Выставки. Семинары. Конференции

15
июня
2023
«‎Грузовичкоф‎» посетил Петербургский международный экономический форум
Топ-менеджмент «‎Грузовичкоф‎» и управляющей компании People&People традиционно принял участие в мероприятии.
В Самаре пройдет семинар по стилю от известного модельера
16 июня, на площадке бренда MASHA GORYACHEVA в рамках фестиваля «ВолгаФест» пройдет мастер-класс известного модельера Маши Горячевой! ⠀ На нем расскажут о правилах базового гардероба, а также покажу...
Axoft приглашает на Meet-Up «Защита сетевой инфраструктуры»
20 июня состоится онлайн-трансляция Meet-up «Защита сетевой инфраструктуры».
Итоги IX Международного форума «Неделя Российского Ритейла»
С 30 мая по 2 июня 2023 года в Москве прошло одно из самых значимых и крупных отраслевых мероприятий – международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла»
3-й ежегодный #ПОЛИВФОРУМ (приурочен к Всемирному дню воды) с большим успехом прошёл в Москве с 21 по 22 марта 2023 года на площадке ГБУ «Мосстройинформ».
3-й #ПОЛИВФОРУМ ежегодно организовывает Ассоциация «РОСА». В 2023 году форум прошел при поддержке Департамента градостроительной политики города Москвы, а также при поддержке АППМ и АЛАРОС».
ЭОС и Прайм Груп показали на XIV Международном ИТ-форуме с участием стран БРИКС и ШОС решения для электронного документооборота, МФЦ и автоматизации госуслуг
АИС «МФЦ ДЕЛО», СЭД «ДЕЛО», а также опция «Госуслуги и СМЭВ» для СЭД «ДЕЛО» были продемонстрированы участникам Форума в рамках выставки «Цифровые технологии для всех».
14
июня
2023
13 - 16 ноября 2023 года в г. Эр-Рияд (Саудовская Аравия) пройдет международная выставка продуктов питания и напитков Saudi Food Expo.
Саудовская Аравия представляет собой огромный рынок потенциальных покупателей в районе Персидского залива, пути к которому лежат через выставку Saudi Food Expo.
Форум «Начни бизнес сейчас» пройдет в Цифровом деловом пространстве Москвы 19 июня
Опытные эксперты поделятся знаниями и секретами в области предпринимательской деятельности, вдохновят участников на построение и создание эффективного бизнеса.
«Евразийская IT Неделя» ответит на самые волнующие вопросы в сфере IT
Евразийская IT неделя - это бизнес-форум, где эксперты в сфере IT обменяются опытом, поделятся знаниями и расскажут о том, как бизнес связан с информационными технологиями.
13
июня
2023
Готовимся к отчетности, почему важно обновлять базу 1С
15 июня в 11:00 сервис аренды облачной 1С Scloud приглашает на бесплатный вебинар: «Готовимся к отчетности, почему важно обновлять базу 1С».
С 17 по 19 октября 2023 г. в Касабланке (Марокко) состоится международная выставка продуктов питания и индустрии гостеприимства Morocco FoodExpo.
Morocco FoodExpo - это самая мощная торгово-коммуникационная платформа для иностранных компаний, которые планируют работу на рынке Марокко.
С 02 по 03 октября 2023 года в Кувейт сити (Кувейт) состоится международная агропродовольственная выставка KIAFE.
Единственная в Кувейте специализированная международная выставка сельскохозяйственной и пищевой промышленности.
В Хакасии обсудили опыт регионов в развитии электронного документооборота, МЭДО и создании электронных архивов
Цикл летних конференций ЭОС, объединенных общей тематикой цифровизации и развития электронного документооборота в органах власти регионов, открыла Хакасия.
Эксперт Группы «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» выступит на практическом семинаре по вопросам снижения налоговых рисков при дроблении бизнеса
22 июня 2023 года Вячеслав Воробьев, Руководитель практики Налогов и права Группы «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» на семинаре «Контроль налоговых рисков – 2023. Бизнес vs ФНС» расскажет о возможных налоговых рисках при дроблении бизнеса и способах их минимизации
Бесплатный вебинар: Увеличь продажи с помощью Битрикс24 на 30%
На вебинаре мы рассмотрим, как с помощью Битрикс24 увеличить продажи в вашей компании. Вы получите пошаговый план внедрения Битрикс24. Увидите реальные кейсы клиентов с Битрикс24 по увеличению продаж. Будут бонусы для слушателей!
12
июня
2023
Объявлен старт XII ежегодного конкурса для дизайнеров и архитекторов «Керамогранит в архитектуре – Очень много цвета»
Компания Estima начала поиск самых инновационных и прогрессивных проектов в сфере дизайна интерьера и приглашает к участию в конкурсе архитекторов, дизайнеров, проектировщиков, а также студентов профильных ВУЗов и факультетов!
10
июня
2023
Мемориальную доску в память о погибшем военнослужащем Росгвардии открыли в Новосибирске
Памятную доску с портретом лейтенанта Никиты Цвиренко, погибшего при выполнении воинского долга в ходе специальной военной операции, разместили на фасаде дома, где проживал герой. Лейтенант Никита...
9
июня
2023
«Октава ДМ» участвует в XVI Научно-практической конференции «Нарушения слуха и современные технологии реабилитации»
R&D-центр «Октава ДМ» Госкорпорации Ростех представит российские слуховые аппараты НОТА® на XVI Научно-практической конференции с международным участием «Нарушения слуха и современные технологии реаби...
Спикер «Транссертико» выступил на конференции по цифровой логистике
Спикер компании «Транссертико»  выступил в рамках онлайн конференции «Цифровая логистика: управление и оптимизация цепей поставок», которая состоялась 6 июня.
Эксперт «Газинформсервиса» принял участие в VK Cloud Conf 2023
Директор департамента разработки компании «Газинформсервис» Сергей Лихоманенко принял участие в конференции VK Cloud Conf, которая прошла 8 июня 2023 года.
8
июня
2023
Второй Экологический водный форум Южного Урала
Сегодня в Челябинске завершился первый день Экологического водного форума Южного Урала. Ведущие эксперты отрасли обсудили наиболее острые вопросы охраны водных ресурсов и наметили курс на будущее.
Эксперты МФК «Лайм-Займ» выступили спикерами на SUMMIT MFO 2023
31 мая в Москве прошел ежегодный профессиональный форум о бизнесе, прибыли и технологиях в микрофинансах SUMMIT MFO.
Велесстрой и EmplDocs на конференции TECH WEEK
Машинное обучение, экономическое развитие, Big Data, IT проекты и цифровизация ритейла. Алёна Воронина и Андрей Подрыванов — про интеграцию кадрового ЭДО на 40 000 сотрудников. 152 ФЗ — безопасность ЭЦП для КЭДО и Cloud-решения.
7
июня
2023
В Тверской области открывается клуб "Бизнес-пилот"
10 июня 2023 года состоится торжественное открытие федерального клуба «Бизнес-пилот». Проект инициирован и реализован Тверским РО общероссийской общественной организации «Деловая Россия» под руководством председателя Юрия Коробова.
6
июня
2023
Площадка, объединившая профессионалов мясной индустрии со всего мира
Обширная экспозиция, насыщенная деловая программа, а также высокий уровень посетителей в очередной раз подтвердили статус мероприятия как ключевой площадки для формирования трендов отрасли.
Бесплатный вебинар: Как увеличить прибыль без бюджета
Дмитрий Заривний, тренер Эмоционального Интеллекта (ЭИ), расскажет, как применить навыки ЭИ в своей компании или бизнесе. Будет интересно предпринимателям, бизнесменам и руководителям.
РСХБ и Росприроднадзор с начала года собрали больше 8 тонн мусора с прибрежных зон российских водоемов
В 2023 году Фондом Экология РСХБ собрано больше 8 тонн мусора и благоустроены прибрежные зоны в 6 регионах России.
5
июня
2023
Групповая онлайн-сессия: Тренинг по переговорным практикам
Тренинг будет полезен сотрудникам, которые хотят научиться продавать себя дорого и повысить свою позицию в компании. Экспертам, которые хотят увеличить продажи. Владельцам бизнеса, стартаперам, фрилансерам, руководителям
ГК «Силтэк» на RosUpack: фокус на сейф-контейнере «Силбэг RFID»
Российский разработчик и производитель инновационных продуктов для контроля и учёта материальных активов Группа компаний «Силтэк» представит на выставке RosUpack-2023 многоразовый мягкий сейф-контейнер «Силбэг».
3
июня
2023
«Грузовичкоф» — партнер конференции «Управление автопарком»
1-2 июня в отеле Яхонты в Ногинске прошла XII ежегодная международная конференция «Управление автопарком 2023», и «Грузовичкоф» традиционно выступил логистическим партнером мероприятия.
Бренд «Мякиши» приглашает посетить свой стенд на выставке «Мир детства Expo» в Ереване
В Ереване проходит выставка товаров и услуг для детей «Мир детства Expo». Бренд «Мякиши» приглашает посетить свой стенд номер A2fs представителей торговых сетей Армении и всех, кто интересуется развивающими детскими игрушками.
2
июня
2023
С 10 по 12 сентября 2023 г. в Каире (Египет) состоится 35-я Международная сельскохозяйственная выставка для Африки и Ближнего Востока “Sahara”.
Sahara дает специалистам в области сельского хозяйства и заинтересованным инвесторам возможность задействовать нереализованный потенциал новых развивающихся рынков.
CARCRAFT на масштабном мастер-классе «Экономика по-китайски»
30 мая 2023 года состоялся масштабный мастер-класс АвтоБосс “Экономика по-китайски: как правильно управлять финансовыми потоками, работая с китайскими брендами», в котором приняли участие представители автомобильного и финансового бизнеса.
1
июня
2023
«Грузовичкоф» принял участие в Неделе Российского ритейла
Топ-менеджмент «Грузовичкоф» посетил выставочную и деловую часть мероприятия, и принял участие в обсуждении новых возможностей потребительского рынка.
Глина Das: номинант и почетное 2 место «Золотого медвежонка»
31 мая 2023 года в Москве в Совете Федерации прошла церемония награждения победителей Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок».
Компания Scloud провела бесплатный вебинар для пользователей 1С
Методолог управленческого учета компании Scloud, провела вебинар на тему «Начало работы в 1С:Управление торговлей».
UVI-JEWELLERY выступит на Неделе Российского ритейла-2023
Динамично развивающаяся группа компаний UVI Jewellery, в состав которой входит телеканал «Ювелирочка», примет участие в одной из сессий форума «Неделя делового ритейла 2023».
Бизнес-завтрак: Чудо когнитивности. Как разогнать мышление
Как предпринимателю увеличить свою эффективность и производительность? Как кратно увеличить скорость принятия решений, особенно на переговорах? Что такое когнитивность — чистая физиология или методика, навык и тренировка?
В Москве прошел Стратегический день лидеров бизнес-сообществ, отраслевых и деловых объединений «Синхронизация 22»
В День российского предпринимательства, 26 мая, в Москва-Сити в рамках мероприятия «Стратегического дня. Синхронизация» прошла серия эксперт-сессий с участием лидеров бизнес-сообществ и деловых объединений «Синхронизация 22»
Мечтаете о том, чтобы стать куратором выставок, галеристом или создавать свои арт-проекты?
Приходите на вечер факультета «Современное искусство и бизнес-коммуникации» в Новой Школе Дизайна и Искусства! 6 июня в 19.00 В этот вечер мы расскажем вам о Школе, факультете, преподавателях, ...
31
мая
2023
Слуховые аппараты НОТА® представили на конгрессе «Лечебно-реабилитационные перспективы при слухоречевых расстройствах»
16 и 17 мая 2023 года в Москве состоялся Всероссийский конгресс с международным участием «Лечебно-реабилитационные перспективы при слухоречевых и голосовых расстройствах». На мероприятии были представ...
«Грузовичкоф» выступил партнером «Книжного салона»
«Грузовичкоф» выступил логистическим партнером мероприятия, и помог в целости и сохранности перевезти конструкции для застройки площадки.
BLUETTI демонстрирует новые решения электроснабжения на выставке The Smarter E Europe
BLUETTI, ведущий поставщик решений хранения энергии, объявил об участии в выставке The Smarter E Europe с 14 по 16 июня в Мюнхене
Интеграция склада и маркетплейсов: преимущества и особенности работы на примере реального кейса.
Представляем вам новый вебинар от складского оператора Major Terminal, посвященный теме интеграции между складом и маркетплейсами.
30
мая
2023
В Новосибирске военнослужащие и сотрудники Росгвардии организовали для школьников день открытых дверей
На специально организованных учебных местах гимназистам продемонстрировали образцы современных средств военной радиосвязи, химической и биологической защиты, а также познакомили их с основами тактической медицины.
29
мая
2023
Руководители и специалисты прокуратуры Республики Карелия познакомились с новыми возможностями АИК «Надзор-WEB» и АИС «Архивное дело»
Не только внедрять, но и регулярно обучать – так можно сформулировать тактику реализации глобального проекта цифровой трансформации органов прокуратуры России.
26
мая
2023
Глобальное партнерство и устойчивое финансирование – основная повестка на ежегодном собрании IsDB Group в Джидде в 2023 году
Глобальное партнерство и устойчивое финансирование – основная повестка на ежегодном собрании IsDB Group в Джидде в 2023 году
30 мая - 2 июня Неделя Российского Ритейла
30 мая – 02 июня пройдет главное событие в сфере розничной торговли — «Неделя Российского Ритейла», организованное Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла (РАЭРР).
Выигрышные стратегии 2023 для предпринимателей. Закрытая онлайн-встреча
Перестаньте двигаться интуитивно, перестраивайте стратегии под изменяющиеся условия на рынке без убытков.