Выставки. Семинары. Конференции

19
октября
2023
Эксперт РАНХиГС Санкт-Петербург Ирина Алехина выступила на заседании круглого стола в Избирательной комиссии Ленобласти
Мероприятие стало продолжением дискуссии, начатой в рамках международного семинара «Защита электорального суверенитета государств — участников МПА СНГ».
18
октября
2023
МГППУ приглашает на межрегиональный конкурс профессионального мастерства для студентов «Мастера коррекционной педагогики»
Для участия в конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации - студенты бакалавриата и магистратуры по направлению "Образование и педагогические науки", аспирантуры "Коррекционная педагогика" и "Коррекционная психология и дефектология".
Сколково Women’s Forum 2023
Сколково Women’s Forum 2023
17
октября
2023
III Московскую неделю интерьера и дизайна посетят датский певец Томас Н’эвергрин и дизайнеры мирового уровня
Среди других участников мероприятия, которое пройдет в “Манеже” с 28 по 31 октября, — эксперты из ЮАР, Италии, Армении и Республики Беларусь.
В Оренбуржье отмечают 150-летие выдающегося земляка
20 октября 2023 г. в г. Оренбурге пройдет Межрегиональная научная конференция «Оренбуржье и оренбуржцы в изобразительном искусстве дореволюционной России», посвященная 150-летию со дня рождения художн...
16
октября
2023
Бесплатный вебинар: Как достичь роста прибыли в 3-7 раз
Вы получите пошаговый план роста бизнеса. 9 четких и понятных шагов, которые приведут к вам клиентов, успех и, конечно, деньги
Событийная неделя UVI-JEWELLERY
Прошедшая неделя стала одной из самых насыщенных на события деловой сферы для бренда UVI-JEWELLERY.
Приглашаем на стенд "Русская косметика" на InterCHARM
"Русская косметика" примет участие в крупнейшей отраслевой выставке
25 – 27 октября 2023 МГППУ проводит VII международную научно-практическую конференцию «Актуальные вопросы обеспечения условий инклюзивного образования в Российской Федерации».
Конференция является экспертной площадкой для обсуждения актуальных проблем развития инклюзивного образования в России.
20-я клиентская конференция ЭОС «Осенний документооборот»: «цифровое настоящее» России через призму современных СЭД-технологий
На календаре середина октября, а это значит, что совсем чуть-чуть времени осталось до старта клиентской конференции ЭОС «Осенний документооборот – 2023».
13
октября
2023
Черная пятница для тех, кто делает ремонт
С 28 по 31 октября в «Манеже» в рамках III Московской недели интерьера и дизайна стартует «Черная пятница». В течение 4-х дней гости мероприятия смогут приобрести товары со скидками до 90%, а 30 октября состоится розыгрыш 500 000 рублей на ремонт.
Спикеры компании UVI-JEWELLERY примут участие в конференции «Электронная коммерция 2023»
Представители ювелирного бренда UVI-JEWELLERY выступят на полях крупнейшей в России конференции по электронной коммерции, которая начала свою работу в Центре международной торговли на Красной Пресне.
Ассоциация психологии и медицины стран BRICS приняла участие в конгрессе "Архитектура здоровья - 2023"
2 октября 2023 г., на конгрессе "Архитектура здоровья - 2023", Ассоциация психологии и медицины стран BRICS организовала круглый стол на тему «Душевное равновесие и психологическое здоровье населения - основа ментального здоровья городов и поселений»
Представители UVI-JEWELLERY приняли участие в E-com Retail Week 2023
Ежегодный Международный форум электронной коммерции и ритейла E-com Retail Week 2023, организованный Министерством промышленности и торговли РФ и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла закончил свою работу.
Судьбоносная акция
Вот уже на протяжении 8 лет дважды в год: в апреле и октябре сервисные локомотивные депо (СЛД) филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» присоединяются к акции «Неделя без турникетов»
12
октября
2023
ПАО "САК "ЭНЕРГОГАРАНТ" — партнер масштабного форума "Car X. Революция в автобизнесе"
10 – 11 октября прошел масштабный форум нового формата "Car X. Революция в автобизнесе", организованный аналитическим агентством "Автостат".
Бахрушинский музей покажет оригинальные декорации к «Чайке» Марка Захарова
На выставке, посвящённой юбилею Школы-студии МХАТ, Бахрушинский театральный музей представит посетителям эскиз и макет декораций к спектаклю «Чайка» Марка Захарова.
Выставка Бахрушинского музея о Майе Плисецкой в Париже приняла первых зрителей
Париж тепло встретил выставку о звезде мирового балета – Майе Плисецкой, подготовленную Государственным центральным театральным музеем имени А. А. Бахрушина.
Бесплатный вебинар: Коучинговый стиль лидерства
Вы узнаете, как применять коучинговый стиль лидерства для эффективного управления и развития ваших сотрудников. Это уникальная возможность изучить принципы коучинга и научиться создавать поддерживающую и мотивирующую атмосферу в команде
11
октября
2023
Группа компаний UVI-JEWELLERY продолжит выступления на E-com Retail Week 2023
11 октября продолжит работу Международный форум электронной коммерции и ритейла, организованный Министерством промышленности и торговли РФ и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.
Не Москвой единой. В России запустили «Путеводитель по бизнесу Московской области»
Диалог между бизнесом и властью, истории о других предпринимателях страны, возможность новым людям заявить о себе, задать по-настоящему болезненные вопросы и получить на них ответы. Коломенская ТПП пр...
10
октября
2023
Семейный фестиваль здорового образа жизни «Спортлэнд»
Семейный фестиваль здорового образа жизни «Спортлэнд», который направлен на популяризацию и развитие проектов активного образа жизни, формирование мотивации к занятиям спортом и совместному семейному досугу москвичей.
9
октября
2023
Бесплатный вебинар: Управление изменениями: что нужно знать предпринимателю
На основе системного подхода рассмотрим то, как жить в условиях изменений и как их внедрять с наименьшими издержками. Полезно руководителям и предпринимателям, уставшим от бесконечной турбулентности.
Бесплатный вебинар: Битрикс24 и чат-боты: как ускорить рост бизнеса
Вместе со спикерами вебинара проведите ревизию готовности своей компании к автоматизации, найдите слабые места и послушайте, как навести порядок в процессах и наладить эффективные продажи и обслуживание клиентов с помощью современных ИТ-технологий.
Бесплатный вебинар: Как бизнесу увеличить средний чек и повторные продажи
Вебинар о том, как бизнесу в нынешних условиях с помощью современных технологий повысить лояльность клиентов. И как результат — увеличить повторные продажи и средний чек.
8
октября
2023
ТК 165 - участник Научно-образовательной конференции по стандартизации NFST 2023
3-4 октября 2023 года в Москве состоялась Научно-образовательная конференция «Цифровизация в стандартизации и НСИ», в которой принял участие Председатель ТК 165 - Шалумов А.С.
6
октября
2023
Компания Zepter отпраздновала свое 30-летие на российском рынке
ДАТА. Москва — 3 октября в отеле Soluxe Hotel Moscow прошла пресс-конференция, посвященная 30-летию бренда Zepter на российском рынке. Мероприятие посетили более 300 гостей, среди них сотрудники компа...
Разговор о документообороте как основе современного госуправления в краю «пяти гор» и горячих источников
Конференция «Электронный документооборот как основа современного государственного и муниципального управления: опыт и перспективы развития в условиях импортозамещения» прошла 27-29 сентября 2023 года в Пятигорске. Итоги.
5
октября
2023
Бесплатный вебинар: Битрикс 24 для B2B. Согласование договоров
Процесс согласования договоров запускается в компаниях ежедневно, во многих случаях это основной инструмент работы. Поэтому он должен быть максимально удобным. Вебинар преназначен для специалистов, отвечающих за автоматизацию бизнес-процессов.
Бесплатный мастер-класс «План на деньги»
Мастер-класс для взрослых людей, готовых взять управление финансами в свои руки и построить своё стабильное благополучное будущее. Главная цель мастер-класса — научиться грамотно распоряжаться доступными финансами
Бесплатный вебинар: Как сделать системный бизнес с ассистентом и вырасти х3
Работаешь по 10-12 часов в день? Не понимаешь, как выстроить системный бизнес? Не понимаешь как ассистенту можно поручить сложные задачи?
Дать деньги и не мешать: как строить партнерские отношения с инвесторами
9 октября состоится бесплатный онлайн-воркшоп в рамках подготовки к предпринимательскому форуму Global Entrepreneurship Space 2023. Тема встречи: строительство партнёрских отношений с инвесторами.
4
октября
2023
Собянин: Более 650 брендов примут участие в Неделе интерьера и дизайна в Москве
Гостей ждут открытые лекции, дискуссии и мастер-классы, а предприниматели смогут найти бизнес-партнеров.
Участие Космос в выставке «Город Света» на форуме «100+ TechnoBuild»
С 3 по 6 октября 2023 года Екатеринбург становится центром притяжения для всех, кто связан со строительством и архитектурой. Международный форум и выставка «100+ TechnoBuild» открывают свои двери учас...
Прогблему кадров обсудят на круглом столе «Специализированное образование как основа развития производства кормов для домашних животных»!
9 ноября в ТПП РФ пройдет круглый стол «Специализированное образование как основа развития производства кормов для домашних животных»
Interlight Central Asia 2023: присоединяйтесь к будущему освещения и электротехники вместе с нами!
Подготовка к Interlight Central Asia 2023 продолжается, и мы приглашаем вас стать частью этого важного события в мире освещения и электротехники.
Открыта регистрация на онлайн-марафон «Поступай правильно»
19 октября в 16:00 на площадке РАНХиГС Санкт-Петербург состоится онлайн-марафон «Поступай правильно».
Неделя инноваций и производительности IN'HUB стартует в Татарстане 9 октября
Ведущие промышленные компании России обменяются опытом повышения эффективности бизнес-процессов с 9 по 13 октября 2023 года на площадке ОЭЗ «Иннополис».
3
октября
2023
ВЕБИНАР: Инвентаризация как эффективный инструмент контроля. Изменения в связи с ФСБУ 28/2023 «Инвентаризация»
16 октября Анна Крысина, Директор практики Финансового консалтинга Группы «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ», расскажет о том, как сделать инвентаризацию эффективным инструментом контроля, а также о важных аспектах нового стандарта ФСБУ 28/2023 «Инвентаризация».
2
октября
2023
Компания «ЯРКО» запустила акселератор анимационных проектов Дальнего Востока
30 сентября в Хабаровске на фестивале «Анимур» в рамках «Арктической стартап-экспедиции: Дальний Восток и Арктика России» (АСЭ ДАР) прошел питчинг анимационных проектов. На мероприятии компания «ЯРКО»...
Бесплатный вебинар: Бизнес и бизнесмен. «Потолок» развития
Вебинар проведет Владимир Тыртышников — консультант иностранных компаний по развитию бизнеса в РФ, основатель и Президент НКО «Фонд поддержки культуры и искусства отечественных авторов».
Ассоциация психологии и медицины стран BRICS примет участие в конгрессе "Архитектура здоровья - 2023"
2 октября 2023 года, на конгрессе "Архитектура здоровья - 2023", Ассоциация психологии и медицины стран BRICS организует круглый стол «Душевное равновесие и психологическое здоровье населения - основа ментального здоровья городов и поселений».
1
октября
2023
13 октября 2023г. Конференция «Развитие кадрового потенциала в строительстве» Первый кадровый форум для строительных и проектных организаций
Первый кадровый форум для строительных и проектных организаций. Организаторы мероприятия:  Министерство строительства и архитектуры РБ, Национальное объединение строителей,  СРО “Строители Башкирии” 
29
сентября
2023
NRNSI 2023: открыта регистрация на конференцию онлайн!
Заполните форму и станьте онлайн-участником VI международной научно-технической конференции «Безракетная индустриализация ближнего космоса: проблемы, идеи, проекты»!
Представители «Газинформсервис» приняли участие в ХХI международной конференции «PKI-форум Россия 2023»
Компания «Газинформсервис» стала официальным партнером ежегодной международной конференции по проблематике инфраструктуры открытых ключей и электронной подписи «PKI-Форум Россия 2023». В деловой программе форума приняли участие сотрудники компании.
При поддержке РЭЦ: Chemtech World Expo 2024.
«04» по «07» марта 2024 г. в Международном выставочном комплексе «Bombay Convention & Exhibition Centre» (Индия, г. Мумбаи) состоится 31-я Международная выставка химической промышленности «ChemTECH World Expo 2024» .
28
сентября
2023
Более ста добровольцев акции «Вода России» очистили от мусора берега пруда «Луганское море»
В Луганской Народной Республике продолжаются мероприятия акции «Вода России». Более ста добровольцев вышли на уборку пруда, известного как «Луганское море».
Бесплатный вебинар: Маркетплейсы: учет и налогообложение
Вебинар проводится для предпринимателей и собственников бизнеса (не для бухгалтеров!).
Бесплатный вебинар: Найм сильной команды
Меньше теории и больше практики – прямо на интенсиве мы будем применять полученные знания, делать практические задания, чтобы вы ушли с новыми навыками
Бесплатный вебинар: Простым языком об автоматизации в системе Битрикс24
На вебинаре простым и понятным «нетехническим» языком расскажем то, что должны знать руководители об автоматических действиях, доработках системы программистами, а также об интеграции с внешними системам. Все на примере системы Битрикс24.