Оборудование, техника

Оборудование. Производство оборудования. Промышленное оборудование. Торговое оборудование. Станки. Новости рынка и компаний-производителей. Инструмент
20
марта
2023
Измельчитель древесины GreenMech
Завод GreenMech основан в 1993 году. Имеет за плечами более чем пятидесятилетний опыт в производстве, изобретении, запатентованнию своих новшеств и изобретений.
Расширенные возможности мониторинга для однофазных ИБП CyberPower
Для однофазных источников бесперебойного питания CyberPower появилась возможность организации мониторинга по протоколу Modbus TCP. Такая возможность теперь доступна для всех однофазных решений с опцией установки SNMP карты.
Особенности обслуживания и ремонта оборудования для зон общественного питания
В пунктах общественного питания, кафе и ресторанах на кухонных пространствах практически непрерывно осуществляется процесс приготовления пищи. Чтобы профессиональная техника, которая помогает поварам,...
Широчайшее разнообразие фрез Agri World
Итальянский производитель Agri World, уже более трех десятилетий занимается производством тяжелого оборудования как для переработки каменей, так и тяжелых тракторных фрез для почвы, корней, камней, пней, и прочих твердых включений.
16
марта
2023
Elation Proteus на праздновании Национального дня ОАЭ
Более 400 всепогодных прожекторов Elation помогли в создании впечатляющего шоу в честь Национального дня ОАЭ.
15
марта
2023
Kandao Meeting Omni — инновационное решение для видеоконференций на основе ИИ
Программное обеспечение Kandao Meeting Omni на основе обновлённого алгоритма распознавания — новое многофункциональное решение для совместной работы в конференц-залах большого и среднего размеров.
Компании ЭТМ и CyberPower объявили о начале сотрудничества
Компания ЭТМ, комплексный федеральный поставщик на рынке инженерных систем, и компания CyberPower, глобальный производитель решений для защиты электропитания, объявили о начале сотрудничества.
14
марта
2023
Хай-Тек Медиа — официальный дистрибьютор Октава
Нашим партнёрам доступна для заказа новая линейка цифровых радиосистем, предназначенная для работы в театрах, учебных аудиториях, на концертных и любых других профессиональных площадках.
13
марта
2023
Преимущества сушки зерна, которые необходимо учитывать для вашего хозяйства
Сушка злаков – это процесс, известный с древних времен, который на протяжении десятилетий претерпевал эволюцию и изменения.
Новые горизонты применения планировщиков почвы
Завод планировщиков почвы Rossetto существует уже более 50 лет. Миссия компании была ясна с самого начала: повысить производительность клиентов в сельском хозяйстве, строительстве, дорожных работах, обслуживании спортивных сооружений и садоводстве.
Универсальный сепаратор Centurion. Надежный и доступный помощник в каждом хозяйстве.
На фоне глобальных тенденций и регулярно изменчивых состояний на отдельно взятых рынках, государственная лизинговая компания "Росагролизинг" отчиталась по итогам 2022 года.
Зерносушилка №1 в России
Итальянский завод премиального оборудования Strahl в данный момент времени является самым желанным продуктом у каждого агрария, который озадачен новой зерносушилкой, а также элеваторным оборудованием.
Преимуществ сушки зерна, которые необходимо учитывать для вашего хозяйства
Сушка злаков – это процесс, известный с древних времен, который на протяжении десятилетий претерпевал эволюцию и изменения.
Завод Celikel
Завод Келикел начал свою деятельность в далёком 1960м году. Изначально данное производство специализировалось на продукции для животноводческого сектора экономики.
12
марта
2023
Производство теплоизоляции из минеральной ваты
Плиты из минеральной ваты широко применяются в строительстве в качестве теплоизоляции зданий и сооружений. Базальтовые породы – одни из самых распространенных магматических пород на землей, что делает...
10
марта
2023
От мала до велика
Уже ни для кого не секрет, что компания Baitek Machinery имеет официальные эксклюзивные права на ввоз и реализацию мини экскаваторов Yuchai на территории России. Мы успешно занимаемся данным брендом с 2022 года.
Почему мы доверяем Niubo?
Сегодня перед желающими приобрести мульчер встает огромный выбор, рынок мульчирующего оборудования настолько расширился, что многим становится непросто принять решение.
MultiOne – универсальность в любой сезон
Использование спецтехники для выполнения работ, связанных с благоустройством, стало нормой. Но что, если одна единственная единица техники способна заменить несколько коммунальных машин? Это возможно при использовании мини погрузчика MultiOne.
Мини погрузчики Bawoo
История завода BAWOO насчитывает многолетний опыт работы в плане производства мини-погрузчиков различных модификаций и гигантское количество различного навесного оборудования к многофункциональному мини-погрузчику BAWOO!
9
марта
2023
Крупнейший в Европе LED-экран от Leyard в флагманском магазине H&M в Лондоне
Компания H&M представила флагманский магазин на лондонской Риджент-стрит, в котором представлены генеративные произведения искусства, отображаемые на светодиодном экране с двойным разрешением 4K от Leyard.
Петербургские инженеры реализовали комплексную импортонезависимою программу по ремонту немецкого станка для авиапромышленного предприятия
Специалисты завода Rem&Coil и ПО «Электромашина» реализовали совместную программу полного цикла по изготовлению комплектующих и ремонту станка для металлообработки зарубежного производства для крупного авиапромышленного предприятия.
Производство пултрузионных профилей
При проектировании строительных конструкций инженеры привыкли руководствоваться нормативной базой, в которой предпочтение отдается таким материалам, как сталь, бетон, дерево. Есть такие условия, при к...
7
марта
2023
Оборудование из Китая. Как рецессия влияет на экспорт
Растущая неопределенность в связи с глобальной рецессией приводит к ослаблению экспорта машин и оборудования. Машины и оборудование из Китая в структуре общего объема экспорта в зависимости от назначе...
6
марта
2023
Хай-Тек Медиа – официальный дистрибьютор AET
AET – производитель светодиодных дисплеев с мелким шагом, уделяющий особое внимание разработке более легких, тонких, надёжных и экономичных LED экранов.
«Марвел-Дистрибуция» начинает поставки в Россию крупной бытовой техники CHiQ
«Марвел-Дистрибуция» начинает поставки на российский рынок бытовой техники CHiQ.
Усиление DANTEX. Трансформация TRANE (Интервью в журнале АВОК №2 2023)
В октябре 2022 года, DANTEX GROUP завершила сделку по приобретению ООО "ТРЕЙН Технолоджис Рус" (ТРЕЙН РФ).
Рекорды в непростые времена. Как посчитать производительность зерносушилки?
Уходящий 2022 год стал особенным для многих отраслей промышленности и нашего повседневного уклада жизни, появились новые факторы, оказывающие влияние на жизнь аграрного сообщества.
Сепаратор зерна Centurion
Машины Центурион для сепарации зерна очищают и сортируют все виды сельскохозяйственных культур или сыпучих материалов.
Fratelli Pedrotti – подбор оборудования.
Марка зерносушильного оборудования Fratelli Pedrotti появилась на отечественном рынке сельхоз оборудования более 12 лет назад.
Хотите сохранить минимум 30% на удобрениях и орошении?
Итальянский завод планировщиков почвы Rossetto - это многопрофильная производственная площадка по изготовлению различной сельскохозяйственной техники. Одно из основных направлений - это непосредственно производство планировщиков почвы.
3
марта
2023
Как правильно подобрать смеситель-кормораздатчик в ваше хозяйство?
Турецкий завод Celikel уже 60 лет специализируется на изготовлении различного сельскохозяйственного оборудования для аграриев. Завоевав турецкий рынок за 20 лет, Celikel решили не останавливаться на достигнутом.
Новый бренд в ГК TFN: Zebronics.
ГК TFN стала официальным дистрибьютором индийской компании Zebronics.
2
марта
2023
Ючай Васильевич не меняет профессию
Прочитав название статьи, в ваших умах сразу заиграла любимая и всем знакомая мелодия из легендарного советского кинофильма, где герои попадали в прошлое и лицезрели древнюю Москву. Но речь у нас идёт о китайских миниэкскаваторах Yuchai
Dante Domain Manager поддерживает практическое обучение в передовом датском колледже
Сегментация Dante Domain Manager оказала решающую роль для воплощения сложной инфраструктуры колледжа, оптимальной при обучении студентов в области аудиопроизводства и звукового дизайна.
ГК «Геон»: проектирование и строительство профессиональных очистных сооружений
Группа компаний «Геон» реализует «под ключ» проекты по строительству очистных сооружений любых типов сточных вод на всей территории России и СНГ.
1
марта
2023
Зима – не повод отказываться от косилок
Если быть более точным, то речь ниже пойдет конечно же не о косилках травы и кустарников, а об их модификации.
NIUBO – надежность по-испански.
В современном мире трудно себе представить хотя бы одну сферу человеческой деятельности, в которой не задействована спецтехника или оборудование.
Синий трактор MultiOne
“По полям, по полям, синий трактор едет к нам” – известный детский трек из одноимённого мультфильма и именно его Вы можете услышать в нашем видеообзоре на итальянский мини-погрузчик MultiOne 11.5Y, который выделяется характерным синим цветом.
Вперед, к новым вершинам!
Арбористика – практически это наука о сохранении и содержании фонда деревьев. И, как и любые другие живые организмы, деревья растут и развиваются не всегда правильным образом.
Bystron - стабильность, качество, уверенность в завтрашнем дне!
Озеленительные работы требуют массы знаний, навыков и внимания к мелочам, которые очень важны. Грамотные выкопка и пересадка деревьев и кустарников - это не только верный выбор сортов, размеров и их внешнего вида.
Планы на будущее с Bawoo
В глобальную эпоху перемен невероятно трудно что-то планировать. Неблагодарное это дело предсказывать и рассчитывать, что будет именно то, что хотелось.
Новый AV-драйвер iRidi с поддержкой WyreStorm
iRidium для WyreStorm — набор инструментов для создания интерфейсов управления оборудованием распределения АВ-сигналов 4K/Full HD.
28
февраля
2023
27
февраля
2023
Аудиосистемы Shure – важный компонент гибридного офиса
Парк аудиосистем и микрофонов Shure обеспечил проведение веб-конференций в многочисленных переговорных помещениях бизнес-центра NGK SPARK PLUG, включая зал-трансформер, конференц-залы и пространства для совместной работы.
22
февраля
2023
Перспективы поставок оборудования из Китая в 2023 году
Оборудование из Китая. С февраля 2023 года можно посещать производства, что существенно облегчает импорт оборудования
Особенности газовых котельных для частного дома или коттеджа
При строительстве частного дома, для начала необходимо позаботиться о том, какое топливо вы будете использовать для его отопления. Котельные в частных домах в большинстве случаев организованы на пр...
21
февраля
2023
Награды ISE 2023
Поздравляем победителей престижных премий рынка ProAV, получивших награду на выставке ISE 2023 — Absen, Shure, Extron, WyreStorm, Yamaha, LG, Renkus-Heinz.
20
февраля
2023
Дебют Unilumin UMicro 0.4 — яркое впечатление выставки, приковавшее внимание
Компания Unilumin на выставке ISE2023 смогла удивить мировую аудиторию визуальным праздником технологий отображения под девизом «Экология Metasight. Освещая будущее».
Skyshopme – интернет-магазин климатической техники
Интернет-магазин Skyshopme предлагает широкий спектр климатической техники и услуги по комплексному проектированию, поставке и монтажу инженерных систем.
18
февраля
2023
Преимущества компании «Вентас Инжиниринг»
«Вентас Инжиниринг» предлагает вниманию клиентов широкий выбор производительных станков и инструментов, отвечающих современным требованиям безопасности и европейским стандартам качества.