Выставки. Семинары. Конференции

25
февраля
2023
105 лет со дня рождения Машерова
23 февраля в конференц-зале университета состоялась научно-практическая конференция учащихся, посвященная 105-летию со дня рождения Петра Мироновича Машерова.
22
февраля
2023
Как бизнесу переходить на ЭТрН: предпосылки, кейсы, результаты
28 февраля Docrobot (оператор ИС ЭПД) совместно с ФГУП «ЗащитаИнфоТранс» проводит бесплатный вебинар «Как бизнесу переходить на ЭТрН: предпосылки, кейсы, результаты».
21
февраля
2023
Бесплатный вебинар: Продажи 2023, новые модели продаж и что будет работать
Предприниматель, бизнес-наставник Юлия Корчагина-Озджан расскажет о новых трендах в продажах. Поделится стратегиями продаж, которые будут работать в 2023. Будет интересно как начинающим предпринимателям, так и тем, кто стремится увеличить оборот
Банк «Левобережный» приглашает участников ВЭД на семинар 28 февраля
Семинар «Россия-Турция: практика ВЭД для малого и среднего бизнеса» пройдет в Новосибирске. У тех, кто не сможет посетить мероприятие, будет возможность посмотреть онлайн-трансляцию.
Спикер Союза Инженеров Живой Воды выступит с докладом на Wasma 2023
15 марта в рамках секции «Наилучшие доступные технологии (НДТ) в сфере очистки сточных вод» III Конференции «Очистка промышленных и хозяйственно-бытовых сточных вод» 2023 выступит исполнительный директор Союза Инженеров Живой Воды Людмила Петрова.
СЭД в госуправлении: опыт, практики и перспективы. ЭОС проведет конференцию на Камчатке
«Электронный документооборот как основа современного государственного управления. Обмен опытом, лучшие практики и перспективы развития» – тема межрегиональной конференции, которая пройдет в Петропавловске-Камчатском 29-30 марта 2023 года.
20
февраля
2023
10 российских компаний продемонстрируют достижения деревообрабатывающей промышленности на выставке DELHIWOOD в Индии
10 российских компаний представят свою продукцию в области деревообрабатывающей и мебельной промышленности на коллективной экспозиции Made in Russia в рамках 7-й международной выставки DELHIWOOD 2023, которая пройдет 2-5 марта в Нью-Дели, Индия.
Вебинар об онлайн-трудоустройстве в России
2 марта с 11:00 до 12:30 мск обсудим, как быстро и законно выстроить процесс удаленного приема на работу — без бумажных документов и необходимости оформлять новобранцев в офисе.
Вебинар: «Возможности организации единого контура документооборота на базе СЭД «ДЕЛО» и Контур.Диадок»
Расскажем о возможных сценариях обработки документов в СЭД «ДЕЛО» и Контур.Диадок, организации единого контура электронного документооборота и достигаемых эффектах при совместном использовании решений.
17
февраля
2023
Онлайн-встреча: Как эффективно ввести в должность нового сотрудника
На встрече вы узнаете про мартицу адаптации, инструменты адаптации, как обучать и контролировать знания сотрудников с помощью современных инструментов.
TFN OPTICA приняли участие в 32-й Московской международной оптической выставке MIOF
С 14 по 16 февраля в Крокус Сити Экспо прошла 32-я Московская международная оптическая выставка (MIOF).
16
февраля
2023
Mary Kay поддерживает новое поколение женщин-лидеров STEAM на молодежном саммите
Подготовительная сеть для молодых женщин / Учащиеся Школы лидерства молодых женщин Ирмы Лермы Рангел принимают участие в специальном Дне STEAM, вдохновляя будущих лидеров STEAM
14
февраля
2023
В Госдуме обсудили упрощение «идеологической эмиграции» из США и Европы в Россию
Член комитета по обороне Дмитрий Кузнецов призвал упростить процедуру эмиграции для американских и европейских граждан, испытывающих проблемы в собственных странах в результате дискриминации традиционных ценностей.
СОУТ 2023. Изменения в законодательстве в нормативно-правовой базе
Изменения в сфере социальной оценки труда в 2023 году
Воспитанники технопарка «Кванториум» разработают дизайн интерьера Дома молодежи Санкт-Петербурга.
27 февраля в 16.00 в Доме молодежи Санкт-Петербурга (Новоизмайловский пр., 48) состоится презентация проектов «Алгоритм создания интерьеров». Воспитанникам технопарка «Кванториум» предстоит защищать с...
12
февраля
2023
«Грузовичкоф» принял участие в деловой встрече с руководством «РЖД»
Среди приглашенных гостей мероприятия был исполнительный директор сервиса «Грузовичкоф» Михаил Назаров.
Компания BWT представит новинки на Aquatherm Moscow 2023
BWT примет участие в 27-ой международной выставке Aquatherm Moscow, которая пройдет с 14 по 17 февраля в МВЦ «Крокус Экспо». На мероприятии гости, клиенты и партнеры компании BWT смогут ознакомиться с...
Бесплатный вебинар: Откуда брать энергию чтобы многократно вырасти в деньгах?
Иван Мишин, предприниматель, управляющий многомиллиардным бизнесом, поделится своим мышлением и внутренним состоянием, даст инструменты, которые помогут вам, если вы хотите увеличить доход, не знаете откуда брать энергию
Бесплатный вебинар: Как увеличить выручку на 20-50% без инвестиций в маркетинг?
Борис Котович проведет вебинар для руководителей торговых предприятий. Вебинар посвящен борьбе с дефицитом и неликвидами в торговле. Природа возникновения дефицита и неликвидов, как устранить дефицит и неликвиды
10
февраля
2023
“Грузовичкоф” — логистический партнер форума FLEET WORLD
енденции и перспективы развития электромобилей. Сервис “Грузовичкоф” традиционно выступил логистическим партнером мероприятия, и представители сервиса приняли участие в деловой части форума.
Желтая субмарина 3.0
14 апреля 2023 года в Нижнем Новгороде пройдет третья конференция для специалистов 1С «Желтая субмарина 3.0». Мероприятие соберет руководителей проектов, аналитиков, программистов сферы 1С.
9
февраля
2023
iFin-2023: RapidSoft рассказала о сходствах и различиях систем лояльности для физических и юридических лиц
7 и 8 февраля 2023 года в Москве, в гостинице «Рэдиссон Славянская», прошёл XXIII Международный Форум iFin-2023, на котором RapidSoft приняла участие и выступила с докладом. Компания представила на с...
LIVE-встреча со спикерами бизнес-форума КОД ЛИДЕРА
09.02.2023 года в зале "Хикмет+Демирханов", Новотель Красноярск Центр пройдет бесплатное мероприятие от действующих практиков для бизнесменов, предпринимателей и всех тех, кто хочет открыть свое дело и реализовать свой потенциал. Вход свободный!
8
февраля
2023
Александра Загряжская Digital art
Диджитал арт, живопись, графика, печать на акварельной бумаге. Автор Александра Загряжская. Проект "Очарование симметрии" представляет портал АРТ-Релиз, Творческая Мастерская Рябичевых
Специалисты ТМ «Агротекс» скоро отправятся на международную конференцию
Встретиться с представителями торговой марки «Агротекс» можно будет в Санкт-Петербурге, на VI Международной конференции «Ягоды России 2023», которая состоится 15 - 17 февраля в «AZIMUT Сити Отель».
ТМ «Агротекс» будет представлена на выставке АППМ
Специалисты ТМ «Агротекс» готовятся к XVI ежегодной выставке АППМ: «Зеленая отрасль: эффективные стратегии и новые тренды». Профильное мероприятие будет проходить с 15 по 17 февраля в ОК «Клязьма», расположенном в пос. Поведники.
7
февраля
2023
Применение электронной подписи в СЭД
Совместный вебинар с экспертами компаний «Актив» и ЭОС 14 февраля в 11-00
6
февраля
2023
Eucafluff от Suzano примет участие в INDEX и CIDPEX в 2023 году
Suzano, крупнейший в мире производитель целлюлозы из твёрдой древесины, целлюлозу продемонстрирует Eucafluff®, на на конференциях INDEX и CIDPEX в этом году в Женеве и Нанкине уже второй год подряд
5
февраля
2023
Бесплатный вебинар: Маркетинг без бюджета для стартапа
Нужен ли маркетинг стартапу? Где брать бюджет на маркетинг? Что делать, если в штате нет маркетолога, но начинать с чего-то нужно? Об актуальных площадках и подходах расскажет Юлия Доронина, специалист по маркетингу c опытом работы в B2B и B2C.
4
февраля
2023
Мероприятие для демонстрации всех преимуществ стартап-экосистемы региона Кансай "Kansai Startup Mashups in OSAKA"
Мероприятие для демонстрации всех преимуществ стартап-экосистемы региона Кансай "Kansai Startup Mashups in OSAKA" и публичная запись телепрограммы TOKIO TERRACE пройдут одновременно!
3
февраля
2023
F.I.L.A. Group на выставке Creativeworld-2023
С 4 по 7 февраля во Франкфурте-на-Майне пройдет Creativeworld – международная специализированная выставка товаров для творчества и хобби.
2
февраля
2023
Открытие выставки «Шагнувшие в бессмертие» в Музее Победы при поддержке Императорского Монетного Двора
B Музее Победы в рамках программы «Школьный музей Победы» открылась выставка «Шагнувшие в бессмертие», подготовленная школьными музеями Москвы и Волгограда.
Выставочная экспозиция Императорского Монетного Двора в парке «Патриот» в честь 80-летия Победы в Сталинградской битве.
1 февраля в Военно-патриотическом парке культуры и отдыха ВС РФ «Патриот» открылась совместная выставка Центрального музея Вооруженных Сил Российской Федерации и Императорского Монетного Двора.
Итоги и значение Сталинградской битвы: лекторы Российского общества «Знание» выступили в Волгограде
В рамках празднования 80-летия Победы в Сталинградской битве 1 февраля в прокуратуре Волгоградской области прошел просветительский форум.
1
февраля
2023
Что может быть лучше гор?! Только вино в горах!
Один из самых масштабных винных фестивалей России расширяет свою географию и впервые пройдет на курорте Газпром.
Зима теплее вместе! Встречаем последний месяц морозов с Юна-Фестом
5 февраля Центр реабилитации временно бездомных животных «Юна» проведет выставку-пристройство бездомных животных в центре дизайна «Artplay»
31
января
2023
5 проектов «1С‑Рарус» стали победителями конкурса Global CIO
Проекты «1С‑Рарус» признаны лучшими в пяти номинациях конкурса «Проект года‑2022». Конкурс «Проект года» проводит профессиональное сообщество ИТ‑директоров России Global CIO. Лучшие проекты выбираются голосованием участников сообщества.
30
января
2023
Российские компании примут участие в 11-ой крупнейшей международной строительной выставке The Big 5 Saudi 2023
14 российских компаний-производителей строительной отрасли станут участниками крупнейшей на Ближнем Востоке выставки в строительной индустрии – The Big 5 Saudi 2023. Выставка пройдет в Саудовской Арав...
Российские компании примут участие в 11-ой крупнейшей международной строительной выставке The Big 5 Saudi 2023
14 российских компаний-производителей строительной отрасли станут участниками крупнейшей на Ближнем Востоке выставки в строительной индустрии – The Big 5 Saudi 2023. Выставка пройдет в Саудовской Арав...
28
января
2023
Мультимедиа режиссура в культуре и искусстве
Авдонин Виктор Иванович. В 1974 году окончил Хабаровский государственный институт искусств и культуры (курс В. Успенского и В. Демина) по специальности КПР, отделение РТ (режиссер народного театра).
Бесплатный вебинар: Отчетность и аналитика для малого бизнеса. Возможности Битрикс24
На вебинаре мы обсудим, как организовать сбор отчетности для целей аналитики. Перечислим готовые системы отчетности, такие как сквозная аналитика, управленческий учет, встроенная аналитика в CRM и в системы учета. Почему их может оказаться мало
Бесплатный вебинар: Кирпичи истины
Вебинар о личностном росте. Немного спиральной динамики, транзактного анализа и авторская система, увеличивающая масштаб личности, который повышает вместе с масштабом, удовольствие от жизни, уверенность, четкость понимания цели
27
января
2023
Представители кейтеринга и ивента ищут точки роста
24 января в новосибирском центре «Мой бизнес» состоялся круглый стол «Кейтеринг Сибири-2023», посвященный поиску путей решения стоящих перед участниками отрасли задач.
26
января
2023
Бесплатный вебинар: Как открыть прибыльную пекарню в малом городе
На вебинаре вы узнаете, стоит ли открывать пекарню в малом городе (5 000 — 100 000 населения). И как открыть прибыльную пекарню в малом городе и зарабатывать 300 000 ₽ чистыми.
Бесплатный вебинар: Как быть вне конкуренции в жизни и бизнесе
На вебинаре поговорим про распределение жизненных ролей, чтобы всегда была энергия и ресурсы на все. Что блокирует масштаб и квантовый скачок в деньгах. Слепые зоны, не свои цели, как мышление «сливает» результат.
Mary Kay Inc. представляет новые данные о пользе растительного экстракта листьев на ежегодной конференции Американского общества питания
Даллас, США – 24 января BUSINESS WIRE – Mary Kay Inc., мировой лидер инноваций в области ухода за кожей и науки о питании, недавно исследовала преимущества растительного экстракта листьев при включени...
24
января
2023
02 февраля в Дубае состоится масштабный форум: Art business sammit Fortune 2050
02 февраля Art business sammit в Paramount hotel Dubai объединит сотни предпринимателей, владельцев бизнеса и известных личностей. Для всех гостей форума предусмотрены: насыщенная программа, деловой у...
Что умеет «Архивное дело» 6.2 на «ЭОС Платформе»: на вебинаре расскажем о хранении электронных документов и других полезных возможностях
Как изменилась система, что принципиально нового в ней появилось и какие задачи позволяет решать новая версия, мы будем подробно рассказывать на вебинаре 31 января 2023г.
23
января
2023
Фотомонтаж как искусство. Выставка в Центре La Atmosfera на ВДНХ
Споры по поводу того кто изобрёл жанр фотомонтажа продолжаются по сей день. Как новые технологии меняют современное искусство? Расскажет цифровой художник Сергей Погорелый на своей выставке в La Atmosfera в Москве.
22
января
2023
Цифровой художник Сергей Погорелый. Выставка и лекция в Центре арт-дизайна La Atmosfera
Галерея La Atmosfera и цифровой художник Сергей Погорелый представляют выставку и лекцию на тему цифрового искусства 25 января в 19 часов