Мебель и материалы

17
ноября
2017
Челябинские эксперты Народного фронта выявили проблемы в создании «зеленого щита» региона
Активисты челябинского отделения Общероссийского народного фронта обсудили ситуацию по вопросам формирования «зеленого щита», охраны водных объектов и восстановления границ земель лесного фонда…
16
ноября
2017
Smurfit Kappa поддержала фестиваль «Краски Детства» 2017
Российское подразделение Группы Smurfit Kappa – АО «Смерфит Каппа Санкт-Петербург» поддержало семейный фестиваль «Краски Детства», который прошел 3-6 ноября в Санкт-Петербурге в креативном пространстве «Ткачи».
15
ноября
2017
Бизнес-защитник Забайкалья доказала, что привлекать к ответственности за пределами сроков давности не законно
Бизнес-омбудсмен Забайкалья Виктория Бессонова выступила в защиту прав предпринимателя в суде, благодаря чему он не был привлечен к административной ответственности за пределами сроков давности.
10
ноября
2017
Мебель для ванной комнаты от интернет-магазина Triton
Для того чтобы интерьер ванной комнаты не был скучным, а, наоборот, настраивал исключительно на позитивный лад, необходимо грамотно подобрать мебель. Интернет-магазин Triton предлагает множество интер...
7
ноября
2017
Функциональная классика: двери-купе из массива
Мебельная компания «Роникон» одной из первых начала производить на заказ двери-купе из массива.
Специальное предложение от мебельного салона «Валерия»
Мебельный салон «Валерия» с 1 октября 2017 года запускает акцию. При заказе кухни на сумму от 40 тысяч рублей в подарок предоставляется керамическая мойка. Компания «Валерия» запустила данную акцию д...
3
ноября
2017
От посетителя до руководителя: новые кресла ТМ «Бюрократ»
Ассортимент офисных кресел ТМ «Бюрократ» пополнился сразу тремя новинками.
2
ноября
2017
СКИДКИ! ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН «ГДЕ МЕБЕЛЬ» СНИЖАЕТ ЦЕНЫ НА МЕБЕЛЬ В ВОЛГОГРАДЕ И ВОЛЖСКОМ
Интернет-магазин «Где Мебель» http://gde-mebel.com/ предоставляет всем пользователям деловой сети "press-release" 5% скидку на весь ассортимент мебели в нашем интернет-магазине!
1
ноября
2017
Генеральный директор Apple Тим Кук посадил дерево в Iggesund, признавая вклад Holmen в защиту окружающей среды
Генеральный директор компании Apple Тим Кук, решив более подробно изучить вопрос устойчивого развития, лежащего в основе производства картона Invercote, посетил леса недалеко от фабрики Iggesund в Швеции.
31
октября
2017
Покупайте диваны в Красноярске производства мебельной фабрики «Артмебель»: оптимальное качество и приемлемая цена
Что нужно для грамотного оформления интерьера? Каждый на этот вопрос ответит по-своему, однако большинство согласиться с тем, что большое значение приобретает мягкая мебель, в особенности диваны. Пото...
Приглашаем посетить стенд ГК «Экодрев-Тверь» на международной отраслевой выставке Woodex 2017
С 14 по 17 ноября 2017 года в Москве на базе МВЦ «Крокус Экспо» пройдет отраслевая выставка Woodex 2017. ГК «Экодрев-Тверь» приглашает посетить стенд компании: D237 в павильоне 1, зал 4.
29
октября
2017
АК-Мебель, ассортимент шкафов из дерева
Разнообразие шкафов из массива дерева включающее в себя стили мебели
25
октября
2017
Smurfit Kappa отмечает 50-летний юбилей автоматизированных упаковочных линий
Группа Smurfit Kappa уже 50 лет занимается разработкой автоматизированных упаковочных линий. С момента запуска первой линии в 1967 году, компания разработала, произвела и смонтировала более 8000 инновационных линий.
Подарите своей семье возможность жить в уютной квартире!
При проведении ремонтных работ одним из важных вопросов является выбор, лучшей мебели, которая совмещает в себе приятный внешний вид, долгий срок службы, конкурентоспособные технические свойства и оптимальную стоимость.
24
октября
2017
Светская вечеринка на Фрунзенской набережной
Настоящее торжество дизайна и стиля состоялось 10 октября на Фрунзенской набережной. Сеть мебельных салонов «Natuzzi» совместно с журналом «Дом и интерьер» собрали около 100 человек, среди которых был...
23
октября
2017
KASTAMONU поддержит корпоративный университет «Алабуги»
В рамках развития кадрового потенциала Республики Татарстан стартовала новая волна подготовки управленцев в Корпоративном Университете «Алабуги»
Мнение основателей компании по производству и продаже дизайнерской мебели “ICON Designe”, Дмитрия Дударева и Михаила Красного
Так бывает - вы влюбились. И объект вашей привязанности (хотя и совершенно очаровательный вначале) теперь кажется слишком кричащим, слишком диким, слишком … ни туда, ни сюда. Что делать? Если речь о в...
21
октября
2017
Биржа мебели ¹1 в России
Биржа мебельных заказов LinkMebel - сервис, обеспечивающий покупателю прямой контакт с производителем мебели и предметов интерьера.
20
октября
2017
Подарочные сертификаты от компании Еврокомфорт
Компания Еврокомфорт объявила о запуске новой акции, в рамках которой можно приобрести подарочные сертификаты на покупки.
19
октября
2017
Газетная бумага АО «Волга» была представлена на выставке издательского дела World Publishing Expo-2017
На крупнейшей выставке для издателей и полиграфистов, которая прошла с 10 по 12 октября в Берлине (Германия), были представлены образцы газет, отпечатанных на Балахнинской газетной бумаге из 100% термомеханической массы.
Качественная мебель на заказ
Изделия изготовленные нами, это качественные материалы и фурнитура, стильные решения в соответствии с последними тенденциями в сфере дизайна, долговечность и приемлемая цена!
Изготовление мебели нужного размера и уникального дизайна
Сталкивались ли Вы с тем, что понравившийся вам диван не подходит по размерам комнаты? "Бум Мебель" предлагает вам решение этой проблемы — изготовление мебели на заказ.
16
октября
2017
Компания «СКМД» приняла участие в международном лесопромышленном форуме
Представители компании «СКМД» приняли участие в ежегодном Международном Лесопромышленном форуме, который состоялся 3-4 октября в Санкт-Петербурге.
15
октября
2017
Недорогая мягкая мебель в Алматы под заказ
Именно мягкая мебель является тем, что придает дому гармонии и комфорта. При желании приобрести диван или кресло к их выбору необходимо подойти с душой. Внимание стоит обратить не только на размеры ил...
Особенности европейской и белорусской мебели
Европейская мебель заслуженно считается примером высокого качества и долговечности. Данная мебель изготавливается из натуральных материалов, имеет стильное оформление, отличается устойчивостью и надеж...
13
октября
2017
Качественные столы, диваны и стулья от «Вива мебель»
Домашняя мебель – это то, что дарит нам радость, задает тон настроению и дополняет интерьер свежими нотками. Конечно, она обязана быть качественной, безопасной, комфортной и стильной. Но где же сегодн...
Обеденные группы от Мебель Мигом
Предлагаем вашему вниманию большой выбор обеденных групп разных форм и комплектаций. Обеденные столы и стулья для вашего дома! Комплектация на количество стульев варьируется от четырёх до восьми на ваш выбор.
11
октября
2017
Учебные пособия, школьная мебель - ОАО Иркутский учколлектор.
«Иркутский учколлектор» - оборудование для школ, ВУЗов и детских образовательных учреждений. Мебель для школ и ВУЗов, мебель для детских садов. Школьная мебель: парты, ученические столы, мебель для школьных кабинетов. Мебель для детских садов: игровая и спальная мебель Наглядные и учебные пособия. Оборудование для школ: классные доски (школьные доски), лингафонные столы, интерактивные доски, проекционное оборудование. Спортивный инвентарь и спортивное оборудование.
10
октября
2017
Кромка ПВХ 2мм и 0,4мм: Особенности и их отличия
Кромкой из поливинилхлорида (ПВХ) называют узкую полоску, которая предназначается для отделки углов мебели. С помощью кромки можно защитить и задекорировать места срезов. А тем более, если вы пользует...
АО «Волга» вошло в Топ-200 крупнейших компаний-экспортеров
По данным делового журнала «Эксперт», Балахнинский бумкомбинат «Волга» по итогам работы в 2016 году вошел в рейтинг крупнейших компаний России, поставлявших товары и услуги за границу и занял среди них 164 позицию.
6
октября
2017
Работники АО «Волга» выполнили капитальный ремонт дискового фильтра на бумагоделательной машине ¹8
Проведенные специалистами бумажного цеха ¹3 работы позволили улучшить качество готовой продукции.
Торговый дом EKO PAPER налаживает поставки газетной бумаги из 100% термомеханической массы в Китай
Уже подтверждены и согласованы несколько крупных заказов, которые в перспективе положат начало сотрудничеству между EKO PAPER и китайскими потребителями на регулярной основе.
3
октября
2017
АО «Волга» подарило городу новую хвойную аллею в рамках экологической акции «FSC-пятница»
29 сентября работники и студенты Балахнинского технического техникума, при поддержке АО «Волга», высадили возле учебного корпуса БТТ в Балахне новую аллею из 25 саженцев ели
2
октября
2017
Почему кровати из ДСП - это лучший вариант для общежитий и хостелов?
По оценкам экспертов туристической отрасли, российские города все больше демонстрируют свою привлекательность как для отечественных, так и зарубежных гостей. Немаловажным фактором здесь считается нали...
Выбираем картины для интерьера
Во все времена люди стремились украшать свои дома произведениями искусства. И наибольшей популярностью всегда пользовались картины.
Как сделать серый цвет не скучным?
Многие считают серый цвет скучным и невыразительным. Напрасно! Не зря же его выбирают большинство дизайнеров при оформлении интерьера. Все дело в его способности легко сочетаться со всеми тонами.
Опытный дизайнер или красноречивый дилетант: как не ошибиться в выборе?
Обращаясь за помощью к дизайнеру интерьера, каждый из нас надеется увидеть результат, который оправдает все ожидания. Однако, в настоящее время появляется все больше дилетантов, которые способны удивить лишь на словах.
29
сентября
2017
Столешницы Стоун
Компания СтолешницыСтоун занимается производством изделий из искусственного камня.
Эксклюзивные сниженные цены на диваны фабрики Alberta Salotti от компании Imperial Casa
Компания Imperial Casa, занимающаяся продажей итальянской мебели, снижает цены на диваны фабрики Alberta Salotti. Акция продлится до 31 декабря 2017 года.По условиям специального предложения покупател...
28
сентября
2017
Кухни в Электростали
Кухни Медведь официальное представительство в Москве и Московской области предоставляет большой ассортимент кухонных гарнитуров.
27
сентября
2017
Итальянские ортопедические матрасы Magniflex в Крыму
Наш сайт, является официальным дистрибьютором фабрики «Magniflex» в Крыму. Мы продаём итальянские матрасы в Севастополе и не сомневаемся, что они обеспечат вас полноценным и здоровым сном и отдыхом.
АО «Волга» примет участие в федеральном этапе Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России-2017»
15 сентября на Международном бизнес-саммите, который прошел в Нижнем Новгороде, были объявлены итоги регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России», в котором принял участие Балахнинский бумкомбинат «Волга».
Smurfit Kappa отмечает 40 лет производства упаковки Bag-in-Box®
Производство этой упаковки было запущено во французском городе Эперне (Epernay) в 1977 году.
26
сентября
2017
Преображаем квартиру с помощью комнатных растений Преображаем квартиру с помощью комнатных растений
Хотите создать в квартире особенную атмосферу? Разделить пространство на зоны? Подчеркнуть достоинства интерьера или скрыть некоторые его недостатки? Со всеми этими задачами легко справятся обычные комнатные растения.
Высокие технологии в интерьере, или как сохранить уют, выбрав «Hi-tech»
Хай-тек является проявлением технологичности, новизны и движения вперед. Он прост и рационален. Отличается функциональностью и комфортом. А это как раз то, что нужно успешному человеку, который торопится вперед по жизни.
Сам себе дизайнер, или как создать роскошный интерьер без лишних затрат
На сегодняшний день интернет заполнен различными фотографиями роскошных интерьеров. Однако, повторить понравившуюся картинку достаточно сложно. Ведь аксессуары для таких дизайнов стоят целое состояние, а помощь специалиста – еще дороже.
25
сентября
2017
АО «Волга» вошло в отраслевой рейтинг «Топ-50 крупнейших лесопромышленных компаний России»
По итогам работы в 2016 году АО «Волга» вошло в отраслевой рейтинг «Топ-50 крупнейших лесопромышленных компаний России» и занимает в нем двадцатую позицию. Об этом сообщается в журнале «Лесная индустрия» в ¹ 7-8 за июль-август 2017 года.
24
сентября
2017
Мебель на заказ в Иркутске - Территория комфорта.
Изготовление мебели на заказ - Иркутск, ГК "Территория комфорта". Мягкая мебель, мебель для офиса, корпусная мебель, шкафы-купе, спальни, детская мебель. Мойки для кухни из искусственного камня, столярные и кованные изделия на заказ. Свой мебельный цех, кузня и столярная мастерская. Точные сроки, низкие цены. Без посредников.
21
сентября
2017
Где заказать распашные шкафы и гостиные
Предметы интерьера не только выполняют свою прямую функцию, но и украшают жилище. При выборе мебели надо учитывать стоимость изделий, использованные при производстве материалы, дизайн. В квартирах наи...
18
сентября
2017
Smurfit Kappa вошла в 1% лучших предприятий в мире согласно рейтингам устойчивого развития EcoVadis
Группа Smurfit Kappa четвертый год подряд получает «золото» в рейтинге корпоративной социальной ответственности (КСО) EcoVadis – ведущего рейтингового агентства в области международных цепочек поставок.