Мебель и материалы

19
декабря
2022
Компания «ФЕЛИКС» подвела итоги работы в 2022 году
В 2022 году компания «ФЕЛИКС» столкнулась с новыми вызовами, оказавшись в условиях замещения импортных комплектующих.
13
декабря
2022
Интернет-магазин товаров для костровых зон
Интернет-магазин “ У Костра” предлагает большой выбор костровых чаш и очагов для костра. Мы тщательно отобрали для вас товары, чтобы вы могли обустроить у себя на участке полноценную костровую зону.
12
декабря
2022
Какие бывают пластиковые входные двери?
Пластиковые двери можно устанавливать не только на лоджиях и балконах. Они прекрасно зарекомендовали себя в качестве входных групп благодаря устойчивости к перепадам температуры, повышенной влажно...
Подборка подарков к новогодним праздникам от Dantone Home
Приближается один из самых волнительных праздников в году, чтобы по-настоящему почувствовать праздничную атмосферу нужно не только успеть украсить дом к Новому году, доделать незаконченные дела, запла...
23
ноября
2022
Модные двери из экошпона в 2023 году: что выбрать?
Затевая капитальный ремонт в квартире, многие сталкиваются с проблемой выбора межкомнатных дверей. Критериев много, от внешнего вида до материалов и качества изготовления. Но еще важно учитывать, каки...
18
ноября
2022
Производитель эргономичных кресел повышает производительность труда
ГК МЕТТА, крупнейший производитель инновационных эргономичных кресел для дома и офиса, который стал участником нацпроекта «Производительность труда», поделился своим практическим опытом внедрения систем повышения эффективности производства.
8
ноября
2022
Компания Melke приняла участие в выставке «Строим загородный дом»
Компания «Пластика Окон» совместно с компанией Melke приняла участие в специализированной выставке «Строим загородный дом». Она проходила с 28 по 30 октября в Санкт-Петербурге и собрала на своей площадке более 100 участников со всей России.
7
ноября
2022
Askona стала партнером сети пансионатов для пожилых людей
В рамках Московской недели дизайна и интерьера было подписано соглашение между компанией Askona и сетью пансионатов для пожилых «МИРРА»
5
ноября
2022
WellDesk - мебель нового поколения для офисов и квартир
Современная мебель обеспечивает необходимые условия для работы, создает комфорт и не требует серьезного ухода. Стильные компьютерные столы отличаются регулируемой высотой, а кресла позволяют поддержив...
4
ноября
2022
Как обустроить оптимальный склад: рассматриваем три правила организации площади
Проектирование и корректный подбор стеллажного оборудования позволяют компании сократить затраты на хранение, комплектацию и отгрузку товаров. В тексте узнаете о трех основных правилах организации склада.
2
ноября
2022
Бюджетные диваны от RussDivan.ru
Интернет-магазин RussDivan.ru предлагает бюджетные диваны собственного производства по привлекательным ценам.
24
октября
2022
Фабрика «Андрей Первый» представила на «Мир детства 2022» новинки детской мебели для ДОУ
Мебельная фабрика «Андрей Первый» приняла участие в 27-й международной отраслевой выставке "Мир детства 2022" в ЦВК «Экспоцентр», в составе сборного стенда "Игрушки России" под эгидой Ассоциации индустрии детских товаров (АИДТ).
13
октября
2022
Яркая новинка для кухни 一 разделочные доски Bergamo от IDILAND.
Российский бренд IDILAND представляет новую коллекцию пластиковых разделочных досок.
6
октября
2022
Рабочие поверхности столешниц от фирмы Egger - высокие стандарты европейского качества
Какой должна быть идеальная столешница в вашей кухне? Читайте в нашей статье о том, почему продукция фирмы Egger отвечает самым высоким стандартам европейского качества.
3
октября
2022
«АСМ Диван»
С 1995 года компания «АСМ Диван» предлагает своим клиентам мягкую и корпусную мебель, а также текстиль собственного производства по привлекательным ценам.
2
октября
2022
Уход за мебелью из ротанга
Специалисты компании Marite.ru поделились секретами правильного ухода за предметами интерьера из натурального и искусственного ротанга.
1
октября
2022
Компания Юлдуз: качественные мебель, фурнитура и кожзаменитель
Качественная мебель - залог комфорта, безопасности и уюта в доме. Компания "Юлдуз" уже 20 лет занимается изготовлением мебельных изделий, ассортимент поставщика можно посмотреть на странице https://ul...
14
сентября
2022
Новинки Dantone Home: коллекции Como by Riccardo Giovanetti и Лагом
Традиционно осень – время обновления интерьера и новых коллекций. Dantone Home представляет грандиозные новинки от знаковых зарубежных и российских дизайнеров, которые подчеркнут индивидуальность любо...
13
сентября
2022
В Москву пришел казанский бренд Yaratam Design: минимализм, комфорт и природные материалы
В Москве в пространстве Суперметалл на Бауманской открылся шоурум Yaratam Design. Бренд представляет архитектурное и дизайнерское бюро, а также собственную коллекцию мебели и предметов интерьера.
31
августа
2022
Российский производитель товаров для сна «Askona» выходит на рынок Азербайджана
В августе 2022 года ритейлер открыл в г. Баку сразу два фирменных салона бренда: в ТЦ «28 Молл» и в ТЦ «Парк Бульвар». Всего до конца года в стране заработают 5 салонов.
26
августа
2022
Мебельные фабрики отмечают высокое качество комплектующих российских производителей
Качественная мебель во все времена была востребована. Семейные истории знают немало случаев, когда прабабушкин буфет или венские стулья передавались из поколения в поколение. Современные покупатели стараются сегодня найти подобной прочности мебель, которая бы прослужила долгое время и при этом оставалась актуального дизайна.
15
августа
2022
Многоместные секции стульев: рекомендации при выборе и покупке
Выбор многоместных секций стульев требует серьезного подхода. На какие моменты стоит обратить внимание при их выборе и покупке.
12
августа
2022
«Чёрный стиль» — мебель для вашего бизнеса по индивидуальному заказу
Организация и запуск собственного бизнеса, будь то открытие офиса, ресторана, магазина, отеля или любого другого коммерческого объекта, в обязательном порядке предполагает закупку специализированной м...
31
июля
2022
Дачная мебель из ротанга от Deamo
Интернет-магазин Deamo предлагает дачную мебель из ротанга высокого качества по привлекательным ценам.
15
июля
2022
Летняя распродажа дверной фурнитуры от SDF-HANDLE
Скидка 5 % на европейскую дверную и оконную фурнитуру из каталога SDF-HANDLE. Успейте принять участие в акции «Лето на Яндекс.Маркете». Сроки проведения распродажи и количество доступных товаров ограничены.
4
июля
2022
Где найти мебель под заказ в Краснодаре?
Каждый обладатель собственного жилья мечтает о красивой и функциональной обстановке дома. С одной стороны, здесь можно воспользоваться предложениями мебельных магазинов и самостоятельно приобрести ком...
1
июля
2022
Польза ортопедических матрасов
Онлайн-гипермаркет «Матрас Мастер» предлагает вниманию своих клиентов качественные и надежные ортопедические матрасы от ведущих производителей.
23
июня
2022
Докризисные цены в Titan-GS
Компания Titan-GS сообщила о том, что вернула те цены, которые были январе, до февральского повышения.
21
июня
2022
Скидка 10% на матрасы
Компания «Дейсус-М» предлагает приобрести пружинные и ортопедические матрасы по выгодным ценам.
14
июня
2022
«Феррони» сохраняет позиции за счет вторичного рынка
«Феррони» сохраняет позиции за счет вторичного рынка
8
июня
2022
Июньские скидки на дверную фурнитуру от SDF-HANDLE
Компания SDF-HANDLE сообщила о летней распродаже дверных ручек на планке и розетке. Скидка 5 % на европейскую фурнитуру предоставляется при заказе акционных товаров в маркетплейсах «Яндекс.Маркет» и Ozon.
30
мая
2022
Обновление ассортимента интернет-магазина «ТехноВеб»
Компания «ТехноВеб» сообщает о заключении договоров с новыми Российскими производителями мебельной фурнитуры. Также произойдет обновление линейки товаров, выпускаемых под собственным брендом.
28
мая
2022
Лучшие матрасы для пожилых людей в ассортименте Kamasana
Компания Kamasana предлагает беспружинные матрасы с анатомическим и ортопедическим эффектами, в том числе и для людей старшего поколения.
27
мая
2022
Где купить детские парты?
Конец весны для семей с детьми дошкольного и школьного возраста - это всегда волнительное время. Для одних приходит пора сдавать итоговые школьные экзамены и думать о поступлении колледж или институт,...
Предметы интерьера в ассортименте Marite.ru
Интернет-магазин Marite.Ru предлагает широкий выбор предметов интерьера из натурального и искусственного ротанга, а также элементы декора из ценных пород дерева.
26
мая
2022
Рабочее место мастера маникюра: мебель, оборудование, инструменты
Мастер по маникюру или специалист по ногтевому сервису является весьма востребованной профессией. Ухоженные чистые руки с аккуратным маникюром желает сегодня иметь каждая женщина. Добавим, что эту ...
ОКматрас
Ортопедические матрасы в Москве
Мебель для дошкольных и школьных учреждений и где ее взять
Казалось бы, что в нынешние времена не должно возникать вопроса у людей — что и где купить. Но, тем не менее, такие вопросы возникают.
25
мая
2022
«Феррони»: порядка 40% матрицы — новые изделия
«Феррони»: порядка 40% матрицы — новые изделия
18
мая
2022
Рустем Муратов, «Биннофарм Групп»: «Мы должны реагировать на текущие вызовы, закладывая основы для будущего развития»
В ходе пленарного заседания XXIX Российского фармацевтического форума генеральный директор «Биннофарм Групп» Рустем Муратов отметил, что сегодня для фармкомпаний важно концентрироваться на правильных операционных решениях для поддержания бизнеса.
Книга из сундука
В мастерских Международного института антиквариата идет реставрация французского дубового сундука XVI столетия. В сундуке обнаружена старинная книга «Gradus ad Parnassum»
15
мая
2022
Сушилка-поддон Bergamo ー надежный помощник на любой кухне.
Российская торговая марка IDILAND представляет новинку ー сушилку-поддон Bergamo, которая отлично подойдет для сушки и мытья овощей и зелени.
11
мая
2022
Как недорого купить диван?
Мягкая мебель является весьма важной частью обстановки дома. Мебельные фабрики здесь предлагают диваны разных модификаций, кресла, пуфики, кушетки, банкетки и другие виды. Они располагают к отдыху и к...
30
апреля
2022
Индивидуальные решения для организации офисного пространства
Компания «Стробос» предлагает эстетичную, надежную и функциональную мебель для организации офисного пространства.
21
апреля
2022
Где жители Нижневартовска покупают кухонные гарнитуры?
Где в Нижневартовске можно приобрести мебель? Как и в другом российском городе, здесь работают специализированные торговые центры, которые предлагают гарнитуры и комплекты мебели разных производителей...
14
апреля
2022
Askona получила награду премии Retail TECH 2022
Бренд Askona был удостоен награды Retail TECH 2022 за значимую работу с инновациями и омниканальной трансформацией.
4
апреля
2022
Виды и выбор линолеума
Линолеум – популярное напольное покрытие, которое используется как в жилых, так и в коммерческих и производственных помещениях. В зависимости от эксплуатационных свойств, срок службы материала достига...
3
апреля
2022
Эксклюзивная мебель от Two Furni
Компания Two Furni предлагает изготовление мебели на заказ по индивидуальным проектам в Москве.
31
марта
2022
Как выбрать межкомнатные двери
Межкомнатные двери – это не просто конструкция для зонирования помещений, а важный предмет интерьера, способный преобразить и украсить помещение. На рынке большой ассортимент изделий в разных стилях и...
18
марта
2022
Аэросил. Тиксотропная добавка для производства композитных изделий
Аэросил Китай. Особенности применения диоксида кремния