Ведущий специалист Смоленской АЭС завоевала три медали в Первенстве России по бадминтону среди ветеранов

3 Июля 2019
Ведущий инструктор учебно-тренировочного подразделения Элина Шупта успешно выступила в Первенстве России по бадминтону среди ветеранов. Спортсменка трижды поднималась на пьедестал. Она заняла второе место в одиночном разряде. В парах с Ириной Родионовой из Трёхгорного и Евгением Зубриловым из Екатеринбурга завоевала два золота.
Традиционный чемпионат состоялся в Евпатории. В этом году в нем участвовали 128 спортсменов со всей страны.
4 дня на 7 площадках физкультурно-оздоровительного комплекса «Эволюция» шла нешуточная борьба за звание чемпиона России в трех разрядах: одиночном, парном и смешанном. Возрастные категории участников – от 35+ до 70+.