Безопасность

11
декабря
2020
Лжесотрудник банка украл у женщины более полутора миллиона рублей
Лжесотрудник банка предложил обезопасить свои деньги и перевести их на якобы безопасный счет.
Интеграция, нейросетевая видеоаналитика и программные платформы – совместный вебинар Hikvision, ITV и Intel
Приглашаем вас на онлайн-семинар, посвященный интегрированным системам безопасности с искусственным интеллектом.
10
декабря
2020
Интеллектуальная видеоаналитика, переход на IP и другие тренды в системах контроля доступа и охраны – обсуждаем в прямом эфире HikTalks вместе с компанией Hikvision
В эту пятницу, 11 декабря в 12:00 состоится прямой эфир HikTalks с крупнейшим разработчиком и производителем систем безопасности, компанией Hikvision.
Перевела телефонному мошеннику более полутора миллиона рублей
Лжесотрудник банка предложил обезопасить свои деньги и перевести их на якобы безопасный счет.
9
декабря
2020
Системы безопасности любой сложности от ПТГ «Контур безопасности»
ПТГ «Контур безопасности» предлагает профессиональные комплексные решения для обеспечения защиты на объектах. Благодаря богатому опыту в данной отрасли специалисты компании готовы выполнить работы люб...
Системы видеонаблюдения Smartec по доступной цене
Компания «АРМО-Системы» объявляет о начале предновогодней акции на оборудование для систем видеонаблюдения марок Smartec и Alteron. Цены снижены на обширный перечень продуктов, включая видеокамеры раз...
«ДиалогНаука» примет участие в Международном форуме AntiFraud Russia
Компания «ДиалогНаука», примет участие в качестве партнера сессии в XI Международном Форуме «Борьба с мошенничеством в сфере высоких технологий. AntiFraud Russia'2020», который пройдет 10 декабря 2020 года в Москве, в формате онлайн.
Алгоритмы распознавания лиц ISS можно использовать в Sigur для контроля доступа
Алгоритмы распознавания лиц ISS, используя фотографии сотрудников в базе Sigur, распознают лицо и передают факт распознавания в СКУД, которая и принимает решение о проходе.
Бизнес-завтрак Like a Bosch в Москве собрал ведущих интеграторов систем безопасности
45 московских интеграторов и инсталляторов систем безопасности собрались в Петровском путевом дворце на бизнес-завтрак LIKE A BOSCH, организованный компаниями «АРМО-Системы» и «Bosch Системы Безопасно...
8
декабря
2020
«Ростелеком-Солар» и «С-Терра СиЭсПи» заключили стратегическое соглашение о сотрудничестве
«Ростелеком-Солар», компания группы ПАО «Ростелеком», заключила стратегическое партнерское соглашение с российским разработчиком и производителем средств сетевой информационной безопасности – компанией «С-Терра СиЭсПи»
Wisenet TNM-3620TDY: тепловизор для измерения температуры людей в потоке
«АРМО-Системы» представила биспектральные IP-камеры Wisenet TNM-3620TDY, которые используют тепловизор с функцией бесконтактного измерения температуры тела человека и видеомодуль для параллельной съем...
Роставчанин лишился 150 тысяч рублей, поверив лжесотруднику банка
Когда заявитель назвал данные банковской карты и секретный код из смс-сообщения, с его счета списались все денежные средства.
7
декабря
2020
«АРМО-Системы» стала сертифицированным дистрибьютором аспирационных систем швейцарской фирмы Securiton
«АРМО-Системы» подписала договор о партнерстве со швейцарской компанией Securiton AG, которая является частью крупного холдинга Swiss Securitas Group и производит оборудование для систем безопасности....
Лжесотрудник банка украл у женщины более 370 тысяч рублей
Полиция напоминает: работники банка никогда не просят данные карты.
6
декабря
2020
Дончанин потерял 133 тысячи рублей, поверив лжесотруднику банка
Заявитель назвал данные банковской карты и секретный код из смс-сообщения, после чего с его счета списались денежные средства.
4
декабря
2020
Они вернулись: водоканал предупреждает горожан об активизации сомнительных поверителей счетчиков
В почтовых ящиках жителей Барнаула вновь появились так называемые «платёжные извещения» Единой информационной службы ЖКХ города. Абоненты обращаются в «Росводоканал Барнаул» с просьбой разъяснить, можно ли доверять данной организации.
3
декабря
2020
Тренды безопасности, развитие видеотехнологий – обсуждаем в прямом эфире HikTalks вместе с компанией Hikvision
4 декабря в 12:00 состоится прямой эфир HikTalks. На вопросы о рынке безопасности, о тенденциях развития видеотехнологий и о дальнейших планах вендора на 2021 год расскажут специалисты Hikvision Russia.
Причины предпочесть IP систему видеонаблюдения
IP видеокамеры – оборудование, которое используется для организации надежной системы видеонаблюдения и более простая для установки видеонаблюдения.
Роставчанка лишилась 215 тысяч рублей, поверив лжесотруднику банка
Когда заявительница назвала данные банковской карты и секретный код из смс-сообщения, с ее счета списались все денежные средства.
2
декабря
2020
Новая купольная IP-камера 4K марки Smartec с 2,8х оптикой, ИК-подсветкой и аудиоканалом
Компания «АРМО-Системы» представила уличные купольные IP-камеры Smartec STC-IPMА8526A и STC-IPMА8526FRA семейства NEYRO II уровня Level 3 с разрешением 4К (8 Мп) и нейросетевой видеоаналитикой. Новые ...
30
ноября
2020
Новинки Pelco – цилиндрические камеры с ИК-подсветкой, вариообъективом и аналитикой
В семействе продуктов Pelco a Motorola Solutions Company появились цилиндрические камеры с ИК-подсветкой и защитой от внешних воздействий Sarix Enhanced 3 IBE. Так, все камеры имеют ударопрочный корпу...
29
ноября
2020
Роставчанка лишилась 34 тысяч рублей, поверив лжесотруднику банка
Когда заявительница назвала данные банковской карты и секретный код из смс-сообщения, с ее счета списались все денежные средства.
27
ноября
2020
Как построить комплексную систему безопасности и обеспечить безопасность жилых домов – рассказываем в прямом эфире HikTalks
В эту пятницу, 27 ноября, в 12:00 на официальной Instagram-странице Hikvision Russia (@Hikvision_CIS) состоится прямой эфир HikTalks с Группой Компаний Safe Logic, разработчиком и поставщиком комплексных систем безопасности и программных продуктов.
Батайчанка лишилась 450 тысяч рублей после разговора с лжеброкером
Когда заявительница установила программу удаленного доступа, с ее банковского счета списались все денежные средства.
В Санкт-Петербурге запустят онлайн-курс об экологии
Проект «Пластик 2.0» расскажет о том, как важно сохранять нашу планету. Студентам и школьникам расскажут о важности раздельного сбора мусора и его дальнейшей переработки.
26
ноября
2020
Как с помощью аналитики обеспечить безопасность пассажирских перевозок. Итоги VIII Международного Евразийского форума «ТАКСИ»
В период с 19 по 20 ноября 2020 года состоялся VIII Международный Евразийский форум «ТАКСИ»
Panasonic представляет новые камеры видеонаблюдения серии i-ProExtreme c встроенным нейросетевым процессором AI
Компания Panasonic объявляет о начале продаж в России и странах СНГ новой линейки видеокамер серии i-PRO EXTREME для систем видеонаблюдения с поддержкой технологии искусственного интеллекта (AI).
Стоп, мошенник! Убедили оформить кредит, чтобы потом забрать деньги
Сотрудники либо служба безопасности банков никогда не будет звонить вам и сообщать о каких-либо финансовых операциях по вашим счетам.
25
ноября
2020
Архитектор цифровых процессов «SOLDES» запустил свой YouTube-канал с экспертными интервью.
Компания «SOLDES» запустила экспертный центр на YouTube канале, где генеральный директор, Е. Солдатова, вместе с приглашенными экспертами обсуждает основные тенденции в информационных технологиях и автоматизации производства.
Роставчанка лишилась 485 тысяч рублей, поверив лжесотруднику банка
Когда заявительница назвала данные банковской карты и секретный код из смс-сообщения, с ее банковского счета списались все денежные средства.
Bosch предложила строить пожарные системы с использованием новых панелей AVENAR 2000
Линейку оборудования Bosch для систем пожарной сигнализации пополнили новые панели семейства AVENAR 2000, которые имеют компактные размеры и модульную конфигурацию с возможностью подключения дополните...
23
ноября
2020
Эксперты «АРМО-Системы» выступят в 4-х тематических конференциях на All-over-IP 2020
Компания «АРМО-Системы» примет участие в форуме All-over-IP 2020, который будет проходить в течение трех недель начиная с 24 ноября. В рамках форума будет проведено 12 тематических конференций, на кот...
Мнение эксперта: сумка-сейф с RFID – находка для логистики
Такая сумка – незаменимый элемент в логистике, когда нужно быть уверенным, что доступ к вложению надежно закрыт и организовать систему контроля доступа в цепи поставки.
Компания «БЕЗОПАСНОСТЬ ПЕРИМЕТРА» - производство оборудования для охраны периметра, проектирование и монтаж комплексов безопасности зданий и территорий
Компания «Безопасность Периметра» работает в сфере безопасности больше 10 лет. За это время накоплен огромный опыт в обеспечении безопасности зданий и территорий.
Лжесотрудник банка украл у дончанина свыше двух миллионов рублей
Полиция напоминает: работники банка никогда не просят данные карты.
22
ноября
2020
Лжесотрудник банка украл у женщины более 40 тысяч рублей
Полиция напоминает: работники банка никогда не просят данные карты.
21
ноября
2020
Роставчанка лишилась 255 тысяч рублей, поверив лжесотруднику банка
Когда заявительница назвала данные банковской карты и секретный код из смс-сообщения, с ее банковского счета списались все денежные средства.
20
ноября
2020
Ручной металлодетектор БЛОКПОСТ РД 1000 Т с измерением температуры тела
Ручной металлодетектор с датчиком для измерения температуры тела – новейшая разработка для обеспечения комплексной безопасности в условиях пандемии.
Жительница Ростовской области лишилась почти 40 тысяч рублей после разговора с телефонным мошенником
Когда заявительница назвала данные банковской карты и секретный код из смс-сообщения, с ее банковского счета списались все деньги.
18
ноября
2020
Все о видеоаналитике и работе с изображением: российская компания ITV Group в прямом эфире HikTalks
В эту пятницу, 20 ноября, в 12:00 на официальной Instagram-странице Hikvision Russia (@Hikvision_CIS) пройдет прямой эфир HikTalks с российской компанией-разработчиком программного обеспечения для систем безопасности и видеоаналитики ITV Group.
«ДиалогНаука» подтвердила свой статус Approved Scanning Vendor в рамках направления PCI DSS
Компания «ДиалогНаука» успешно подтвердила статус Approved Scanning Vendor (ASV) по стандарту безопасности данных в индустрии платежных карт PCI DSS, выполнив требования программы PCI Scanning Vendor Program.
Новое предложение Smartec – «умный» уличный считыватель геометрии лица
Компания «АРМО-Системы» анонсировала биометрические считыватели ST-FR043 марки Smartec, предназначенные для идентификации личности в СКУД по лицу и/или коду. Память устройства рассчитана на хранение д...
Лжесотрудник банка украл у мужчины более 100 тысяч рублей
Полиция напоминает: работники банка никогда не просят данные карты.
17
ноября
2020
Мужчина перевел телефонному мошеннику более миллиона рублей.
Злоумышленник представился сотрудником биржевой компании и сообщил о выигрыше в размере около 100 тысячи долларов.
Новая облачная платформа Hik-ProConnect для дистанционной работы с системами безопасности
Компания Hikvision запускает облачную платформу Hik-ProConnect для удаленной настройки систем безопасности.
16
ноября
2020
Детские сады Екатеринбурга будут оборудованы системами безопасности в рамках социального проекта «Младший брат»
10 детских дошкольных учреждений получат системы безопасности на базе оборудования Hikvision в рамках социального проекта «Младший брат».
«АРМО-Системы» представила медиаконвертеры оптические ComNet с поддержкой PoE+ и PoE++
Семейство продуктов ComNet пополнили оптические медиаконвертеры серии CNGEMC4, предназначенные для преобразования сигналов, поступающих по медному кабелю, в сигналы для последующей передачи по оптовол...
15
ноября
2020
Женщина лишилась 90 тысяч рублей, поверив лжесотруднику банка
Когда заявительница назвала данные банковской карты и секретный код из смс-сообщения, с ее банковского счета списались все денежные средства.
13
ноября
2020
Установка системы видеонаблюдения остановит преступление
Сегодня во всех российских городах действует система видеонаблюдения, установленная в значимых общественных местах. Таким образом, специалисты в сфере безопасности чутко здесь реагируют на правонаруше...
Как обеспечить безопасность аэропорта и комфорт пассажиров. Итоги онлайн-конференции «Аэропорт будущего»
Компания Hikvision Russia выступила партнером 11-й международной онлайн-конференции ATO Events «Аэропорт будущего».