данных и к информации по доступной гос. поддержке для предпринимателей!
11
ноября
2019
В ближайшем будущем термин «ошибка юриста» потеряет свою актуальность
Основатель Европейской Юридической Службы (ЕЮС) Сергей Бекренёв в интервью Егору Гриниху (фирма «БизнесДром») рассказал о будущем рынка правовых услуг. Собеседники обсудили технологические инновации в...
BLS признана лучшей компанией России в сфере юридического консалтинга
Юридическую практику BLS высоко оценило авторитетное издание Acquisition International. По итогам исследования BLS признана лучшей компанией России в 2019 году в сфере юридического консалтинга.
6
ноября
2019
Проблемы бизнеса или ненасытный бизнесмен?
Моя компания занимается управленческим консалтингом, потому к нам часто обращаются разумные предприниматели, которым мы помогаем внедрить административную технологию быстро (всего за 1,5 года) и качественно.
Andersen Global начинает свою деятельность в Сербии.
Ассоциация Andersen Global теперь имеет офис в Сербии благодаря подписанию соглашения о сотрудничестве с базирующейся в Белграде компанией Joksović, Stojanović & Partners (JSP).
Помощь в заполнении декларации 3-НДФЛ в Москве, преимущества НК-Гарантия
Добрый день, уважаемые налогоплательщики! У Вас возникла необходимость подать декларацию 3-НДФЛ. Специалисты налоговой консультации Гарантия к Вашим услугам.
5
ноября
2019
Юридическое бюро вызвалось оказать правовую поддержку костромскому бизнесу
24 октября костромское отделение юридического бюро «Палюлин и партнёры» приступило к реализации проекта по юридическому сопровождению членов Торгово-промышленной палаты Костромской области и проведению бесплатных консультаций для предпринимателей.
31
октября
2019
Andersen Global расширяется в Центральной Америке.
Ассоциация Andersen Global подписала соглашение о сотрудничестве с юридической фирмой Central Law из Центральной Америки.
28
октября
2019
65-летним пора на пенсию? Наоборот — это лучшие руководители
Компании совершают ошибку, не рассматривая кандидатов старше 50 лет на управленческие позиции, предупреждает Amrop Russia.
25
октября
2019
Andersen Global объявляет о подписании соглашения о сотрудничестве с фирмой из Словении.
Andersen Global с гордостью объявляет о своём расширении в Словении, Центральная Европа, благодаря подписанию соглашения о сотрудничестве с Miro Senica and Attorneys, одной из старейших, крупнейших и наиболее уважаемых словенских юридических фирм.
24
октября
2019
Экстремальное повышение штрафов-2019: изменения в Экологическом сборе
Налоговые консультанты Группы «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» обращают внимание на существенное увеличение ответственности производителей и импортеров за непредоставление или несвоевременную подачу отчетности, а также за неуплату экосбора.
Интенсивный курс тренингов «Как считать и зарабатывать» проводит «Академия Розничных Технологий»
Цикл тренингов «Как считать и зарабатывать» для собственников и директоров торговых сетей одежды проводит «Академия Розничных Технологий» с 30 октября по 8 ноября 2019 года.
23
октября
2019
Accenture расширяется на юг России
Компания Accenture откроет в России второй региональный технологический центр в Ростове-на-Дону в 2020 году.
21
октября
2019
Недвижимость на Северном Кипре – покупка без ошибок с Alliance-Estate
Если вы читаете эту статью, вы, вероятно, уже проявляете какой то интерес к недвижимости на Северном Кипре, но возможно, вы просмотрели только некоторые варианты на сайте компании Alliance-Estate (www.alliance-cyprusproperty.ru),
18
октября
2019
Новое практическое издание для корректного ведения кадровой документации "Трудовые отношения: регулирование и практика"
Предлагаем вам ознакомиться с новым изданием для кадровой службы. Пилотный номер готов для отправки
17
октября
2019
Ассоциация Andersen Global расширяет свою деятельность в Индии благодаря присоединению Nangia Andersen LLP.
Andersen Global продолжает расширять своё присутствие на Востоке, объявив о присоединении к ассоциации новой индийской фирмы-члена Nangia Andersen LLP.
Пилотный проект по внедрению SAP HCM в Группе «Черкизово» стартовал в продуктивную эксплуатацию
В середине 2019 года завершился пилотный проект по внедрению решения SAP HCM в Группе «Черкизово». К концу 2020 года планируется перевести на SAP HCM все предприятия Группы. Подрядчиком, осуществляющим внедрение, выступает компания MOLGA Consulting.
Бухгалтерская отчетность – ведение, подготовка и сдача
Бухгалтерское и налоговое законодательство России непрерывно меняется и совершенствуется.
16
октября
2019
Ассоциация Andersen Global начинает свою деятельность в Камеруне, ставшем 18-й страной в Африке, где присутствуют её фирмы-члены.
– Ассоциация Andersen Global рада сообщить о подписании соглашения о сотрудничестве с юридической фирмой Muluh & Partners, базирующейся в Дуале, Камерун.
15
октября
2019
Принудительная ликвидация: основания и этапы процесса
Когда деятельность компании прекращается без перехода прав и обязанностей к иным лицам, такой процесс называют ликвидацией. В соответствии с Гражданским кодексом Украины, решение может приниматься в...
8
октября
2019
Andersen Global начинает деятельность в Намибии и продолжает расширять своё присутствие в Африке.
Andersen Global с гордостью объявляет о подписании соглашения о сотрудничестве с одной из крупнейших юридических фирм Намибии Dr. Weder, Kauta & Hoveka Inc.
Бенчмаркинг-сессия «Защита окружающей среды и сохранение биоразнообразия»
К участию приглашаются специалисты компаний, фондов и общественных организаций, социальные предприниматели, реализующие проекты в сфере защиты окружающей среды и поддержки биоразнообразия.
7
октября
2019
Юридическая консультация по налогам в "НК — Гарантия"
Налоговое право Российской Федерации — это довольно сложная система, разобраться в ней самому бывает иногда очень сложно.
4
октября
2019
Andersen Tax & Legal открывает новый офис в Польше.
Andersen Global сообщила сегодня, что Andersen Tax & Legal в Польше расширяет свой бизнес с открытием нового офиса в Торуне для обслуживания клиентов в северной и центральной частях Польши.
Этично ли проверять соискателей и сотрудников на благонадежность? Автоматизированные системы проверки персонала
Предлагаем обсудить тему: этично ли проверять соискателей и сотрудников на благонадежность, если это легально?
1
октября
2019
Andersen Global продолжает расширяться на Ближнем Востоке.
Иорданская Zalloum & Laswi станет Andersen Tax & Legal
Второй год подряд Refinitiv называет Accenture лучшей инклюзивной компанией мира
Accenture второй год подряд занимает первое место в рейтинге Refinitiv Diversity & Inclusion Index среди 100 ведущих международных компаний, торгующих на бирже, обеспечивающих своим сотрудникам среду инклюзивности и разнообразия.
Юридическая консультация административные нарушения.
Составление, подача жалобы на постановления по административному нарушению, обжалование протокола по административному правонарушению, по любым видам нарушений и ответственности за нарушение по административному делу
27
сентября
2019
Accenture объявляет об успешных результатах 2019 финансового года и росте выручки на 5% в долларах США
Компания Accenture (NYSE: ACN) объявила о впечатляющих результатах 2019 финансового года, завершившегося 31 августа 2019 г. Выручка за полный финансовый год составила 43,2 млрд долларов США, что выше показателя 2018 года на 5% в долларах США.
BLS – в числе крупнейших компаний в рейтинге «Эксперт Бизнес-решения»
Юридическая фирма BLS приняла участие в первом рейтинге консалтинговых компаний «Эксперт Бизнес-решения» рейтингового агентства «Эксперт РА». Итоги исследования опубликованы 23 сентября 2019 г.
26
сентября
2019
25 октября в Санкт-Петербурге пройдет бизнес-форум «Motivation Lab»
«Motivation Lab» – это лаборатория по изучению многообразия аспектов мотивации сотрудников. Участники мероприятия будут исследовать, откуда возникает и куда уходит интерес к работе, и как руководител...
Ассоциация волонтерских центров и Detech Group стали партнерами по оценке участников Программы мобильности волонтеров
Detech Group, эксперт в сфере стратегического HR консалтинга и технологичных решений, поможет Ассоциации волонтерских центров провести эффективный отбор кандидатов на участие в Программе мобильности волонтеров.
23
сентября
2019
Качественные маркетинговые исследования рынков от Группы «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ»
Для получения данных об актуальных тенденциях развития бизнес-среды компании и принятия взвешенных управленческих решений Практика Управленческого консалтинга Группы рекомендует услугу Маркетинговое исследование.
21
сентября
2019
Группа Компаний «МИР»: подписание меморандумов во благо граждан России и Таджикистана
Состоялось подписание меморандумов о сотрудничестве между лидером рынка миграционных услуг Группой Компаний «МИР» и представителями миграционных и образовательных органов Республики Таджикистан.