Транспорт, автомобили

Новости транспортных компаний, автопроизводителей, рынка автомобилей, информация о новинках, транспортная логистика
18
мая
2023
Деловые Линии» и Раис Татарстана договорились о строительстве нового логистического комплекса
Терминал при поддержке правительства Республики будет развернут на территории индустриального парка «Тура 2.0». Девелопером проекта «Деловых Линий» выбрана группа компаний «Ромекс». Завершить строительство планируется в течение 14 месяцев.
17
мая
2023
Преимущества ремонта лобового стекла авто
В случае повреждения лобового стекла, ремонт является наиболее оптимальным выбором, поскольку это предоставляет несколько преимуществ.
Первый Бит помог международной транспортной компании «Транзит» увеличить оборачиваемость склада временного хранения в приграничной зоне на территории Беларуси
Международная транспортная компания «Транзит» автоматизировала бизнес-процессы по обслуживанию склада временного хранения.
16
мая
2023
SMART CITIES INDIA. Представительство ГК «МОНТРАНС» в Нью-Дели
В Нью-Дели, в одном из крупнейших выставочных центров столицы Индии, состоялась 8-ая международная выставка Smart Cities Expo.
15
мая
2023
Забота об экологии с «Грузовичкоф»
Алина Князева, заместитель руководителя отдела по работе с корпоративными клиентами сервиса «Грузовичкоф» поделилась последними проектами, в которых участвовал перевозчик.
«Умная» оплата проезда выходит на воду: сервис стал доступен на речных маршрутах Ярославля
Маршруты и расписание речных трамваев ярославского направления теперь отображаются в мобильном приложении «Ярославская область Транспорт».
На конференции в Екатеринбурге обсудят нововведения в такси в 2023 году
В Екатеринбурге 25 и 26 мая 2023 года пройдет X юбилейная конференция «Современное такси», на которой обсудят работы такси в России после 1 сентября.
12
мая
2023
Официальный дилер Haval в Санкт-Петербурге
Maximum Haval является официальным дилером автомобилей Haval в Санкт-Петербурге. За все время своего существования компания смогла зарекомендовать себя в качестве надежного и профессионального автодилера со своим автосалоном.
11
мая
2023
Ведущий программы «Утилизатор» Юрий Сидоренко выступит на главной сцене фестиваля «Автовыходные на Гребном канале в Москве»
Задать вопросы и узнать полезные лайфхаки из мира автобизнеса можно 14 мая на лекции известного автомеханика Юрия Сидоренко
«Деловые Линии» нарастили объемы перевозок малогабаритных грузов более чем в два раза
В 2022 году перевозчик выполнил более 270 тысяч заказов в этом сегменте, и рост числа накладных составил 118%. Во многом, отмечают в группе компаний, такая динамика связана с расширением географии услуги.
В Петербурге вырос спрос на лизинг грузовых автомобилей
Клиенты ООО «Балтийский лизинг» в Санкт-Петербурге стали чаще приобретать грузовые автомобили.
10
мая
2023
Автомобили на любой вкус: как в нашем парке появились «Катюши», «Пирамиды» и «Каблуки»
Илья Берсон, операционный директор сервиса «Грузовичкоф» поделился, какие типы автомобилей и для чего появились в автопарке компании.
Treolan (ГК ЛАНИТ) использует систему «1С-Рарус» для управления доставками
Treolan (входит в группу ЛАНИТ) совместно с «1С‑Рарус» провели цифровую трансформацию в области доставки грузов с помощью «1С:Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП».
7
мая
2023
«Грузовичкоф» — постоянный партнер РазДельного Сбора.
Наши зеленые автомобили помогают неравнодушным гражданам в сборе вторсырья, и сервис «Грузовичкоф» уже несколько лет является надежным партнером «РазДельного Сбора».
5
мая
2023
MiningWorld Russia: «цифра» спускается под землю
MiningWorld Russia – крупнейшая российская выставка мировых достижений в горнодобывающей промышленности.
4
мая
2023
Слышим наших клиентов: какие идеи мы уже воплотили в жизнь?
Андрей Пасечников, директор департамента клиентского сервиса «Грузовичкоф» поделился, какие услуги и акции появились у нас благодаря обратной связи от клиентов.
Преимущества компании Dragon China
Компания Dragon China предлагает помощь в подборе поставщиков в Китае, их проверке, выкупе грузов (перевод денег), принятии товаров на складе в Китае и доставке до двери клиента.
Количество пользователей мобильного приложения «Ярославская область Транспорт» выросло более чем в 3 раза
Количество пользователей мобильного приложения «Ярославская область Транспорт» увеличилось более чем в 3 раза после запуска модернизации пассажирского транспорта в Ярославском регионе.
«Деловые Линии» развивают доставку товаров из Казахстана для маркетплейсов в России
Группа компаний привезет грузы на склады Wildberries, Ozon, «СберМегаМаркет», «Яндекс.Маркет» и других маркетплейсов в России из Республики Казахстан.
3
мая
2023
Сравнение TXL и TXL 2.0: сходства и отличия кроссоверов Exeed
Бренд Exeed из Поднебесной стал одной из самых популярных марок китайских кроссоверов и внедорожников на российских дорогах. Машины отличаются современным «дорогим» дизайном, отличной комплектацией и ...
Подписка на автомобили – новая услуга от компании «Бизнес Кар Лизинг»
ООО «Бизнес Кар Лизинг» сообщает о появлении новой услуги – теперь клиенты компании могут оформить подписку на автомобиль по доступной цене.
Так кто же все-таки лучше водит?
Давно известно, что женщины часто являются объектами насмешек от мужской половины автолюбителей. Но как бы не так! Как оказалось, это совсем не заслуженно. Нужно всего лишь взглянуть на статистику. ...
Российские шарниры для поездок на бездорожье: ШРУСа на Ниву от ИЖ-ТЕХНО
Чтобы подготовить автомобиль к путешествиям по бездорожью, нужны надежные шарниры равных угловых скоростей, которые гарантируют большой ход подвески при малых вибрациях. О таких ШРУСах и расскажем в заметке.
2
мая
2023
КЛЮЧАВТО запускает продажи седанов китайского бренда KAIYI
Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» запустил продажи китайского автомобильного бренда KAIYI.
«Байкал Сервис» подготовил бонус для приверженцев активного образа жизни
Второго мая транспортная компания запустила две новые акции, которые на два месяца закрепили скидку в 10 % на перевозку по России двух больших групп товаров.
«Балтийский лизинг» стал партнёром тест-драйва EXEED в Нижнем Новгороде
В Нижнем Новгороде прошёл тест-драйв автомобилей EXEED.
30
апреля
2023
Тонировка фонарей плёнкой в студии Бразерс Стайл
Студия оклейки автомобилей Бразерс Стайл, известная своим профессионализмом и качеством работ, предлагает своим клиентам новую услугу тонировка фонарей плёнкой и не только.
29
апреля
2023
Автозапчасти по выгодным ценам в «АвтоСиле»
Интернет-магазин «АвтоСила» предлагает широкий выбор качественных автозапчастей для автомобилей из России и зарубежных стран. Компания реализует продукцию только проверенных заводов-производителей, по...
28
апреля
2023
Заряжаем на выгоду: лучшие предложения «Балтийского лизинга» для электрокаров
В России в 2024 году появится новый отечественный электромобиль «Атом», к этому времени представить новинки обещают и известные китайские и западные бренды.
Урало-Сибирская Грузовая Компания увеличила выручку на 17% по итогам первого квартала 2023 года
УСГК также удалось нарастить количество клиентов, в число которых вошли новые производственные компании из разных регионов РФ.
27
апреля
2023
КЛЮЧАВТО запускает продажи китайской внедорожной техники для активного отдыха HISUN
Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» стал официальным дилером бренда внедорожной техники и транспорта для активного отдыха HISUN.
ГК «Современные транспортные технологии» представила широкую линейку современной автомобильной техники на «Иннопром. Центральная Азия»
24–26 апреля в Ташкенте прошла Международная промышленная выставка «Иннопром. Центральная Азия», посвященная расширению торгово-экономического сотрудничества со странами Центрально-Азиатского региона.
TransRussia: «цифра» помогает автопаркам экономить
В этом году выставка TransRussia, по сравнению с предыдущими экспозициями, стала еще масштабнее и насыщеннее.
25
апреля
2023
«Деловые Линии» рассказали о росте популярности услуги наложенного платежа
По статистике грузоперевозчика, за прошлый год по сравнению с 2021-м число заказов с наложенным платежом выросло более чем в полтора раза. Особенно удобна такая опция при покупке товаров в интернет-ма...
Глобальный дилерский саммит Dongfeng 2023: приведи в движение свои мечты
17 апреля 2023 года стартовал Глобальный дилерский саммит Dongfeng в Ухане, провинция Хубэй, Китай. На саммите присутствовали более 100 человек из более чем 30 стран и регионов, включая Чили, Норвегию...
24
апреля
2023
50 автобусов «Вектор NEXT» обновят парк общественного транспорта в г. Йошкар-Оле
50 новых автобусов «Вектор NEXT 7.6» в модификации «Доступная среда» выйдут на маршруты г. Йошкар-Олы в рамках обновления парка общественного транспорта.
21
апреля
2023
Участие CARCADE в конференции «Транспорт и логистика 2023» в Нижнем Новгороде
Лизинговая компания CARCADE выступила официальным партнёром конференции «Транспорт и логистика 2023», посвященной проблемам транспортно-логистического комплекса Нижегородского региона.
«Деловые Линии» вновь стали «Надежным перевозчиком России»
Группа компаний, как и в прошлом году, снова оказалась в ТОП-рейтинге самых надежных транспортных операторов страны – по версии Национального союза экспертов в сфере транспорта и логистики.
Транспортная инфраструктура как часть развития туризма: ГК «Современные транспортные технологии» на туристической выставке «Отдых-2023» в Республике Беларусь
В рамках мероприятия ГК «CТТ представила транспортные решения для туристических услуг на стенде Нижегородской области и анонсировала старт совместного с компанией SYNERGETIC проекта «Экомобиль».
ГК «Современные транспортные технологии» представила перспективную автомобильную технику ГАЗ для жилищно-коммунальных служб на специализированной международной выставке «ЖКХ России»
ГК «Современные транспортные технологии», дистрибьютор коммерческой техники, приняла участие в крупнейшем отраслевом мероприятии жилищно-коммунальной сферы «ЖКХ России».
Новые седаны OMODA S5 в лизинг с выгодой до 16% в «Балтийском лизинге»
Клиенты ООО «Балтийский лизинг» могут сэкономить при оформлении лизингового договора на футуристичные автомобили OMODA.
«Байкал Сервис»: Рост e-commerce увеличит спрос на склады в регионах уже в ближайшее время
На VIII Складской конференции CRE Warehouse Conference руководитель направления доставки в маркетплейсы ООО «Байкал-Сервис ТК» Валерий Никулин рассказал об актуальных логистических потребностях рынка.
20
апреля
2023
В Египте создали автобус на шасси Mercedes-Benz Arocs
В Египте такие метаморфозы довольно актуальны. Примером тому является автобус, созданный на основе шасси Mercedes-Benz Arocs 2136. Это проект местного предприятия MCV.
SIMETRA помогла оценить транспортную ситуацию после открытия нового ТЦ в Калуге
Компания SIMETRA закончила проект по моделированию транспортных и пешеходных потоков на одном из участков дорог в Калуге и просчитала, какой будет транспортная ситуация после открытия нового торгового центра
В каких регионах больше шансов получить скидку на ОСАГО и почему – инфографика
С 1 апреля ежегодно происходит автоматический перерасчет коэффициента бонус-малус (КБМ).
19
апреля
2023
«Деловые Линии» и «ТрансКонтейнер» стали партнёрами
Компании подписали меморандум о сотрудничестве – согласно договорённостям, стороны будут вместе развивать контейнерные перевозки по международным направлениям.
КЛЮЧАВТО открыл новый автоцентр в Екатеринбурге
В Екатеринбурге КЛЮЧАВТО открыл для посетителей новую площадку по продаже автомобилей с пробегом и новых автомобилей, поставляемых параллельным импортом. Она расположена по адресу г. Екатеринбург, пер. Базовый, строение 38.
«Байкал Сервис» и ВСК масштабируют проекты по автоматизации процессов компании
Транспортная компания «Байкал Сервис» и Страховой Дом ВСК заключили соглашение о стратегическом партнерстве, совместной разработке индивидуальных страховых программ
18
апреля
2023
Обзор на Geely Tugela и Geely Geometry
Автомобили китайской марки Geely известны покупателям, которые хотят получить хорошую машину, за которую им не придется переплачивать. И модели Tugela и Geometry именно такие - каждая из них имеет сво...
17
апреля
2023
Новый вариант ширины рулона антигравийной полиуретановой пленки DELTASKIN UNLIMITED 183 см от UNIONDELTA
Москва, Россия - Компания ПРОФ-ТОН ГРУПП рада сообщить о расширении ассортимента продукции UNIONDELTA и появлении на рынке РФ и СНГ антигравийной полиуретановой пленки DELTASKIN UNLIMITED шириной 183 см.