Мода, одежда, аксессуары, стиль

Новости мира моды, одежды и аксессуаров. Новые стили, тенденции, идеи
24
апреля
2024
Дизайнер Лала Талышханова представила новую коллекцию на Международной ювелирной неделе моды Estet Fashion Week в Москве
Состоялся показ дизайнера Лалы Талышхановой / Lala Talyshkhanova на юбилейной XXV Международной ювелирной неделе моды Estet Fashion Week в Москве.
17
апреля
2024
Исследование Fashion Factory School и Lamoda: как “Слово пацана” и “Барби” повлияли на гардеробы россиян
Fashion Factory School (входит в Ultimate Education) и Lamoda провели совместное исследование с целью изучить влияние новинок массовой культуры и социальных тенденций на гардеробы россиян.
Крупнейший магазин Familia приглашает всех нижегородцев на большой праздник дружбы и шопинга в ТРК «НЕБО»
20 апреля в ТРК «‎Небо» состоится большой праздник «День дружбы с Familia».
15
апреля
2024
Капсула Invisible от бренда базового нижнего белья и одежды belle you
Invisible — это бестселлер belle you. Базовая капсула нижнего белья с полюбившимися моделями. Ее задача — сохранять красоту изгибов женской фигуры.
Печать на футболках: технологии нанесения, уход и популярные тренды
Печать на футболках - это не просто предмет одежды, это возможность выразить свою индивидуальность, поддержать любимую команду или раскрутить бизнес. С помощью разнообразных методов печати каждый может создать уникальный стиль
14
апреля
2024
Капсула Burgundy season: базовый гардероб и верхняя одежда на весну от belle you
Капсула Burgundy season от бренда базового нижнего белья и одежды belle you — это весна с насыщенной, глубокой нотой бургунди в сочетании с нежными и спокойными универсальными оттенками.
Корпоративная одежда с логотипом: преимущества и особенности
Корпоративная одежда с логотипом на заказ становится всё более популярной среди работодателей, так как она помогает поддерживать дресс-код, объединять сотрудников и решать проблемы с внешним видом на ...
12
апреля
2024
Невозможное снова возможно: бренд Adidas возвращается в ТРК «НЕБО»
18 марта в торгово-развлекательном комплексе «НЕБО» в Нижнем Новгороде открылся мультибрендовый магазин спортивной одежды и обуви Lamoda Sport Outlet.
Светлана Лазарева выступит на открытии показа дизайнера Лалы Талышхановой на Международной ювелирной неделе моды Estet Fashion Week в Москве.
Светлана Лазарева выступит на открытии показа дизайнера Лалы Талышхановой на Международной ювелирной неделе моды Estet Fashion Week в Москве в день открытия недели моды 12 апреля 2024г. в 20.40.
9
апреля
2024
Следуй за новыми трендами! Российский бренд одежды SMENA проводит ребрендинг.
Бренд одежды для детей и подростков smena проводит перезагрузку, которая затрагивает обновление позиционирования, ребрендинг розничной сети и всех каналов коммуникации.
28
марта
2024
Эксперт в области культуры, искусства и моды Елена Шерипова: зачем нужно портфолио
В мире моды портфолио — must have любой модели (как раньше — визитная карточка у бизнесменов). Ни один крупный контракт с моделью не будет заключен при отсутствии портфолио, его еще на английский мане...
27
марта
2024
Вазовая капсула одежды Base - основа женского гардероба теперь в belle you
Бренд базового нижнего белья и одежды belle you запустил капсулу, в которой можно найти все самое необходимое для создания повседневных образов: базовые лонгсливы, легинсы, футболки и рубашки.
24
марта
2024
Как выбрать идеальную весеннюю куртку для женщины: советы и тренды
В этой статье мы рассмотрим не только основные критерии выбора, но и текущие модные тенденции в мире женских курток.
22
марта
2024
Каждая пятая женщина в России, находясь в декрете, начинает реализовываться в сфере моды
Одна из наиболее привлекательных сфер для женщин, находящихся в декрете, – модная индустрия: 39,4% из них сменили профессию, 14% — открыли собственный бизнес.
19
марта
2024
Мужской стиль и профессия: как выбирать подходящий образ для работы и деловых встреч
Какой стиль стоит выбрать для похода в офис. Как ваш стиль отражается на восприятии вас как специалиста.
17
марта
2024
Маникюр и самовыражение: разбираем особенности личности по ногтям
Маникюр - не просто процедура ухода за ногтями, это способ выразить свою индивидуальность и стиль. Статья исследует, как разнообразие дизайнов и тенденций в маникюре стало платформой для самовыражения и вдохновения.
2
марта
2024
Юлиана Мава: 5 трендов в коллекциях украшений весна-лето 2024
На подиуме отводится особое внимание не только одежде, туфлям и сумкам, но и украшениям, которые становятся полноценным игроком аутфита, способным превратить выход из банального в ультрамодный. Ук...
26
февраля
2024
Рия Горбунова: как сделать макияж, если шелушится лицо
Если ваша кожа шелушится, то перед выполнением макияжа нужно нанести очень жирный увлажняющий крем – и немного подождать. После следует снять излишки крема и обработать места шелушения либо массажной ...
19
февраля
2024
В открытом бассейне «Чайка» прошла фотосессия бренда Lovegoods с участием олимпийской чемпионки
В конце января в бассейне под открытым небом «Чайка» состоялась фотосессия новой серии купальников бренда Lovegoods, в которой приняла участие олимпийская чемпионка по синхронному плаванию 2012 года Дарья Коробова.
14
февраля
2024
Наз Маер: самые дорогие наряды в истории красных дорожек
Хотя в повседневной жизни многие селебрити делают выбор в пользу бюджетных нарядов, на ковровых дорожках звезды могут позволить себе такое крайне редко. К тому же, крупные мероприятия (которых до панд...
13
февраля
2024
Впервые в belle you мужская линия базовой одежды belle you homme
Российский бренд базового нижнего белья и одежды belle you в преддверии праздника 23 февраля представляет новую капсулу belle you homme.
11
февраля
2024
При помощи ИИ-сервиса Сравнюк теперь можно понять, что именно дополнит твой стиль
Сравнюк представляет собой инновационный поисковик товаров, основанный на искусственном интеллекте и компьютерном зрении. Он помогает пользователям находить, подбирать и сочетать элементы гардероба, создавая гармоничные образы.
9
февраля
2024
Lilia Fisher — лучший мировой бренд высококачественных аксессуаров и шляп по версии LUX Global Excellence Awards
Lilia Fisher - бренд, специализирующийся на эксклюзивных головных уборах, стал лауреатом премии Global Excellence Awards 2023 журнала LUXlife Magazine.
8
февраля
2024
Зарабатываем на шитье: как можно получать доход от своего увлечения
Если вы любите шить, то наверняка задумывались о том, чтобы начать зарабатывать на своем хобби. Однако не у всех получается воплотить эту идею в жизнь. В публикации прочитаете советы, которые помогут получить прибыль от творчества.
7
февраля
2024
Спецпроект O`STIN х Ангелина Стречина и Илья Малаков
Спецпроект O`STIN с актерами Ангелиной Стречиной и Ильёй Малаковым об искусстве дарить подарки и удивлять друг друга, в котором Ангелина и Илья примерили парные образы для свиданий из новой коллекции O`STIN.
Визуальный поисковик и агрегатор товаров категории Fashion
Сервис Сравнюк - это поиск одежды и обуви в огромной базе товаров, продаваемых на маркетплейсах в России.
6
февраля
2024
Открытие первого в Санкт-Петербурге бутика сексуального белья для взрослых женщин
UndressMe – первый бутик сексуального белья для взрослых женщин, открыл свои двери в Санкт-Петербурге в начале этого года, предлагая смелое и провокационное понимание сексуальности, чем кто-либо прежде.
Новый шоу-рум стильной женской одежды Katrin Shop в ТРК «НЕБО»
Магазин стильной женской одежды Katrin shop открылся в ТРК «НЕБО». Широкий ассортимент одежды от шарфиков до жакетов порадует каждую модницу.
5
февраля
2024
История одного свидания от ticle
День Святого Валентина – это отличный повод порадовать друг друга и выразить свою любовь с помощью тренда Double Dressing.
1
февраля
2024
Что нужно знать о выборе мужской парфюмерии
Многообразие мужской парфюмерии раскрывает перед вами богатство ароматов, каждый из которых уникален и способен подчеркнуть вашу индивидуальность и стиль. От свежих, легких цитрусовых нот до насыще...
31
января
2024
Маркетплейс одежды из Челябинска становится экосистемой
Экосистема состоит из ресейл-площадки, магазина и сервиса по аренде одежды. Публиковать объявления может любой желающий, независимо компания это или физическое лицо.
Тренды в мужских брюках: что популярно в этом сезоне
Брюки - важная часть мужского гардероба. Актуальные тренды в мужских брюках на 2024 год, популярные модели, фасоны и стилистические решения. Какие брюки стоит выбирать в этом сезоне, чтобы выглядеть модно и стильно. Текст анонса:
Российская модель и певица Элина Гейман на обложке Vogue Beauty Mexico
Февраль- время недель моды и обложек, посвящённых новым коллекциям и свежим трендам зимы в макияже и одежде.
30
января
2024
Как правильно подобрать женский парфюм
Разнообразие ароматов и предпочтений делает этот процесс поиска лучшего женского парфюма интересным и захватывающим. Помните, что выбор парфюма — это не только о запахе, но и о стиле, настроении и ...
29
января
2024
Единственный российский дизайнер на европейских Неделях мод открыл свой шоу-рум в Париже
Дизайнер с российскими корнями Наз Маер продолжает завоевывать европейскую fashion-индустрию. Намедни он открыл собственный шоурум в самом сердце Парижа. Стильный, эксклюзивный и роскошный — как и все...
27
января
2024
Какую пижаму выбрать?
Выбираем женскую пижаму ☑️ Какие материалы лучше подойдут для пижамы и сделают сон спокойней? ☑️ Выбираем модель и крой пижамы для женщин
26
января
2024
Дизайнер Наз Маер рассказал, какими предметами гардероба мы обязаны Франции.
Франция всегда славилась славится своим влиянием на мировую моду. Так сложилось исторически и в наши дни эта традиция продолжается, так как Париж – одна из четырех мировых столиц, в которой ежесезонно...
24
января
2024
Очки Jimmy Choo: причины популярности
Jimmy Choo, имя, являющееся синонимом роскоши и стиля в индустрии моды, расширило сферу своей деятельности за пределы гламурной обуви, включив в нее потрясающую коллекцию очков. Известный своим изы...
22
января
2024
Российский бренд Mascotte подвел результаты 2023 года
Пока одни все никак не могут прийти в себя и вернуться в рабочий график, другие подводят итоги прошедшего года. А некоторым действительно есть чем похвастаться – например, Mascotte.
19
января
2024
Наз Маер : главный цвет 2024 года
Главным, по версии института Pantone, цветом года стал номер 13-1023 — Peach Fuzz, или «персиковый пушок». Нежный цвет года получился при смешивании пастельных оттенков розового и оранжевого. Этот цве...
Полезное хобби: как обучиться шитью вещей самостоятельно
Шитье – интересное и полезное, но непростое дело: чтобы им заниматься, нужно обладать развитой моторикой, образным мышлением и усидчивостью. В публикации прочитаете, как научиться самостоятельно изготавливать одежду для себя и родственников.
17
января
2024
Carolina Herrera: практичность, молодость, красота
Новый бренд в TFN Optics: Carolina Herrera
14
января
2024
Маркетплейс винтажной одежды запускает сервис по аренде одежды
20 января на сайте маркетплейса одежды”Fizzymarket” будет запущена площадка по аренде одежды. Фишка сервиса — собственники и арендаторы смогут совершать сделки по всей стране, а не в пределах определенного города.
13
января
2024
Фестиваль Street Fashion Show
В Санкт-Петербурге пройдет XI фестиваль уличной моды Street Fashion Show 2024
9
января
2024
Как выбрать недорогую и стильную одежду: советы и рекомендации
Недорогая одежда – это одежда, которую можно купить по доступной цене. Она может быть изготовлена из различных материалов, таких как хлопок, полиэстер, вискоза и другие. Недорогая одежда может быть...
27
декабря
2023
Как выбрать деловой костюм для мужчины
Деловой костюм — это показатель того, как человек относится ко всему, что касается бизнеса. Расскажем о том, как выбрать модель, которая идеально подойдет мужчине.
23
декабря
2023
Где найти идеальные подарки на Новый год?
Новый год — пора сказок и чудес. Белый-белый снег, нарядная ёлка, новогодние мультфильмы и кино, подарки… В ТРЦ «Нора» есть всё необходимое, чтобы порадовать родных и близких в этот чудесный праздник.
22
декабря
2023
Натали Орли стала обладательницей премии в номинации Classical Fashion Singer
На днях в Москве громко прошло празднование премии Fashion New Year Awards 2023. Организатором мероприятия выступил российский телеканал Fashion TV. На одной локации удалось собрать много звезд из сам...
21
декабря
2023
Фестиваль Street Fashion Show
В Санкт-Петербурге пройдет XI фестиваль уличной моды Street Fashion Show 2024
20
декабря
2023
Женская верхняя одежда: какие тенденции моды ожидают нас в этом сезоне?
Женская верхняя одежда всегда была фокусом внимания модных трендов и изменений, которые каждый сезон приносит с собой.