Мода, одежда, аксессуары, стиль

Новости мира моды, одежды и аксессуаров. Новые стили, тенденции, идеи
8
июня
2020
Интернет-магазин серебряных украшений и сувениров
Ювелирный Дом «АртБазаръ» — один из лидеров ювелирного производства на Юге России.
3
июня
2020
Женские и мужские футболки больших размеров с рисунками
Футболки — незаменимый атрибут в женском и мужском гардеробе. Интернет-магазин футболок "Мир Маек" —онлайн-площадка, где можно приобрести изделия маленьких и больших размеров по доступной цене.
2
июня
2020
Фирменные магазины COLIN’S открылись в Москве
1 июня фирменные магазины COLIN’S продолжили свою работу в ТЦ «Европейский», ТРК «Метрополис», ТРЦ «Охотный ряд», ТРЦ «Саларис» и других торговых центрах. Также COLIN’S Outlet готов обслуживать своих клиентов в ДЦ «Орджоникидзе, 11».
Esquire-эмансипация Оксаны Клочковой
Модель Оксана Клочкова на обложке июньского номера Esquire Serbia.
1
июня
2020
Освежающая безалкогольная новинка от HEINEKEN: Амстел 0.0 Натур Малина и Лайм
К летнему сезону российское подразделение международного концерна HEINEKEN приготовило сочную безалкогольную новинку – Амстел 0.0. Натур Малина и Лайм.
26
мая
2020
Фирменные магазины COLIN’S возобновляют работу в России
С 13 мая 2020 года один из самых известных брендов джинсовой одежды COLIN’S вновь открывает свои магазины по всей стране после временного приостановления коммерческой деятельности в связи с угрозой распространения коронавируса.
25
мая
2020
Что диктует нам мода 2020 года
Все мы часто задаем себе вопросы: что сейчас модно и что мне надеть сегодня?
14
мая
2020
HENDERSON запустил сервис онлайн-поддержки
Москва, 14 мая, 2020. Дом моды HENDERSON, один из крупнейших ретейлеров мужской одежды в России, дополнил свой сайт онлайн-чатами.
Анна Бжедугова рассказала о роли аксессуаров в образе
Привлекать к себе внимание таким образом, чтобы оставаться стильной и женственной, необходимо при помощи аксессуаров, а не тотально яркого лука, где обилие цветов и блесток превращает вас в участницу ...
1
мая
2020
HENDERSON в помощь врачам
01 мая, 2020. Дом моды HENDERSON передал ГКБ № 15 им. О. М. Филатова 1 000 единиц одежды для медицинского персонала. Администрация больницы планирует использовать полученные изделия в качестве дополнительной одежды под защитные костюмы.
29
апреля
2020
Мария Геворгян рассказала о модных тенденциях этой весны
Сегодня, когда полстраны вынуждено проводить большую часть времени дома и даже работать удаленно, извечный женский вопрос: что надеть, становится еще более актуальным и наболевшим. Ведь большинству пр...
28
апреля
2020
Мужские наборы для сауны
Поход в баню или сауну - это целый ритуал как для мужчин, так и для женщин. Какая же одежда нужна с собой мужчинам.
24
апреля
2020
Рубашки KANZLER: что делает их действительно особенными?
В коллекции мужских рубашек KANZLER представлено несколько сотен стильных моделей. Среди них – как классические сорочки, так и повседневные варианты в стиле casual. Рубашки по-прежнему пользуются боль...
22
апреля
2020
Сейчас – в будущее! Вместе с новой коллекцией обуви для женщин весна-лето 2020 от Jog Dog
Итальянская марка обуви Jog Dog представила новую коллекцию женской обуви весна-лето 2020 Now to the future («Сейчас – в будущее»).
20
апреля
2020
Gloria Jeans выпустила эксклюзивную коллекцию одежды с Малышариками
Ритейлер Gloria Jeans выпустил уникальную лицензионную коллекцию одежды «Малышарики» для детей от 0 до 3 лет, которая будет представлена в розничных магазинах Gloria Jeans в России, Белоруссии и Казахстане.
13
апреля
2020
Ellen для ELLE
Ellen Alexander представила 4 актуальных образа для Elle Bulgaria.
9
апреля
2020
Новая коллекция G’n’K «Зима 2020/21» готова к предзаказу
В G’n’K состоялся долгожданный старт продаж Новой Коллекции «Зима 2020/21». К сотрудничеству приглашаются крупные и мелкие магазины, федеральные и региональные торговые сети.
7
апреля
2020
Как правильно выбирать швейцарские часы
Швейцарские часы обладают такими качествами, которые сложно сыскать в наручных аксессуарах другого производства. Но есть один нюанс. Например, цена часов вашерон константин и в мужских, и в женских ...
Что нужно знать о швейцарских часах
Если речь заходит о качественных часах – на ум сразу приходят только швейцарское выполнение. И это не удивительно, потому что репутация, которая подтверждена годами, не вызывает никаких сомнений. На...
HENDERSON изменил свой логотип и призвал клиентов оставаться дома
Москва, 07 апреля, 2020. Дом моды HENDERSON, один из крупнейших в России брендов мужской одежды, изменил свой логотип на сайте и в социальных сетях и призвал клиентов оставаться дома.
Новая коллекция обуви Jog Dog сезона весна-лето 2020 «Now to the future»
Итальянский бренд обуви Jog Dog представляет новую коллекцию женской, мужской и детской обуви весна-лето 2020 Now to the future («Сейчас – в будущее»).
3
апреля
2020
FizzUp – эксперт в сфере домашних тренировок, теперь и в России !
FizzUp – эксперт в сфере домашних тренировок, теперь и в России !
2
апреля
2020
Ответ на спад доходов населения: в России запустился сервис автоматического поиска скидок на одежду
Сервис называется Stappy.ru, главная задача проекта - упростить поиск скидок для интернет-покупателей через автоматизацию процесса.
Сколько принес бизнес lady & gentleman CITY в 2019 году
Увеличение сети, диверсификация портфеля брендов и развитие интернет-магазина положительно сказалось на финансовом состоянии ООО «Трейд Менеджмент», управляющего магазинами lady & gentleman CITY, Armani Exchange, EA7 и HUGO HUGO Boss.
27
марта
2020
Итоги участия компании Призма в мероприятиях предзаказа коллекций сезона осень-зима 2020/21
Компания Призма – один из ведущих игроков в сегменте детской обуви, официальный дистрибьютор испанской марки PABLOSKY и австрийской Superfit – приняла участие в отраслевых выставках CJF-Детская мода, ShoesStar-Сибирь, МоsShoes и ShoesStar-Крым.
26
марта
2020
HENDERSON выпустил онлайн-сертификаты со словами поддержки
26 марта, 2020, в интернет-магазине бренда мужской одежды HENDERSON появились электронные подарочные сертификаты со словами поддержки и специальным дизайном, которые можно преподнести близким в качестве приятного комплимента, не выходя из дома.
20
марта
2020
Где в Москве купить хорошую детскую одежду?
Бутик Вера, основанный в Москве и растущий день ото дня интернет-магазин Butik-Vera.ru/detskaya-odezhda/ с онлайн-каналом продаж одежды для детей и их родителей. Он предлагает концепцию магазина для родителей и детей нового поколения
19
марта
2020
Томская таможня пресекла незаконное использование товарного знака LADA
Томская таможня в 2019 году предотвратила введение в гражданский оборот контрафактных женских платков и галстуков, маркированных товарным знаком «LADA». Компания-импортер привлечена к административной...
18
марта
2020
Модная женская обувь летнего сезона уже в продаже!
Пройдет совсем немного времени, и природа одарит жителей нашей огромной страны солнечным теплом, зеленью деревьев, цветением клумб и палисадников, птичьим гамом. Наступит прекрасное лето! Поэтому уже ...
17
марта
2020
Думай о главном, а вопросы стиля доверь HENDERSON
Москва, 16 марта, 2020. Дом моды HENDERSON, один из крупнейших в России брендов мужской одежды, представил вдохновляющий видеоролик под названием «Думай о главном», который отражает коммуникационную платформу бренда и миссию компании.
Старт продаж купальников и пляжной одежды коллекций весна-лето 2020
В марте 2020 года стартуют продажи модных купальников из круизных коллекций сезона весна-лето 2020 в Интернете. Продажи различных брендов начнутся в разные весенние дни. Новинки воплощают в себе самые свежие тренды, смелые фасоны.
Готовится к открытию 30-й магазин lady & gentleman CITY в Москве
Бутик площадью 1200 кв. м начнет работу в первой половине апреля на Аминьевском шоссе, ближайшая станция метро — «Славянский бульвар».
16
марта
2020
Объявлены призеры конкурса дизайнеров PROfashion Masters-2020
26 февраля на подиуме выставки CPM в Экспоцентре состоялся финал конкурса дизайнеров верхней одежды PROfashion Masters, организуемый ИД PROfashion при поддержке международной текстильной компании «Ткани Престиж».
13
марта
2020
Летние игры и приключения в детской обуви Superfit
Популярная австрийская марка детской обуви Superfit объявляет о старте продаж в марте 2020г. новой коллекции сезона весна-лето 2020 под названием «Летние игры».
12
марта
2020
8 марта состоялось традиционное праздничное шоу Валентина Юдашкина
8 марта в Государственном Кремлевском Дворце состоялось традиционное праздничное шоу Валентина Юдашкина
Готовимся к лету - выбираем самые стильные женские футболки
Футболка - один из самых популярных элементов одежды, который есть в гардеробе практически любого человека. Футболки женские универсальные в своем предназначении. Их носят на работу, надевают на трени...
Петербургский бренд одежды BELKA предлагает примерить романтику лета с новой коллекцией In Summer
10 марта петербургский бренд модной одежды BELKA представил коллекцию весна-лето 2020 под названием In Summer.
11
марта
2020
Подводим итоги праздников!
В ТРЦ Галерея Новосибирск завершилась череда праздников и раздача подарков. 8 марта состоялся розыгрыш призов среди активных посетителей торгового центра.
10
марта
2020
Осознанная мода: HENDERSON примет ненужную одежду в своих салонах
05 марта, 2020, HENDERSON возобновит акцию по сбору ненужной одежды «Освободи свой гардероб с пользой» . Тем самым бренд продолжит инициативу по уменьшению негативного влияния fashion индустрии на окружающую среду в России.
Mary Kay Europe получает престижные награды за лидерство в области расширения прав и возможностей женщин.
Mary Kay Europe получает престижные награды за лидерство в области расширения прав и возможностей женщин, развития женского предпринимательства, совершенствования бизнеса и корпоративной социальной ответственности
Популярный шоурум Нижнего Новгорода Solo открылся в В ТРК «НЕБО»
8 марта на 3-м этаже торгово-развлекательного комплекса «НЕБО» открылся популярный магазин женской одежды Showroom Solo. Это бутик, где каждая девушка сможет подобрать для себя модный образ на любой сезон.
7
марта
2020
Самую красивую и талантливую маму и дочку Нижнего Новгорода выберут в ТРК «НЕБО»
Самым значимым праздником, объединяющим всех женщин России от мала до велика, считается 8 Марта.
6
марта
2020
Какие задачи решают стеганые наматрасники?
Какие бывают стеганые наматрасники, как из использовать, в каких случаях они необходимы.
4
марта
2020
Весенняя коллаборация Ангела и Матрешки: нежные украшения от брендов Счастье и Matryoshka
Два петербургских бренда – бар-ресторан Счастье и марка концептуальных украшений и подарков Matryoshka объединились и создали совместную, нежную весеннюю коллекцию ювелирных украшений, вдохновленную общими ценностями.
Сеть магазинов lady & gentleman CITY сообщает о полной готовности к сезону
Вспышка эпидемии в Китае, где располагается часть производителей компании, на данный момент не влияет на работу крупной торговой сети.
3
марта
2020
Трендовые мастера маникюра стали зарабатывать не меньше звёзд эстрады
Рейтинг профессий по уровню оплаты постоянно меняется. Работа настоящих мастеров в своей сфере становится все более высокооплачиваемой. Например, в России трендовые мастера ногтевого сервиса иногда получает даже больше, чем звезды эстрады.
2
марта
2020
Mary Kay Inc. присоединилась к SPICE, чтобы помогать в формировании будущего устойчивой упаковки.
Mary Kay Inc., сообщила сегодня о том, что она присоединилась к инициативе "Устойчивая упаковка для косметики, которую уже поддерживают 17 организаций, включая Hermes, Chanel, Coty, Estee Lauder.
1
марта
2020
Ведущие магазины анонсируют поступление купальников 2020
Ведущие российские интернет-магазины анонсируют поступление и начало продаж новых коллекций купальников сезона весна-лето 2020. На смену прошлогодним моделям придут смелые фасоны, хищные принты и новые виды украшений.
29
февраля
2020
Брендовые зонты от интернет-магазина ВСЕСЕЗОНТ
Зонты давно перестали быть только лишь утилитарным средством в борьбе с непогодой. Этот модный аксессуар дополняет образ современного человека, одновременно выполняя своё главное функциональное назнач...
28
февраля
2020
Что надеть на спортивную тренировку на свежем воздухе
Зима в этом году с самого начала по температуре была выше среднего, и, согласно данным ČHMÚ, в ближайшие недели погода глобально меняться не будет. Благодаря высокой температуре, в это время на свежем...