Оборудование, техника

Оборудование. Производство оборудования. Промышленное оборудование. Торговое оборудование. Станки. Новости рынка и компаний-производителей. Инструмент
18
декабря
2023
Кормораздатчик Celikel – звезда выставки ЮгАгро 2023
Друзья! Только что завершилась 30-я, юбилейная сельскохозяйственная выставка ЮгАгро в Краснодаре.
Возврат земель в севооборот
Во время отсутствия обращения в севооборот залежные земли начинают зарастать нежелательными растениями.
О чем не расскажут изготовители: тонкости розлива бытовой химии
Процессы розлива различных жидкостей неодинаковы: у каждого состава свои особенности, которые необходимо учитывать при покупке оборудования. В статье найдете информацию о тонкостях розлива бытовой и промышленной химии.
17
декабря
2023
STRAHL – синоним слова «КАЧЕСТВО». 10 лет в России вместе с Baitek Machinery.
Структура устройств для сушки зерна компании Strahl обладает несколькими технологическими преимуществами, которые делают ее лидером в отрасли.
Эволюция сепараторов
На сегодняшний день, тяжело представить себе предприятие, которое не имело бы оборудования по очистке зерна, поступающего с поля. Наличие ЗАВов стало чем-то обыденным.
Приобретая Сабатино, приобретаешь спокойствие!
История использования техники на гусеничном ходу насчитывает уже более 100 лет. И бесспорно эта технология явилась прорывной во многих отраслях.
Совершенные технологии точного земледелия
Rossetto - завод по производству планировщиков почвы, который стремится повысить производительность клиентов в различных отраслях, таких как сельское хозяйство, строительство, дорожные работы, обслуживание спортивных сооружений и садоводство.
Ротоватор против бульдозера: сравнение для очистки земли
Когда дело доходит до расчистки земли, а также выкорчёвывания пней, корней, есть несколько доступных вариантов. Ротоватор, бульдозер имеют свои уникальные сильные и слабые стороны.
История успеха Келикел.
История турецкого производителя Celikel началась более полувека назад. Основатель завода открыл первый цех в 1962 году. Изначально производитель выпускал почвообрабатывающую технику для сельхозпредприятий.
15
декабря
2023
Deria оснастила первый в России Федеральный технопарк оборудованием российского производства
Deria оснастила Федеральный технопарк профессионального образования в Калуге, поставив 20 аппаратов для аргонодуговой и 20 аппаратов для полуавтоматической сварки.
На Кимрской фабрике имени Горького открылся новый цех
13 декабря на территории АО "Кимрская фабрика им. Горького" в городе Кимры открылся новый цех, который начал выпускать фильтрующий нетканый материал мелтблаун.
Выбор экскаватора – тонкое дело
В широком смысле выбор – непростая задача, подходить к которой можно с разных сторон. Самым главным шагом является определение критериев выбора.
EcoTech Italia - гениальное решение сложных задач
Забота и внимание, которые производитель уделяет постоянному совершенствованию своей продукции и поиску инноваций, привели к тому, что сегодня EcoTech является ведущей в мире компанией в секторе косилок.
Хлеб начинается с мульчера…
Поле, опушка леса. Тяжелые лесные мульчеры NIUBO. Где обычный человек, а где они? Мы никак не связаны. Наверное, это что-то узкоспециализированное, из далекой-далекой галактики…
Наслаждайтесь модельным рядом и наличием MultiOne!
Шарнирно сочленённые минипогрузчики MultiOne - это эталон красоты, мощи, грации и многофункциональности среди всех мини-погрузчиков, представленных на рынке не только России, но и практически всего мира.
Locust- дорогой, но дешевый!
Минипогрузчики Locust очень давно известны в нашей стране и имеют устойчивую репутацию надежной, безотказной машины, наряду с лидерами рынка- премиум брендами минипогрузчиков Bobcat, Case, JCB и другими.
Английский нрав в сфере арбористики
Наша организация уже не первый год занимается поставками древесных измельчителей из Англии GreenMech.
Нестандартное навесное оборудование на трактор
В настоящее время существуют различные виды спецтехники. Наверно, одним из самых популярных видов является трактор. Бесспорный факт, что в большинстве хозяйств нашей необъятной Родины можно встретить белорусский трактор МТЗ-82.
Эффективность. Применимость. Технологичность.
С каждым годом все больше и больше Китайской техники появляется на просторах нашей необъятной страны.
Дистанционная расчистка от зарослей
Представьте, если бы все площадки, которых когда-либо коснулась рука человека, имели впоследствии ровный газон. И тогда узкой полоской вдоль дороги путника сопровождала бы постоянно зеленая, коротко стриженная трава.
Для каждой проблемы есть решение
В течение всей истории хозяйства, специальная техника для расчистки территорий являлась неотъемлемой ее частью.
Наводнение рынка России MultiOne
Всё больше и больше население нашей необъятной родины интересуется и в итоге приобретает Итальянский шарнирно сочленённый минипогрузчик MultiOne. Сферы применения практически безграничны, благодаря множеству различного навесного оборудования.
Благоустройство территории с измельчителями древесины GreenMech
С 2016 года эту ставшую незаменимой во многих сферах работ технику, производимую заводом Green Mech, в России эксклюзивно представляет компания Baitek Machinery.
Пересадчик деревьев. Выгодно или нет?
Выгода - одно из самых приятных слов для человека делового, знающего цену своему времени и своим силам. Именно поэтому хотим сегодня обсудить фронтальный пересаживатель деревьев Bystron и то, какие выгоды мы получаем вместе с его приобретением.
Bawoo Machinery
С 2020 года Baitek Machinery - эксклюзивный партнер завода BAWOO в странах ЕврАзЭС. Минипогрузчики - это универсальные помощники во многих сферах: дорожные работы, строительство, коммунальное обслуживание, расчистные.
14
декабря
2023
Бесконечные сказки Bulgari Serpenti с Digital Projection
Итальянский дом моды класса люкс Bulgari оценили мощь, яркость и надежность проекторов TITAN и M-Vision от Digital Projection, придав зданию Gate Building в Дубае роскошный облик в честь 75-летия культовой коллекции Serpenti.
12
декабря
2023
Barco расширяет совместимость с технологией интеллектуального отслеживания Lumens
Устройства Lumens c голосовым автоотслеживанием прошли сертификацию Barco.
11
декабря
2023
Нейросетевое шумоподавление в спикерфоне Gonsin Model O
Спикерфон с радиусом захвата до 10 м, алгоритмом адаптивного усиления и шумоподавлением на основе искусственного интеллекта доступен для оперативного заказа на складе Hi-Tech Media.
10
декабря
2023
Российские школьники разработали проект «умных скамеек»
Устройства оснащены высокоскоростными зарядками и Wi-Fi точками. Школьники из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Самары и Челябинска разработали проект «умных лавочек». Инновационные скамейки...
Архитектурно-строительный форум «Казаныш» прошёл при участии Группы Эталон
В столице Татарстана с 5 по 7 декабря прошел Международный архитектурно-строительный форум «Казаныш», партнером которого выступила федеральная девелоперская Группа «Эталон».
9
декабря
2023
Замена стекла в iPhone 11 pro max
Несмотря на высокие показатели прочности дисплеев и защитных стекол в современных мобильных телефонах, они все равно периодически растрескиваются, покрываются царапинами и получают другие механические повреждения.
Как поддерживать кофейное оборудование в идеальном состоянии: профессиональное обслуживание
Кофемашины важно периодически чистить, чтобы они дольше проработали. Расскажем о том, почему для такого оборудование важно профессиональное обслуживание.
8
декабря
2023
Стиральная машина Candy: типичные поломки и когда стоит вызывать мастера
Основные неисправности стиральных машин Candy и когда требуется вызов мастера - советы по диагностике проблем и ремонту.
7
декабря
2023
Dante™ «на борту» конференц-системы Televic Plixus
Встроенная Dante-карта в центральных блоках Televic Plixus способствуют увеличению совместимости, масштабируемости и управляемости, а также улучшению качества звука.
6
декабря
2023
Ключевые требования к цифровым вывескам
В этой статье мы обсудим требования к цифровым вывескам и функциям программного обеспечения CMS, необходимым для успешного развертывания.
Выгодный ремонт: подборка окрасочных аппаратов для частного использования
Когда нужно быстро покрасить потолок, пол или стены, стоит задуматься о покупке специального оборудования. В статье собрали несколько аппаратов, которые выгоднее выбрать для домашнего использования.
5
декабря
2023
В чём сила настольных профессиональных микрофонов
Обзор особенностей настольных микрофон для качественных живых выступлений и удаленных коммуникаций.
Садовая техника и электроинструмент по сниженным ценам: акция Чёрной пятницы на сайте Хуск22.ру
С 30 ноября 2023 года и до 10 декабря Черная пятница будет действовать в оффлайн-магазинах сети и интернет-магазине Хуск22.ру ООО Евроспрей Технолоджи (ИНН 5024130576), где покупателей ждут выгодные скидки до 40%.
LDI® 2023 — светлое будущее живых событий
Новинки профессиональных световых решений 2024 года будут представлены на LDI компаниями Elation, Light Sky и Martin.
4
декабря
2023
REDMOND кардинально изменил упаковку своей продукции
Привычный и знакомый черно-красный цвет упаковки товаров REDMOND уходит в историю.
Цепные и канатные тали: принцип действия и функции оборудования
Таль - один из самых распространенных инструментов для поднятия и перемещения грузов. Простота и универсальность делают устройство незаменимым в промышленных проектах. В статье прочитаете о принципе действия и функциях этого оборудования.
3
декабря
2023
Самогонные аппараты и товары для самогоноварения в магазине AlkoProfi в Санкт-Петербурге
В интернет-магазине AlkoProfi продаются все необходимые принадлежности для самогонного аппарата: люк для ПВК, доохладитель для узла отбора, краны и многое другое - доставляем в СПБ и по России.
1
декабря
2023
Вибрационная установка для отделения керамики от модельного блока по спеццене до 30.12.23
В "СЛТ" действует предновогоднее предложение на вибрационную установку для производств, использующих технологию ЛВМ. При заключении договора до конца 2023 года, стоимость установки составляет 2499 00...
30
ноября
2023
WyreStorm NetworkHD 120 дополнена 4-канальным 4K-кодером NHD-124-TX
Устройство экономит пространство и инвестиции за счет 4-канального кодирования и передачи по IP-сети с ультранизкой пропускной способностью, а также поддерживает облачный мониторинг и создание видеостен до 16x16.
29
ноября
2023
Неисправности в работе устройств HP: симптомы, требующие немедленного ремонта
В статье о том, как распознать признаки серьезных неисправностей в работе техники HP, из-за которых ее нужно срочно нести в сервис на ремонт. Текст анонса:
Признаки необходимости чистки кофеварки и рекомендации по периодичности для всех типов
Как определить, что пора чистить кофеварку? 7 признаков необходимости профессиональной чистки. Подробные рекомендации по периодичности чистки всех популярных моделей кофемашин.
Когда доверить ремонт стиральной машины профессиональному мастеру
В статье разбираются случаи, при которых необходимо пригласить специалиста для устранения проблем в работе стиральной машины.
Поломка Samsung: когда требуется помощь профессионалов из центрального сервиса
В статье на конкретных примерах разбираются ситуации, когда только центральный сервис Samsung сможет помочь: гарантийные случаи, сложный ремонт, восстановление данных после поломки.
Вкусные технологии объединили партнеров Hi-Tech Media, Philips и ATEN
Захватывающий кулинарно-технический мастер-класс прошел в Санкт-Петербурге.
В Санкт-Петербурге наградили лучшие производственные и технологические компании
Официально стали известны имена лидеров ежегодной гонки лучших производственных и технологических компаний России. По итогам 2022-2023 года лауреатами и победителями стали представители более, чем из 20 субъектов страны.