Строительство и строительные материалы

14
декабря
2023
В районе Северное Тушино ведется строительство Храма в честь Святых бессребренников Космы и Дамиана
На северо-западе столицы на улице Вилиса Лациса, владение 2/1 и владение 2/2 ведётся строительство Храмового комплекса в честь Святых бессребренников Космы и Дамиана. Об этом сообщил руководитель Депа...
В Красносельском районе строится Гостиничный комплекс
На территории Центрального административного округа в Красносельском районе по адресу: 1-й Красносельский переулок, владение 15/17 ведется строительство Гостиничного комплекса со встроенно-пристроенны...
Утеплитель для дома: разновидности и качества материалов
Сегодня строительный рынок предлагает множество вариантов для теплоизоляции частного дома. В статье разберем основные типы утеплителей, их характеристики и назначение.
13
декабря
2023
Натяжные потолки в интерьере спальни
В сфере дизайна интерьера спальня служит убежищем, личной гаванью, где можно укрыться от требований повседневной жизни. В последние годы в интерьерах спален все чаще используется элемент современно...
Установка септика зимой со скидкой от 5000 рублей
Зимняя акция на монтаж септиков зимой под ключ от компании Септик-1. Скидки на зимнюю установку септиков от 5000 рублей и более.
12
декабря
2023
Остановить время: Baumit представил лучшие российские решения на выставке «ПРОреставрацию» в Москве
Передовые российские технологии и лучших специалистов, крупных производителей материалов и видных спикеров из России и 17 стран объединила выставка «ПРОреставрацию», прошедшая в столице.
«Искитимцемент» подтвердил эффективность системы менеджмента качества
АО «Искитимцемент» успешно прошло сертификационный аудит, по результатам которого система менеджмента качества предприятия признана соответствующей требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015).
Арбитражный суд Москвы встал на сторону компании "Капитал Развитие"
01 сентября 2023 года ФАС России решила не вносить «Капитал Развитие» в реестр недобросовестных поставщиков, так как строительная компания принимала все необходимые меры для надлежащего исполнения своих обязательств по госконтракту.
11
декабря
2023
«Эксперт РА» повысило кредитный рейтинг ООО «НТЦ Евровент» до уровня ruBB
«Эксперт РА» повысило кредитный рейтинг ООО «НТЦ Евровент» до уровня ruBB
8
декабря
2023
«ПРОФЛАЙН» — маркетплейс для профессионалов
Компания «ПРОФЛАЙН» — крупный поставщик товаров для строительства, клининга, логистики и смежных отраслей.
6
декабря
2023
Строительство дома по эскроу счетам
Простор девелопмент планирует строить индивидуальные дома с использованием эскроу сетов
Полусухая стяжка пола в Москве: Современные Технологии и Преимущества
Москва, как столица России и один из крупнейших городов мира, неизменно остается центром строительной активности.
5
декабря
2023
В Новых Ватутинках будет построен шестой детский сад для 300 малышей
Завершение строительства запланировано уже через 8 месяцев
Преимущества ламината 33 класса
Ламинат 33 класса представляет собой один из наиболее надежных и долговечных видов напольных покрытий, которые сегодня предлагает рынок. Этот материал характеризуется высокой устойчивостью к износ...
В районе Соколиная Гора строится храм в честь Преподобного Александра Свирского
Храм в честь Преподобного Александра Свирского строится в районе Соколиная Гора Восточного административного округа по адресу: улица Гаражная, владение 3. Об этом сообщил руководитель Департамента гра...
Приглашение на VII Ежегодный Международный BIM-форум Amber Plaza, Москва, 12-13 декабря
Компания «ВидналПрофиль», крупный и широко известный поставщик алюминиевых профилей для остекления объектов любого назначения светопрозрачными конструкциями, приглашает вас посетить интересное и значимое для отрасли событие.
4
декабря
2023
«Автодор-М» — услуги по строительству дорог и аренде спецтехники
«Автодор-М» специализируется на строительстве дорог различной сложности, от местных трасс до автомагистралей. Команда экспертов обладает глубокими знаниями и опытом в области инженерных решений, чт...
Fastclick — для красивой и надёжной кровли
«Металл Профиль» представляет новинку - фальцевые панели Fastclick. Панели изготавливаются на головном производстве компании в Московской области, доступны для заказа по всей России.
Новый проект в викторианском стиле
Строительство дома в исторической части города
30
ноября
2023
Циклевка паркета: новая жизнь для вашего пола или простое экономичное решение?
Циклевка паркета - это метод, который может значительно изменить внешний вид вашего пола без необходимости в его полной замене.
Циклевка паркета: новая жизнь для вашего пола или простое экономичное решение?
Циклевка паркета - это метод, который может значительно изменить внешний вид вашего пола без необходимости в его полной замене.
Смеситель с коротким носом - правильный выбор
Смеситель для ванны с коротким изливом позволяет максимально удобно совмещать такие процедуры, как принятие ванны (набор большого объема воды) и принятие душа (без необходимости сворачивать длинный излив в сторону).
29
ноября
2023
Как правильно снести и построить дом в Казахстане: советы от эксперта
Вы мечтаете о своем собственном доме, но не знаете, с чего начать? Или у вас уже есть дом, но он вам не нравится и вы хотите его снести и построить новый?
28
ноября
2023
Россияне рассказали, что им нужно более 500 тыс. рублей для ремонта мечты
Данные опроса ВсеИнструменты.ру показали, что каждому третьему (33%) россиянину крайне важно то, как выглядит их жилище. 27% уделяют внимание тому, насколько свежо выглядит ремонт. А четверть не могут...
Компания "ДИА" Представляет Новое Качество в Производстве ПНД Фитингов
Компания "ДИА" представляет высококачественные ПНД фитинги, расширяя ассортимент инновационных решений для строительства и водоснабжения. Опыт в производстве полимерных изделий подтверждает качество новых продуктов.
Инновационные СИП панели от "ДИА": качество и доставка по России и Зарубежью
Компания "ДИА" расширяет ассортимент с высококачественными СИП панелями, предлагая современные решения для строительства. Лидер в производстве полимерных изделий, "ДИА" вводит инновационное направление в своей деятельности.
«За верность профессии»: глава «Баумит» получил звание «Почётный строитель России»
Генеральный директор ООО «Баумит» Кирилл Вавилов получил высокую ведомственную награду Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ — знак «Почётный строитель России».
Виброизоляция из резиновой крошки. Легенда и реальность
Ряд компаний вышли на рынок виброизолирующих материалов с предложениями использовать в качестве демпфирующих изделия, содержащие резиновую крошку. Рассмотрим плюсы и минусы таких материалов.
23
ноября
2023
Много функций - один смеситель для кухни
Кухонные смесители в современном пространстве должны быть не просто надежными и красивыми, но и выполнять сразу несколько функций.
Ржавчина, трещины и шум - пора задуматься о замене труб и батарей
Утечки, ржавчина на трубах и трещины на батареях - все это признаки необходимости капитального ремонта водопровода и отопления. Узнайте, когда пора менять коммуникации.
20 преимуществ дома Барн Хаус
Вы узнаете какие неочевидных 20 преимуществ присутствуют у дома Барн Хаус
Визитная карточка Казани: Спасская башня, референц-объект Baumit, стал финалистом престижной премии
Проект реставрации Спасской башни Казанского Кремля, в реализации которого участвовала компания «Баумит», стал финалистом международной премии «Золотой Трезини-2023». Памятник средневекового зодчества возрождён и превратился в музей.
Дома на продажу в Подмосковье
Готовые дома от застройщика ПРОСТОР девелопмент на Новорижском шоссе
22
ноября
2023
Как выбрать идеальные входные двери из металла для вашей квартиры
Когда речь идет о выборе входных дверей для квартиры, безопасность и надежность становятся ключевыми факторами. Важно обеспечить защиту от внешних угроз и создать долговечное решение для дома. О...
Форум молодых дизайнеров "Дизайн-Перспектива 2023"
Приглашаем на форум молодых дизайнеров "Дизайн-Перспектива 2023" — конференция для начинающих дизайнеров, студентов профильных вузов и всех, кому интересна тема дизайна интерьера.
Марки бетона - какие из них самые популярные и почему?
Бетон - строительный материал, который служит основой для создания прочных и долговечных конструкций. Одним из важных критериев, определяющих свойства бетона, является его марка. Разберем, какие ма...
Выбираем товары для строительства и ремонта дома
Современные требования к жилью поднимают стандарты строительства и ремонта. От выбора материалов до технологий укладки, каждая деталь играет решающую роль. Особую роль необходимо уделить строи...
20
ноября
2023
Lux Тайфун: идеальный плиточный клей для любых задач
Lux Тайфун - это плиточный клей, который производится компанией “Lux Building Materials”. Компания была основана в 2007 году и специализируется на производстве строительных материалов высокого кач...
Магазин стройматериалов открылся в Воронеже: Ярмарка36.ру – все для строительства и ремонта
Выдерживая тренды современного онлайн-бизнеса, по которому наблюдается стабильный рост все последние годы, в Воронеже открылся новый интернет-магазин строительных материалов "Ярмарка36.Ру"
Вспененный каучук для теплоизоляции: гибкость и стабильность параметров на десятилетия
Вспененный каучук для теплоизоляции трубопроводов и оборудования – материал с оптимальным сочетанием энергоэффективности и долговечности. Узнайте о его преимуществах.
ГК "Миторра" присоединилась к Российской гильдии управляющих и девелоперов (РГУД)
«Миторра» объявляет о своем вступлении в Российскую гильдию управляющих и девелоперов (РГУД) - общественное объединение профессиональных управляющих и девелоперских компаний коммерческой и жилой недви...
Продукция АО «Искитимцемент» вновь в списке «100 лучших товаров России»
АО «Искитимцемент» (управляющая компания – АО «ХК «Сибцем») стало дипломантом федерального этапа Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России».
16
ноября
2023
СООО «Новополоцкий завод технологических металлоконструкций» признано победителем в отраслевой премии «Лидеры в строительстве» в номинации «Строительный материал, изделие года»
Награда: Диплом победителя 1-й степени. Номинация: Строительный материал, изделие года. Категория: Металлоизделия и конструкции. Продукт: Настил решетчатый сварной. СООО «Новополоцкий за...
Компания «Металл Профиль» первой из производителейполучила обязательный сертификат соответствия на металлочерепицу
Собственные производственные мощности позволяют «Металл Профиль» успешно производить продукцию, соответствующую максимальным требованиям, заложенным в ГОСТ.
ЗАО «Могилевский комбинат силикатных изделий» признано победителем в отраслевой премии «Лидеры в строительстве» в номинации «Строительный материал, изделие года»
Награда: Диплом победителя 1-й степени. Продукт: Кирпич силикатный утолщенный рядовой пустотелый марки по прочности М200 марки по морозостойкости F35. Номинация: Строительный материал, изделие ...
На мосту через р. Пехорка завершен монтаж пролетных балок
В Ленинском городском округе строители Южно-Лыткаринской автодороги (ЮЛА) в октябре завершили монтаж всех балок пролетного строения нового мостового сооружения - железобетонного моста через реку Пехорку.
Клей для плитки или керамогранита: какой выбрать для идеальной укладки?
Выбор правильного клея для укладки плитки или керамогранита является важным этапом в процессе отделки.
15
ноября
2023
«Искитимцемент» отмечен благодарственным письмом за поддержку одаренных детей
Коллектив АО «Искитимцемент» (управляющая компания – АО «ХК «Сибцем») награжден благодарственным письмом управления образования и молодежной политики г. Искитима за сотрудничество в сфере работы с одаренными детьми
14
ноября
2023
В рамках проекта ЮЛА продолжается строительство тоннеля в г. Видное
В подмосковном городе Видное продолжается строительство автодорожного тоннеля и подпорных стен в рамках реализации проекта Южно-Лыткаринской автодороги (ЮЛА).
Baumit представил уникальную фасадную систему на Международном строительном форуме TechnoBuild
Систему для фасадного утепления «Baumit — White Hills», уникальное для российского и европейского рынков решение, презентовали на X Международном строительном форуме TechnoBuild.