Металлургия

13
мая
2022
9 мая в Можайске открыт новый завод DoorHan по горячему цинкованию металлоконструкций
МК DoorHan открыл в Можайске новый завод «DoorHan – Горячее цинкование». Предприятие занимается нанесением защитного покрытия на различные виды металлоконструкций методом горячего цинкования.
12
мая
2022
Мы хотим, чтобы бизнес остался в России.
ТАТПРОФ - лидер отечественного рынка в области переработки алюминия методом экструзии - поддержит отечественные стартапы
11
мая
2022
Ворота из металлоштакетника от современного производителя "БАЗА ТИМЧУКА"
База Тимчука - современный производитель ворот из металлоштакетника в Республике Беларусь. Производственные мощности компании позволяют нам изготавливать и устанавливать до 3 ворот ежедневно.
Компания ОКЕ примет участие в 22 международной выставке Металлообработка 2022
Компания ОКЕ – один из крупнейших производителей твердосплавного инструмента в Китае примет участие в XXII Международной выставке «Металлообработка», которая пройдет в Москве с 23 по 27 мая 2022 года в ЦВК «Экспоцентр».
1
мая
2022
Плазменная резка металла на современном оборудовании
ООО «Резка Металла» осуществляет плазменную резку на современных станках: Hypertherm HPR400 XD и Hypertherm HPR130.
28
апреля
2022
Металлопрокат в интернет-магазине «ОРИОН-Металл»
Компания «ОРИОН-Металл» осуществляет комплексные поставки различной металлопродукции – от небольших заказов до крупных оптовых партий.
27
апреля
2022
Norsk Titanium завершает полномасштабное тестирование деталей с GA-ASI
Norsk Titanium объявляет об успешном тестировании компонентов совместно с General Atomics Aeronautical Systems, Inc. (GA-ASI).
22
апреля
2022
Norsk Titanium US назначает Хазима Адесокана вице-президентом по качеству
Компания Norsk Titanium US Inc (OSL: NTI, OTCQB: NORSF), объявляет о назначении Хазима Адесокана (Khazeem Adesokan) вице-президентом по качеству.
14
апреля
2022
ТАТПРОФ открыла программу профориентации для школьников
Крупнейшая компания в области переработки алюминия методом экструзии ТАТПРОФ запустила специальную программу профориентации для учеников старших классов.
2
апреля
2022
ВОРОТА ЗАБОРЫ КАЛИТКИ КОЗЫРЬКИ от компании "База Тимчука"
Компания 'База Тимчука' - ведущий производитель ограждений в Республике Беларусь. История насчитывает более 10 лет. Мы изготавливаем: ворота, заборы, козырьки, калитки.
23
марта
2022
Плазменная резка металла на станке с ЧПУ
Компания PROFIT STEEL предлагает раскрой металлических листов на плазменных станках с ЧПУ. Предприятие обеспечивает стопроцентную точность исполнения заказов. Благодаря парку современного оборудования...
18
марта
2022
АО “ТАТПРОФ” выступило спонсором городского конкурса “Студент года-2021”
Церемония награждения прошла 16 марта, АО “ТАТПРОФ” поддерживает конкурс вот уже шестой год подряд
9
марта
2022
«Русметпром» продает остатки склада листового металлопроката
Металлургические предприятия России сегодня оказались в сложном положении из-за сложившейся политической и экономической ситуации. Эксперты отмечают скачок цен на всю продукцию металлопроката в феврал...
1
марта
2022
Комбинированную RFID-метку S-Tag 3D Multilock протестировали на трубах
Специалисты Группы компаний «Силтэк» протестировали новую комбинированную RFID-метку S-Tag 3D Multilock со стальным тросом для групповой идентификации на связках (пакетах) труб.
28
февраля
2022
Интернет-магазин металлопроката «SHOPMETAL»
Интернет-магазин «SHOPMETAL» занимается продажей цветного металлопроката. Компания предлагает огромный сортамент листового проката: алюминий, медь, латунь, нержавеющую сталь, а также различные виды профиля и декоративные изделия из цветных металлов.
16
февраля
2022
Где заказать лазерную резку нержавейки?
Нержавеющая сталь используется на предприятиях разных сфер деятельности: строительство, автомобилестроение, электроника, машиностроение и других. Изделия из нержавейки необходимы как в быту, так и на ...
14
февраля
2022
КРОК провел импортозамещение инфраструктурного ПО на Приокском заводе цветных металлов
В ходе комплексного проекта одновременно был внедрен ряд инноваций, которые позволили повысить уровень зрелости и автоматизации ИТ предприятия.
27
января
2022
Комплексные поставки металлопроката и трубной продукции от ГК «УПСК»
ГК «УПСК» предлагает услуги реализации и поставки металлопроката и трубной продукции.
22
декабря
2021
Широкий выбор металлопроката в компании «Ганза Трейдинг Групп»
«Ганза Трейдинг Групп» предлагает услуги по поставке металлопроката. В ассортименте компании представлен нержавеющий металлопрокат, а также изделия из чёрных и цветных металлов. Клиенты могут прио...
21
декабря
2021
Услуги компании «Борис-88»
ООО «Борис-88» предлагает услуги металлообработки и производства деталей на заказ для предприятий разных отраслей промышленности.
17
декабря
2021
ГК «СиСофт» (CSoft) представила СКМ ЛП «ПолигонСофт» на XIV Ежегодной международной конференции «Литейный Консилиум»
2-3 декабря в Челябинске прошла XIV Ежегодная международная конференция «Литейный Консилиум». В мероприятии приняли участие более 250 представителей ведущих литейных предприятий России, Германии, Беларуси, Казахстана, Узбекистана и других стран.
8
декабря
2021
Представители крупнейших металлургических компаний России выбрали лучшие инновационные и технологические проекты в сфере металлургии на «Конкурсе Steel Start 2021».
IT-Park74, региональный оператор фонда Сколково, совместно с холдингом ТМЗ с 2019 года проводит отраслевой конкурс технологических и инновационных проектов в сфере металлургии "Steel Start".
30
ноября
2021
В Санкт-Петербурге открылась новая база металлообработки
В ноябре поставщик черного металлопроката компания «Ариэль Металл» открыл базу металлообработки в питерском филиале.
18
ноября
2021
ГК «ВЕНТАЛЛ» подвела итоги 3 квартала 2021 года: «Мы полностью подстроились под действующие реалии рынка»
«ВЕНТАЛЛ», ведущий российский производитель металлоконструкций, сообщил о результатах 3 квартала 2021 года: выручка компании увеличилась на 48,5% в сравнении с 2020-м.
11
ноября
2021
Профессионалы и любители выбирают припои ПОС от ZpSplav
ПОС - популярная линейка припоев, которые используют при пайке электроники. В состав продукции входит свинец и олово в разных пропорциях. Можно подобрать материал, оптимальный по составу. На сайте htt...
29
октября
2021
ТАТПРОФ пригласила в гости блогеров
Крупнейшие блогеры города познакомились с производством и увидели условия работы сотрудников: прошли с экскурсией по цехам, поучаствовали в производственной гимнастике, пообедали в заводской столовой и послушали лекцию о здоровом образе жизни.
20
октября
2021
Крепёжные изделия от компании «Керн»
Компания «Керн», успешно работающая в сфере металлообработки, предлагает широкий ассортимент крепёжных изделий высокого качества.
17
октября
2021
Урало-Сибирская Грузовая Компания по итогам 9 месяцев 2021 года увеличила выручку в 6 раз
С января по сентябрь 2021 года было выполнено 3 292 рейса как собственным транспортом, так и с привлечением транспорта партнеров.
15
октября
2021
Проволока нержавеющая от «СПАРК»
Компания «СПАРК» предлагает приобрести проволоку нержавеющую (коррозионностойкую и высоколегированную сварочную) по привлекательным ценам. Проволока-это разновидность цельного проката круглого сече...
6
октября
2021
ГК «ВЕНТАЛЛ» выводит на рынок новый продукт: сэндвич-панели с алюминиевыми облицовками
С июня 2021 года ГК «ВЕНТАЛЛ» совместно с компанией «РУСАЛ»» проводит испытания своего нового продукта: сэндвич-панелей с алюминиевыми облицовками.
20
сентября
2021
«Венталл» – «Метек»: как помощь в выполнении заказа переросла в тесное сотрудничество
ООО «Вентал» и компания «Метек» начали совместную работу в июле 2021 года. Всего за два месяца ведущий производитель металлоконструкций поставил более 320 тонн оцинкованных профилей по чертежам заказчика.
7
сентября
2021
Окраска металлических изделий от «МНИТЕК»
Компания «МНИТЕК» предлагает порошковую окраску металлических изделий по привлекательным ценам. Порошковая окраска металлических изделий является одним из надежных способов защиты металла от негат...
3
сентября
2021
Начался отбор проектов для конкурса «Steel Start 2021»
STEEL START 2021 – это отраслевой конкурс технологических и инновационных проектов в сфере металлургии, который в этом году пройдет уже 3 раз.
31
августа
2021
Metall Asia начинает поставку стальных электросварных труб в Узбекистан
Компания «Metall Asia» вот уже много лет занимается продажей качественной продукции из металла для строительства крупномасштабных сооружений, и теперь она начала продажу электросварных труб (https://m...
25
августа
2021
Velo3D расширяет команду в Европе, чтобы поддержать растущий спрос на промышленное аддитивное производство на основе металлов
Обеспечивает для клиентов во всей Европе передовые решения в области 3D-печати, продажи и обслуживание
23
августа
2021
AKFA Group внедрила Directum RX в 40 организациях холдинга
Группа производственных компаний Республики Узбекистан цифровизировала документооборот и бизнес-процессы, а также объединила все удаленные организации и заводы в единое информационное пространство на базе Directum RX.
10
августа
2021
Акции от компании «Лазерная резка»
Компания «Лазерная резка» предлагает скидку на лазерную резку от 100 и от 1000 погонных метров, а также скидку на некоторые позиции мангалов. «Лазерная резка» производит и обрабатывает металлическу...
2
августа
2021
Завод опор освещения «Точка опоры» расширяет складскую программу на 2021 год
В связи с большим спросом было принято решение расширить наличие готовой продукции на складе до 20 000 единиц. Отгрузка готовых изделий производится в день оплаты.
28
июля
2021
«Венталл» планирует наращивать свой потенциал в цифровизации строительной области
Строительная отрасль долгое время считалась одной из наиболее инертных в плане изменения производственных процессов, менеджмента и инструментов реализации проектов.
21
июля
2021
МС Метролоджи вступила в Национальный Союз Поставщиков оборудования и инструмента для металлообработки
Компания «МС Метролоджи» из города Санкт-Петербург стала первым членом объединения НСПОИМ в области промышленного контроля.
7
июля
2021
В ТГУ научились получать пеномагний
Учёные Тольяттинского государственного университета (ТГУ) разработали уникальный способ получения пористых материалов из магния и его сплавов.
17
июня
2021
Крупнейшие производители и промышленники обсудили цифровизацию бизнеса на площадке УГМК-Телеком
Компания УГМК-Телеком провела первую выездную конференцию Digital Transformation Business, объединившую партнеров компании и передовых производителей оборудования в области энергетики и IT-инфраструкт...
16
июня
2021
Norsk Titanium выходит на рынок промышленно применимых изобретений в сотрудничестве с Hittech Group
Компания Norsk Titanium AS Titanium; Euronext: NTI), объявила о расширении своей клиентской базы на рынке промышленно применимых изобретений в сотрудничестве Hittech Group
Завод принял участие в выставке «Металлоконструкции 2021»
В начале июня ООО «Антикоррозионные защитные покрытия СПб» принял участие в 6-й Международной специализированной выставке «Металлоконструкции 2021».
5
июня
2021
Компания ООО «Трубпром» реализует сертифицированные металлоизделия в России
Компания ООО «Трубпром» с 2005 года бесперебойно реализует сертифицированные металлоизделия высокого качества в России и странах СНГ.
3
июня
2021
Интернет-магазин металлопроката «Первый магазин металла»
«Первый магазин металла» реализует широкий ассортимент листового проката: нержавеющая сталь, алюминий, латунь, медь, а также различные профили цветных металлов, декоративные изделия, профлисты. Про...
26
мая
2021
ООО «Шпиценраитер» на выставке «Металлообработка 2021»
Компания ООО «Шпиценраитер» на выставке «Металлообработка 2021» представила свое современное оборудование
25
мая
2021
ООО «ПРОМЭКС» - Металлообработка на заказ
Компания ООО «ПРОМЭКС» оказывает высокотехнологические услуги металлообработки на рынке России, свыше 14 000 клиентов, современное оборудование, низкие цены.
24
мая
2021
Поставка и обработка спецсталей и сплавов от ГК «Илеко»
Группа компаний «Илеко» – это отечественный поставщик ферритных, нержавеющих, высоколегированных сталей специального назначения и сплавов. Предприятие предлагает не только широкий ассортимент листовог...
20
мая
2021
ООО «ВЕНТАЛЛ» – 30 лет!
Ведущий российский производитель металлоконструкций подводит итоги и намечает планы дальнейшего развития