Оборудование, техника

Оборудование. Производство оборудования. Промышленное оборудование. Торговое оборудование. Станки. Новости рынка и компаний-производителей. Инструмент
28
ноября
2022
НИПК «Электрон» представит медоборудование и оборудование для неразрушающего контроля на «Российском промышленнике»
НИПК «Электрон» представит медоборудование и оборудование для неразрушающего контроля на форуме-выставке «Российский промышленник» с 29 ноября по 1 декабря в петербургском «Экспофоруме»
Миллионная мультиварка REDMOND RMC-M90 продана!
Осенью этого года бренд REDMOND выпустил миллионную мультиварку популярной модели RMC-M90. Это событие было решено отметить специальной акцией. Все, кто с начала октября покупал мультиварку RMC-M90, получали гарантированные подарки.
ТСД SAOTRON X60 — портативный КПК корпоративного класса
Инновации, качество и надежность — основные критерии, положенные в основу создания новой продукции ТМ «САОТРОН». ТСД SAOTRON X60 — высокотехнологичный продукт нового поколения, в полной мере им соотве...
ТСД Saotron RT-T40 практичный, надёжный, инновационный
ТСД Saotron - RT-T40-это компактное высокотехнологичное устройство с цифровой клавиатурой, топовым сканером штрих-кодов и бесшовным подключением к сетям WLAN и LTE. Прочная эргономичная конструкция RT...
Настольный термопринтер печати этикеток iDPRT SP420
Настольный термопринтер печати этикеток iDPRT SP420- многофункциональная новинка производства компании Xiamen Hanin Electronic Technology, оптимально подходящая для работы небольших складов, магазинов...
Промышленный термотрансферный принтер iDPRT iX410 — надёжный и производительный
Компактный, надежный и удобный в обращении, 4-дюймовый настольный термотрансферный принтер iDPRT iX410 обеспечивает качественную печать с планшетов, смартфонов и других гаджетов, работающих на базе ОС...
Радиосистемы MIPRO серии ACT-300: эксклюзивно на складе Hi-Tech Media
Чистое, яркое звучание, широкий ассортимент и дополнительный частотный диапазон для решения любых профессиональных задач с радиосистемами MIPRO.
25
ноября
2022
Официальный дилер промышленных дронов Aspan Arba выходит на рынок Казахстана
Китайский производитель и мировой лидер по производству промышленных дронов DJI теперь имеет официального дистрибьютора в Казахстане в лице компании Aspan Arba.
24
ноября
2022
Зачем синхронизировать воспроизведение контента на ваших дисплеях Digital Signage?
Синхронизация необходима, когда у вас есть несколько экранов в поле зрения. Это решение, которое вы часто видите в холлах отелей, ресторанов и галереях торговых центров.
23
ноября
2022
Эксперт в судоходстве Алексей Мигалин: «Рекам России нужен цифровой формат радиосвязи»
Перед отраслью речного судоходства в России стоит задача увеличить пропускную способность перевозок на внутренних водных путях страны. Это означает, что на отдельно взятом речном участке окажется боль...
Светодиодные дисплеи Hikvision в Дубае создали «вау-эффект» в актовом зале
Модернизация актового зала и его возможность приспосабливаться к изменяющимся внешним условиям, сделали площадку востребованным местом как для школьных мероприятий, так и для сдачи в аренду.
22
ноября
2022
Мозаичные видеостены – современный тренд оформления общественных пространств
Мозаичные видеостены становятся все более популярными и простыми в настройке с решением AV over IP NetworkHD 500 от WyreStorm.
21
ноября
2022
Антенная дистрибуция MIPRO для качественного сигнала без потерь
Эффективное подключение и качественный сигнал без потерь с антенной дистрибуцией MIPRO.
Новинка Stahlmann — комплексное решение для спринклерных систем пожаротушения
Группа компаний «Специальные системы и технологии», один из крупнейших в мире производителей гибких гофрированных труб из нержавеющей стали, представила новинку в линейке Stahlmann — комплексное решение для спринклерных систем пожаротушения.
18
ноября
2022
Специалисты «Аттракцион-Экспо» повысили и подтвердили свою квалификацию
Сотрудники компании «Аттракцион-Экспо» прошли повышение квалификации по пяти направлениям в Межрегиональном сертификационном центре.
Аукцион подержанной спецтехники и оборудования
LIQUIDATIONMARKET.RU ТОРГОВАЯ СЕРВИС ПОДЕРЖАННОЙ СПЕЦТЕХНИКИ И ОБОРУДОВАНИЯ. Мы помогаем промышленной отрасли быстро, эффективно и выгодно, используя разные маркетинговые инструменты, распродавать свои активы. 500+ категорий активов.
Внимание: зерносушилки в городе!
Сегодня все большее внимание в России уделяется соблюдению экологических норм и предписаний в различных сферах производственной деятельности. Прошли те времена, когда за определенное «спасибо» надзорные органы закрывали глаза на многие нарушения.
Лучший сепаратор по соотношению цена/качество/комплектация
Завод сепараторов Centurion расположен в Ростовской области и предлагает универсальные машины для очисти любого вида зернового материала.
Плющение влажного зерна по технологии Romill - лучшее решение!
Во времена кризиса, безусловно, основная задача агрария - выжить любой ценой. Но если спокойно рассудить о сложившейся ситуации, то задачи по эффективному, рациональному и наименее затратному способу сохранения корма для КРС стоит всегда.
ИСРК vs Brassus. Сравнение смесителей-кормораздатчиков.
Сегодня, в условиях высококонкурентного рынка, сложно сделать правильный выбор. Это касается всего – от правильной обуви для ребенка до автомобиля для жены. Сектор животноводческого сельского хозяйства не стал исключением.
17
ноября
2022
Dante AV-over-IP в китайском городе фантазий
Масштабный проект с комплексной Dante-инфраструктурой под управлением Dante Domain Manager
16
ноября
2022
SAOTRON RN60A – портативный смарт — терминал промышленного класса
Портативный смарт - терминал SAOTRON RN60A – высокотехнологичная новинка от компании САОТРОН, оснащённая эргономичным 6 — дюймовым дисплеем, топовым 2D сканером штрих-кодов Honeywell N6703 и съёмной п...
ТСД SAOTRON RT-41 : надёжный, мощный, современный.
ТСД SAOTRON RT-41 – мультифункциональное устройство производства компании САОТРОН. Созданный на базе ОС Android 9.0 / 11.0 и восьмиядерного процессора Qualcomm, терминал оснащён мощным съемным аккум...
Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro- лёгкий, производительный, компактный
Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro- производительное компактное устройство нового поколения, завоевавшее свою популярность благодаря прекрасным рабочим характеристикам. iMove T3Pro легко помещаетс...
Промышленный принтер штрих-кодов iDPRT IX4P
Промышленный принтер штрих-кодов iDPRT IX4P — традиционно качественный продукт компании Xiamen Hanin Electronic Technology. Собранное в надёжном эргономичном форм-факторе, устройство отвечает высоким...
15
ноября
2022
Время первых
Многие люди уже в курсе, что между компаниями Baitek Machinery и Yuchai Group в 2022 году был подписан договор, благодаря которому мы являемся официальным представителем китайского бренда мини-экскаваторов Yuchai в России.
Косилки Ferri из Италии
На данный момент косилки Ferri - один из самых популярных брендов не только на территории Российской Федерации и стран евразийского союза, но и на территории Европы.
Мульчеры и косилки испанского производителя Niubo
В 2022 году на российском рынке новыми красками заиграл бренд, который уже ранее был представлен, это испанский производитель мульчеров и косилок Niubo.
Новая линейка онлайн ИБП CyberPower – Online S
Компания CyberPower, производитель ИБП с мировым именем, представила новые модели источников бесперебойного питания с топологией онлайн в мощностях 1кВА – 3кВА. Новая серия получила название Online S
Мэппинг на фонтаны поразил зрителей благодаря 1-чиповым проекторам Digital Projection
28 лазерных проекторов M-Vision Laser 21000 WU стали инструментом создания впечатляющего проекционного шоу на водном экране во время крупнейшего в мире шоу фонтанов.
14
ноября
2022
Принципы и механизмы работы гранулятора
В основе устройства гранулятора лежит прессовочный узел. В нем энергию электродвигателя приводу передает двухступенчатый цилиндрический редуктор. Центральный вал редуктора оканчивается планшайбой.
Hi-Tech Media – эксклюзивный дистрибьютор беспроводных радиосистем, микрофонов и антенной дистрибуции MIPRO
Аналоговые и цифровые радиосистемы MIPRO с эффективным и качественным сигналом теперь доступны в России.
Ремонт кондиционеров в Москве
Профессиональный ремонт кондиционеров в Москве и Подмосковье.
13
ноября
2022
Купить в интернет-магазине вытяжные лабораторные шкафы
Работа с токсически опасными веществами требует повышенного внимания к обеспечению безопасности специалистов и помещения.Так в лабораториях фармацевтических, медицинских, химических предприятий исполь...
10
ноября
2022
Шкафы управления насосными станциями пожаротушения SHUFT HVAC Technologies
Шкаф управления насосными станциями пожаротушения SHUFT HVAC Technologies – это компактная распределительная станция, которая обеспечивает возможность управления одним или несколькими насосами.
8
ноября
2022
Freestyle Partners получила два европейских патента на использование фильтрованного дальнего ультрафиолетового света в ручных устройствах
Freestyle Partners сообщила сегодня о том, что она получила от Европейского патентного ведомства (ЕПВ) уведомление о намерении выдать ей два дополнительных патента.
Обновление линейки трехфазных ИБП «Сайбер Электро»
В линейке трехфазных ИБП «Сайбер Электро» появилась новая серия моноблочных моделей ЛЕГИОН-ЗФ-К-С. Модели выпускаются в мощностях 15, 20, 30 и 40кВА, возможность параллельной установки позволяет построить систему максимальной мощности до 160кВА.
Повышена надежность СОТИАССО на Ульяновской ТЭЦ-1
На Ульяновской ТЭЦ-1 задача обеспечения гарантированного электропитания оборудования СОТИАССО решена с помощью шкафов бесперебойного питания (ШБП) производства НПФ «КРУГ».
7
ноября
2022
Анализ рынка объективов для фото- и видеотехники в России
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка объективов для фото- и видеотехники в России.
Анализ рынка объективов для камер видеонаблюдения в России
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка объективов для камер видеонаблюдения в России.
DANTEX GROUP приобрела активы ООО «Трейн Текнолоджиз Рус»
Группа компаний DANTEX GROUP в октябре 2022 года закрыла сделку по покупке активов ООО «Трейн Текнолоджиз Рус» (TRANE РФ). В рамках структуры Группы новое направление будет выделено в отдельное юридическое лицо.
Тандем Artur Holm и Televic для эффективной работы Палаты представителей Колумбии
Интеграция конференц-технологии Televic и системы для управления и распределения видео Crestron в моторизированные мониторы DynamicX2Talk от Artur Holm позволила создать эксклюзивные и эффективные рабочие места для законодательного органа Колумбии.
Группа ПОЛИПЛАСТИК тестирует новую черную марку полиэтилена
В Научно-исследовательском институте Группы ПОЛИПЛАСТИК начались испытания новой саженаполненной марки полиэтилена производства компании СИБУР.
4
ноября
2022
Новое поколение установок центрального кондиционирования SHUFT HVAC Technologies
В 2022 году SHUFT HVAC Technologies запустил производство приточно-вытяжных установок центрального кондиционирования нового поколения.
3
ноября
2022
Осушители для бассейнов SHUFT HVAC Technologies
Воздухообмен в помещении напрямую влияет на здоровье человека, именно поэтому в процессе проектирования отдельное внимание уделяется вентиляции. А если в помещении планируется бассейн, то выбор вентиляции требует еще более тщательного подхода.
Первые в России контроллеры с искусственным интеллектом SHUFT Prime PRO
SHUFT HVAC Technologies — первая и единственная компания, которая наладила производство контроллеров с искусственным интеллектом в России.
Акция от Lightdec
Компания Lightdec проводит акцию, в рамках которой можно приобрести системы музыкальной трансляции и речевого оповещения для школ и других учебных заведений с 5%-ой скидкой.
Санация канализационного коллектора в Вологде осуществляется c помощью профиля СПИРАТЕХ от Группы ПОЛИПЛАСТИК
В рамках обновления коммунальной инфраструктуры в Вологде реконструируют отдельные участки городского канализационного коллектора.
2
ноября
2022
Сушка зерна. Верный подход к выбору оборудования.
Половина сельскохозяйственных предприятий России не имеют зерносушильного оборудования и вынуждены продавать большую часть своего урожая сразу после уборки.
Система Гусеничного хода - гарантированный доход агрария
В представлении обывателя единственным плюсом приобретения гусеничного хода для комбайнов является возможность выхода в поле сразу после дождя. Для 35% агрофирм России данное преимущество позволяет ежегодно убирать на 8% урожая больше.