Мебель и материалы

9
апреля
2018
Smurfit Kappa поддержала акцию «Час Земли»
Российское подразделение Группы Smurfit Kappa приняло участие в акции «Час Земли» – 24 марта 2018 года в 20:30 на прилегающей территории предприятия во Всеволожске на 1 час было отключено электричество.
3
апреля
2018
XIV Международный конкурс архитектуры и дизайна «ЕВРАЗИЙСКАЯ ПРЕМИЯ 2018»
СРОКИ И ДАТЫКонкурсная программа проходит в несколько этапов:сбор конкурсных заявок;работа международного жюри, определяющего лучшие работы во всех конкурсах и номинациях;народное онлайн голосование н...
Ремонтная кампания в энергокомплексе (НиГРЭС) АО «Волга» продолжается
19 марта в энергетическом комплексе (НиГРЭС) АО «Волга», в соответствии с годовым планом ремонтных работ, была выведена в ремонт первая секция 110 кВ.
2
апреля
2018
Закажи диван «Честер» в ателье мягкой мебели New-Line
New-Line предлагает своим клиентам заказать диван «Честер». Он выполнен в классическом английском стиле, имеет красивый внешний вид и располагает его обладателя к комфортному отдыху.Общий размер диван...
Фабрика Woodland запускает месяц скидок на мебель из массива
В период с 10 апреля по 10 мая 2018 года фабрика Woodland дарит скидки до 30% на изготовление любой мебели из массива дерева на заказ.У клиентов Woodland есть возможность недорого приобрести качествен...
29
марта
2018
Более 1600 кВт*час электроэнергии сэкономил бумкомбинат «Волга» в «Час Земли»
Акция по рациональному использованию энергоресурсов состоялась 24 марта и длилась один час — с 20:30 до 21:30 по московскому времени.
27
марта
2018
Smurfit Kappa открыла центр инноваций в России
21 марта 2018 года состоялось торжественное открытие российского национального центра инноваций Smurfit Kappa на территории производства во Всеволожске.
Мебель для ванной комнаты от компании «Лаваль»
ООО «Лаваль», занимающееся реализацией сантехнического оборудования, предлагает мебель для ванных комнат.Любая обстановка в доме должна создавать уют, дарить радость и создавать гармонию. Именно поэто...
26
марта
2018
Компания «ЛоранМебель» открыла представительство «ВКонтакте»
Магазин-салон элитной мебели «ЛоранМебель» сообщает своим клиентам о запуске представительства «ВКонтакте».С 5 марта 2018 года начала действовать официальная страница мебельного салона в популярной со...
22
марта
2018
Пора покупать мебель для летней террасы в Deamo!
Интернет-магазин Deamo, поставщик качественной мебели из ротанга и других материалов, предлагает мебель для летней террасы.Изделия, представленные в каталоге Deamo, имеют высокую прочность, у многих м...
КЕРАМОГРАНИТ В АРХИТЕКТУРЕ
VII Всероссийский архитектурный конкурсСтарт конкурса 1 марта 2018 г.Номинации конкурса в разделе «ПРОЕКТ»:1. Керамогранит в интерьере жилых зданий (в номинацию принимаются проекты интерьеров квартир,...
Качественный ЛДСП от ЛК Фабрика для обшивки стен и потолков
ЛДСП называют ламинированную древесностружечную плиту. ДСП отшлифовывают и наносят стойкую меламиновую пленку. Зачастую используют его в изготовлении мебели. Это может быть кухонная, офисная мебель ил...
21
марта
2018
В выставке UMIDS, которая откроется 28 марта в Краснодаре, ожидается участие 350 компаний
21-я международная выставка мебели, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства UMIDS состоится с 28 по 31 марта 2018 года в Краснодаре.
20
марта
2018
После обращения бизнес-омбудсмена Забайкалья в прокуратуру незаконный приказ о «лесном» коэффициенте отменен
Бизнес-омбудсмен Забайкалья считает, что возросший "лесной" коэффициент не только ухудшает условия ведения бизнеса в этой сфере, но и нарушает закон. По этому факту прокуратура края внесла протест на приказ и представление об устранении нарушений.
В Сибири выпустили токен физически приравненный к кубометрам древесины.
Проект WoodsCoin направлен на привлечение инвестиций в размере 5 195 077 долл. США через систему блокчейн, путем выпуска криптовалютного токена, на организацию лесопильного производства в Томской области с нуля.
19
марта
2018
Как выбрать мягкую мебель?
Так как мягкая мебель занимает в наших квартирах далеко не последнее место, т.к. именно она способна создать комфортную и уютную обстановку, подойдите к вопросу ее выбора серьезно. В первую очередь, в...
Новая линейка мягкой мебели «Соло» от фабрики «Фиеста»
Новая линейка мягкой мебели «Соло» от фабрики «Фиеста»
16
марта
2018
Эксперты Smurfit Kappa рассказали, как повысить интернет-продажи с помощью упаковки
С 26 февраля по 2 марта 2018 года в международном инновационном центре Smurfit Kappa в Нидерландах прошла неделя интернет-торговли (eCommerce).
14
марта
2018
Группа компаний «Тополь» дважды лауреат национальной премии «Золотой медвежонок 2017».
26 февраля в Совете Федерации Федерального Собрания РФ состоялось торжественное награждение победителей VIII Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок – 2017».
7
марта
2018
Выбираем стол и другую мебель для кухни
На кухне всегда собирается много народа. И чтобы всем присутствующим было удобно расположиться в этой комнате, необходимо с умом подойти к выбору обеденного стола и стульев. Места для сидения должны б...
6
марта
2018
KASTAMONU посетили Антон Силуанов и Рустам Минниханов
Министр финансов Российской Федерации Антон Силуанов и Президент Татарстана Рустам Минниханов в рамках делового визита в особую экономическую зону «Алабуга» посетили деревообрабатывающий завод KASTAMONU.
Шторы и кожа: несочетаемое сочетание?
Дизайн интерьера не терпит консервативных правил. И часто для того, чтобы изобрести что-то действительно новое, нужно перешагнуть через все рамки привычного отношения к вещам.
Детский ковролин: инструкция по выбору
Ни для кого не секрет, что ковер способен кардинально изменить внешний вид любого помещения. Да и сама покупка обычно не занимает много времени. Достаточно лишь посетить соответствующий магазин и приобрести понравившееся изделие.
Как создать интерьер в стиле тиффани
Хотите очутиться в сказке? Тогда интерьер в стиле Тиффани – это то, что Вам нужно! В доме с таким оттенком всегда будет царить воздушная атмосфера, возвращаться в которую хочется снова и снова.
8 советов по созданию уюта в квартире
Каждый из нас старается поддерживать уют в своей квартире! Однако, стремясь сделать свое жилище идеальным, мы часто упускаем из вида важные детали. Как же не допустить ошибок? Дизайнер компании «Плазо+» поможет разобраться в этом вопросе!
Как расставить мебель в гостиной?
Гостиная - это место, в котором собирается вся семья и гости. Поэтому она должна быть элегантной и функциональной. Но как отразить это в интерьере? С чего же начать продумывание дизайна? Давайте разбираться.
4
марта
2018
Недорогие современные спальни
Интернет магазин Unimebel представляет вам недорогую мебель для спален, созданную российскими производителями в современном стиле. Её легко адаптировать к разным по размерам и конфигурации помещениям.
2
марта
2018
Мастер по ремонту мебели – вторая жизнь вашей любимой мебели обеспечена! Ростов-на-Дону
Со временем все ветшает, все имеет срок использования. Компания Сервис-Мебель существует на рынке России уже более 12 лет, чтобы радовать вас.
Smurfit Kappa удостоена высшей награды для поставщиков Nestlé
Группа Smurfit Kappa получила высшую награду крупнейшего производителя продуктов питания Nestlé за сотрудничество и инновационный подход в оптимизации упаковки и цепочки поставок.
1
марта
2018
Кресла с мягкими подлокотниками подойдут для каждой комнаты
Одним из необходимых предметов мебели, отметит каждый, является кресло. Кресло с подлокотниками может быть сегодня любых вариаций: от традиционного с мягкой обивкой, глубоким сиденьем и мягкой обивко...
28
февраля
2018
KASTAMONU присоединяется к международной акции «Час Земли»
Компания KASTAMONU выступила партнером «Часа Земли» — международной экологической акции, в ходе которой WWF призывает выключить свет на один час в знак неравнодушия к будущему планеты.
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС «АРХИТЕКТУРА 2018.СПОРТ»
время проведения 28-29 марта 2018,место проведения Россия, Москва, ЦМТ, Краснопресненская набережная 12Международный Конгресс «АРХИТЕКТУРА 2018.СПОРТ» - это первый конгресс в России, идея которого под...
Завершается проект по замене подкрановых путей в древесно-подготовительном цехе АО «Волга»
Начатые в октябре прошлого года работы по замене подкрановых путей консольно-козловых кранов 101 и 102 на территории лесной биржи АО «Волга» вышли на четвертый, заключительный этап.
27
февраля
2018
Качественная и стильная мебель от «Шкафынариум»
Ателье мебели «Шкафынариум» занимается изготовлением мебели на заказ уже более 8 лет. Производственный цех и офис - находятся в столице, а работает компания как в Москве, так и в Московской области.
22
февраля
2018
Изготовление корпусной мебели по вашим эскизам от ЛК Фабрика
В наше время есть большое разнообразие готовой мебели. На первый взгляд может показаться, что легко подобрать то, что вам будет по душе и при этом имеет подходящую стоимость. Однако когда подходит вре...
21
февраля
2018
Кухни экономкласса от компании «ТОПКУХНЯ»
Компания «ТОПКУХНЯ» реализует практичные и качественные кухни экономкласса. «ТОПКУХНЯ» изготовит кухонную мебель, которая гармонично впишется в любое помещение и будет идеально сочетаться со стилем ин...
20
февраля
2018
Экологичная упаковка для фруктов от Smurfit Kappa помогла повысить продажи на 50%
Разработанная Группой Smurfit Kappa экологичная упаковка позволила компании, занимающейся поставками фруктов, повысить продажи на 50%.
Строим дом 2018
Дата: 17 - 18 марта 2018 г., с 11:00 до 18:00Место проведения: г. Санкт-Петербург, ВК Ленэкспо, 7 павильон см. карту >>Как добраться: м. Приморская, Большой пр. В.О., 103, корпус 7. Бесплатные автобус...
19
февраля
2018
Бумкомбинат «Волга» признан самым информационно открытым предприятием ЛПК России
По итогам работы в 2017 году АО «Волга» возглавило «Рейтинг информационной прозрачности лесопромышленных компаний», опубликованный в журнале «Лесная индустрия» (в ¹ 1-2 за 2018 г.)
16
февраля
2018
ООО РДМ-кухни
Компания "РДМ Кухни" оказывает все виды услуг: от замера до установки кухонь различных видов. Мы осуществляем услуги по доставке кухни в Москве и области, а также в другие города РФ.
15
февраля
2018
KASTAMONU получила положительный эффект от вторичной переработки отходов
За 2017 год KASTAMONU передала на вторичную переработку более 350 тонн отходов полиэтилена и пластика, лома черных и цветных металлов, а также бумаги и картона. Экономическая выгода от сдачи вторичных ресурсов превысила 2,5 млн. руб.
14
февраля
2018
Кухни для встраиваемой техники
Современная кухня существенно отличается от прошлых моделей бывалых лет
13
февраля
2018
«Смерфит Каппа Санкт-Петербург» подписала «Зеленый кодекс промышленных предприятий»
АО «Смерфит Каппа Санкт-Петербург» присоединилась к программе «Зеленого кодекса промышленных предприятий Санкт-Петербурга» для содействия улучшению экологической обстановки.
Шпон из ценных пород древесины: основные преимущества
Шпон – самый изысканный бюджетный материал, который широко используется для изготовления мебели и декорирования интерьера. С его помощью облицовывают деревянные поверхности, отделывают стены, делают п...
12
февраля
2018
Smurfit Kappa опубликовала отчет «Наше открытое сообщество»
Группа Smurfit Kappa опубликовала отчет «Наше открытое сообщество» (Our Open Community), посвященный инициативам и мероприятиям для местных сообществ.
8
февраля
2018
АО «Волга» повышает надежность электроснабжения в цехе термомеханической массы
В АО «Волга» проведена очистка масла от конденсата и различных примесей четвертого трансформатора подстанции ¹1, что позволит увеличить срок службы оборудования и повысить надежность электроснабжения цеха термомеханической массы.
7
февраля
2018
Интернет магазин "Мебель Едет"
Интернет магазин "Мебель Едет" предлагает комплексные решения для офиса, это: подбор офисной мебели для кабинета, ресепшн, актовых залов, коридоров больниц и учебных учреждений
6
февраля
2018
«Смерфит Каппа Санкт-Петербург» завоевала награды «ПродЭкстраПак 2018»
Упаковочные решения, разработанные конструкторами и дизайнерами АО «Смерфит Каппа Санкт-Петербург», удостоены наград на 13-м международном конкурсе на лучшую упаковку и этикетку «ПродЭкстраПак-2018».
1
февраля
2018
Новинка в ассортименте интернет-магазина «Утро Вам»
В ассортименте интернет-магазина «Утро Вам» появилась новинка – раскладушка с изголовьем «Матильда М». Каждый покупатель получает бесплатную доставку изделия по Москве и чехол в подарок. Модель «Матил...
31
января
2018
С Gasparri Arredamenti в РФ прибывает настоящая итальянская мебель под заказ
Gasparri Arredamenti (Гаспарри Арредаменти) запускает сайт на русском языке для российского рынка, и русскоговорящих стран.