PR, маркетинг, реклама

24
февраля
2024
Гамма Мьюзик
ВЫПУСК, ПРОДВИЖЕНИЕ И ПРАВОВАЯ ПОДДЕРЖКА МУЗЫКИ
23
февраля
2024
Ruzvon.ru - онлайн доска объявлений
Ruzvon.ru - это онлайн доска объявлений, которая предоставляет пользователям возможность размещать и просматривать разнообразные объявления о продаже и покупке товаров и услуг.
22
февраля
2024
«Инсайт Люди» выпустил документальный фильм «СВОими глазами» о взгляде россиян на события в зоне СВО
Резиденты и руководители региональных студий продюсерского центра «Инсайт Люди», входящего в «Газпром-Медиа Холдинг» с ноября 2023 года, сняли документальный фильм о событиях в зоне специальной военной операции и приграничных регионах.
21
февраля
2024
Алексей Федин присоединяется к команде Magnetto.pro в качестве Исполнительного Директора
Компания Magnetto.pro объявила о назначении Алексея Федина на позицию Исполнительного Директора.
Национальная бизнес-премия и конференция WOWBIZ за достижения в различных функциях бизнеса: управление финансами, PR и маркетинг, производство, логистика, IT
Приглашаем вас стать участником самого масштабного события наступающего года – национальной бизнес-премии WOWBIZ, которая состоится в Москве 22-23 мая 2024 года.
20
февраля
2024
Встречаем стендап-комиков из Москвы и Чебоксар в ЦУМе
​22 февраля в 19:00 в ЦУМе состоится стендап-шоу, где каждый сможет насладиться юмором комиков из Москвы и Чебоксар.
19
февраля
2024
Группа «Аймарс» предоставит комплекс коммуникационных услуг НПК АВТОПРИБОР
Коммуникационная группа «Аймарс» осуществит коммуникационное сопровождение «Научно-производственного комплекса «АВТОПРИБОР» — ведущего поставщика комплектующих для российского автопрома с собственным инновационным производством.
Для чего нужен васаби: острая добавка к суши
Заказывая суши в Симферополе и других городах России, клиентов ждут не только аккуратно нарезанные порции «Калифорнии» или «Филадельфии». Доставка еды также привозит соевый соус, имбирь и васаби. И хо...
Не допускайте таких ошибок
Заказывая промо в Синтез-56 вы точно не ошибётесь
Штампы для этикетов и ярлыков – делаем свой бизнес уникальным и эффективным
Насколько выгодно и дальновидно заказывать штампы для маркировки бирок и ярлыков, независимо от вида своего бизнеса? Почему заказ таких изделий в компании STEMP, является максимально выгодным для каждого клиента?
17
февраля
2024
Актеры из Санкт-Петербурга выступят на сцене торгового центра «Муравей»
Шоу-программа «Скоморохи» состоится 17 февраля в 14:00 на 5-м этаже торгового центра «Муравей».
16
февраля
2024
IT-компания «Точка качества» в рейтинге Tadviser крупнейших поставщиков ИТ-услуг 2022
Аналитики Tadviser обновили рейтинг крупнейших ИТ-поставщиков российского рынка по итогам 2022 года, в котором «Точка качества» по-прежнему держит позиции в сфере обеспечения качества по следующим нап...
15
февраля
2024
Классификация промокодов: экономия на покупках
Промокоды, основанные на процентах, предлагают клиентам скидку, рассчитываемую в процентах от общей суммы покупки. Например, промокод может предлагать скидку 10%, 20% или даже более высокие скидки....
«Золотые скидки» в ЦУМе!
С 10 февраля по 10 марта в ЦУМе скидки до 70% на ювелирные изделия из золота и серебра.
Как мы работаем?
Мы готовы осуществить Вашу рекламную кампанию от создания макета до доставки Вашему потенциальному клиенту, а также, начать работу на любом её этапе
Super Mama Любовь Цоколо подтвердила свой super статус
Основатель бренда Super Mama Любовь Цоколо снова подтвердила свой super статус и стала мамой в четвёртый раз.
13
февраля
2024
Как создать креативы для Яндекс Директ
Рассмотрим, как сделать баннеры для Директа в конструкторе Bannero, не прибегая к помощи дизайнера.
Агентством IQ было проведено размещение ювелирного магазина Miuz на горнолыжных курортах Роза Хутор и Красная Поляна в Сочи
С 1 по 31 января 2023 года агентством IQ было проведено размещение на горнолыжных курортах Роза Хутор и Красная Поляна в Сочи ювелирного магазина Miuz.
12
февраля
2024
В ЦУМе показали спектакль про «Крошку Енота»
​В первую субботу февраля в ЦУМе показали интерактивный спектакль на основе сказки Лилианы Мур «Крошка Енот и тот, кто сидит в пруду».
Внутренняя аудиореклама как инструмент повышения узнаваемости бренда
В эпоху информационного перенасыщения, когда каждый потребитель ежедневно сталкивается с тысячами рекламных сообщений, становится все более сложно не просто привлечь внимание к бренду, но и оставить в памяти потребителя устойчивое впечатление.
Рекламное Агентство "Выгодно" представляет: Специальное предложение для новых клиентов – скидка 5% на первый заказ!
Мы понимаем насколько важен первый шаг в любом начинании, поэтому предлагаем скидку в размере 5% на первый заказ услуг по размещению аудио и видео рекламы в сети индор радио и ТВ в нашей сети.
Бесплатный аудит рекламной кампании Яндекс
Если вы задаетесь вопросом, как максимизировать эффективность вашей рекламы в Яндекс Директ и обеспечить ее высокую рентабельность, мы предлагаем не просто ответы, но и практическое руководство.
Как юридическая компания без сайта за 4 месяца вошла в ТОП-5 на Яндекс.Картах
Московская юридическая компания с опытом работы более 5 лет и штатом 15 человек обратилась в агентство “Репутация” (входит в ГК “Скобеев и Партнеры”) с запросом по созданию репутации с нуля для увеличения продаж.
Часто задаваемые вопросы по рекламе
Самые часто задаваемые вопросы по рекламе:
10
февраля
2024
СПЕКТРА - ваша уникальная система для управления клиентским опытом
Омниканальность - это подход к обслуживанию клиентов, который предполагает наличие единой системы поддержки пользователей https://spectraservice.ru/, объединяющей все каналы коммуникации и продаж....
9
февраля
2024
Как создать выигрышную маркетинговую стратегию в 2024 году: жизненно важные рекомендации
Секрет идеальной маркетинговой стратегии в 2023 году - в следовании ключевым правилам ее разработки. В статье вы найдете лучшие рекомендации экспертов.
Marketing Technology примет участие в XIV ежегодном форуме «Автомобильный рынок России. Тренды и прогнозы»
14 февраля 2024 года в Москве в отеле Сафмар Аврора Люкс (бывший Марриотт Ройал Аврора), по адресу ул.Петровка д.11, пройдет ежегодный форум от аналитического агентства «Автостат» - «Автомобильный рынок России. Тренды и прогнозы».
Агентством IQ была проведена интеграция MR Group в закрытую церемонию награждения Ежегодной Премии «Лидеры сегодня»
Агентством IQ была проведена интеграция девелопера MR Group в закрытую церемонию награждения Ежегодной Премии «Лидеры сегодня» 13 декабря 2021 года
Мастерим домик для пернатых друзей в ЦУМе
Скоро весна, начнут возвращаться птицы. Пора мастерить кормушки! Приглашаем в ЦУМ на мастер-класс «Космо-домик для птиц», который пройдёт в субботу, 10 февраля, в 14:00 на 5-м этаже.
ROSTIC’S в ЦУМе!
​В ЦУМе ‒ Rostic’s. Смена бренда принесла и новые позиции в меню, но и любимая классика от «кейэфси» осталась в наличии.
IT на серьезных «ЩАХ» – смотрите новый выпуск «Инфобез со вкусом»
15 февраля в 15:00 на канале в YouTube компании «Газинформсервис» выйдет новый выпуск шоу «Инфобез со вкусом». Тема – как «приготовить» эффективный коллектив в крупном бизнесе.
8
февраля
2024
Квиз «Слово пацана» в ЦУМе!
​Готовы ли вы проверить свои знания о нашумевшем сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте»? Тогда приглашаем вас 9 февраля в 19:00 на бесплатный квиз в ЦУМе.
Яркая встреча "PRO МЕДИЙНОСТЬ & PR"
29 января 2024 года в Москве, в здании "MOSCOW CITY" состоялась встреча "PRO МЕДИЙНОСТЬ & PR". Данное событие представило всем участникам уникальную возможность ознакомиться с опытом ведущих сп...
7
февраля
2024
Почему нам доверяют
В стоимость услуг распространения, расклейки входит 10% фотоотчёт о проделанной нами работе, который отправляется заказчикам вместе с отчетом по адресам ⠀ Вот про это мы сейчас вам и расскажем
46% россиян покупают ювелирные украшения онлайн
Совместный проект SOKOLOV и Ассоциации компаний интернет-торговли «4 года ювелирного e-commеrce». Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ) и ювелирный холдинг SOKOLOV провели ежегодное совместн...
Новый раздвижной лоток от Phibo
«Бытпласт» выпустил универсальный раздвижной лоток для столовых приборов, который подойдет для любых кухонных ящиков.
6
февраля
2024
Агентством IQ была размещена indoor-реклама в Москва-сити на видеоэкранах в Башне Федерация клиента Kotaosta
С ноября по декабрь 2023 года, агентством IQ была размещена Indoor-реклама в Москва-сити на видеоэкранах в Башне Федерация клиента Cotaosta.
В ЦУМ приехал настоящий цирк!
20 января в ЦУМе состоялось фокус-шоу «Сеанс магии» ‒ мини-цирк с зажигательной программой: фокусы, иллюзионное представление, жонглирование, много милых животных (голуби, собачки, мышки, змеи) и многое другое.
5
февраля
2024
Агентством IQ была размещена наружная реклама на «Рублевке» салона красоты World Class SPA Жуковка
Агентством IQ была размещена наружная реклама на «Рублевке» салона красоты World Class SPA Жуковка в период с 1 сентября по 31 января 2023 года. Рекламный макет был размещен на баннере 6х3 м, расположенном на парковке ресторана «Причал».
Ароматная сладкая настойка «Зелёная Марка Сливовая» пополнила линейку бренда
Группа компаний «Руст», один из крупнейших производителей и дистрибуторов алкогольных напитков в России, объявляет о запуске нового вкуса в линейке сладких настоек бренда «Зелёная Марка» – «Зелёная Марка Сливовая».
Сохраняйте клиента правильно
Для многих компаний вопрос «Как сохранить клиента?» остается открытым многие годы. Вопрос-головоломка, решить который несложно. Прочитайте до конца и узнаете рабочие инструменты, которые сделают клиента лояльным к компании.
4
февраля
2024
366 млрд рублей потратили россияне на ювелирные изделия в 2023 году
По данным Аналитического Центра SOKOLOV по итогам 2023 года рынок ювелирной розницы России в денежном выражении вырос на 18% и составил 365,6 млрд рублей. Средний чек за 2023 год составил 7552 руб...
2
февраля
2024
Marketing Technology примет участие в крупнейшем форуме по электронным финансам в России
6 и 7 февраля в Москве в гостинице и деловом центре Radisson Славянская пройдет XXIV Международный форум iFin-2024 «Электронные финансовые услуги и технологии». Организатором форума станут iFin media и Ассоциация Российских Банков (АРБ)
Трансляции игр плей-офф хоккейного клуба «Торпедо» покажут в ЦУМе на большом экране
Первый шаг сделан – нижегородское «Торпедо» вышло в плей-офф, и вышло досрочно – за месяц до окончания регулярного чемпионата КХЛ!
Агентством IQ было проведено размещение наружной рекламы в местах элитного отдыха Москвы клиента Villagio Estate
С сентября 2023 по январь 2024 года, агентством IQ было организовано размещение наружной рекламы в местах элитного отдыха Москвы клиента Villagio Estate.
Игровой спектакль «Морозко» покажут на сцене торгового центра «Муравей»
В рамках проекта «Новая сцена» на сцене ТЦ «Муравей» покажут один из самых зимних и добрых спектаклей – сказку «Морозко».
1
февраля
2024
Стендап-комики из Москвы выступили в ЦУМе
​15 января в нижегородском ЦУМе состоялся комедийный стендап, на котором выступили комики из Москвы. На фуд-корте собрались любители комедийного искусства, чтобы насладиться московским юмором.
3 февраля в ЦУМе покажут интерактивный спектакль «Крошка Енот»
В первую субботу февраля в ЦУМе на 5-м этаже покажут интерактивный спектакль на основе сказки Лилианы Мур «Крошка Енот и тот, кто сидит в пруду».