Транспорт, автомобили

Новости транспортных компаний, автопроизводителей, рынка автомобилей, информация о новинках, транспортная логистика
21
июля
2023
Уникальный! Новый! MultiOne 11.9К!
В семействе минипогрузчиков MultiOne случилось пополнение. Готовы познакомиться? Встречайте - MultiOne 11.9К!
Продуктивное сотрудничество Baitek Machinery и Bawoo
Учитывая то, что история Южнокорейского завода производителя бортовых мини-погрузчиков Bawoo берет отсчет с 1990 года, начало эксклюзивного сотрудничества с нашей компанией Baitek Machinery было положено в 2020 году.
В России разработали сервис, который поможет бизнесу сокращать расходы на логистику до 30%
Группа компаний «Обонато» и разработчик цифровых продуктов Avenue Media запустили логистический проект «Холодный путь». Через платформу компании смогут онлайн бронировать у перевозчиков место для груза и отслеживать его движение.
20
июля
2023
Штраль - технология успеха!
Процесс выбора зерносушильного оборудования любого агрария всегда сложен и многогранен. Всегда имеет свои отличительные особенности и всегда упирается в вопрос окупаемся, ввода в эксплуатацию и обслуживания данного приобретения.
Как не повредить зерно при подготовке к хранению
Многие аграрии уже вступили в активную фазу посевной. Это комплексное мероприятие, в котором задействовано множество ресурсов, как человеческих, так и технических.
Гусеничный ход Sabatino! Необходим и точка!
История завода гусеничного хода Sabatino берёт своё начало в далёком 1982-ом году. В это время компания выпускает первые рисовые колёса для тракторов.
Плющение зерна, зачем и почему?!
Качественные концентрированные корма для крупного рогатого скота стоят недешево. Плохие погодные условия и чрезмерное высыхание могут полностью испортить всю экономику производства. Технология дробления зерна позволит избежать многих проблем.
19
июля
2023
Как «Грузовичкоф» помогает бизнесу зарабатывать
Эксперт сервиса, коммерческий директор «Грузовичкоф» Екатерина Мухина подробнее рассказала об услуге транспортного аутсорсинга.
Миниэкскаватор Yuchai U27 Комфортный удалец!
Предлагаем познакомиться с обновленным Yuchai U27 - теперь с остекленной кабиной!
Где искать качественные автозапчасти: советы и рекомендации
Где заказать автозапчасти на авто, чтобы было дешево и качественно? Оригинальные или неоригинальные комплектующие? Что выбрать? При выборе и покупке автозапчастей на свою машину, важно обратить вниман...
Как выбрать подходящую коробку передач для обучения в автошколе?
Выбор между МКПП и АКПП зависит от предпочтений и потребностей каждого отдельного водителя. Если вы хотите получить больший контроль над автомобилем и более гибкую систему управления, то МКПП станет д...
Способы повышения проходимости уборочной техники
Уборочная кампания – важнейший этап аграрного сезона. Фактически, это результат работы всего предприятия за целый год! Все годовые затраты в виде инвестиций, налогов, ГСМ, СЗР, удобрений, семенного фонда, амортизации техники, зарплат, налогов и т.д.
Плющение влажного зерна по технологии Romill - лучшее решение!
Задача по наиболее эффективному, рациональному и наименее затратному способу сохранения корма для КРС всегда стоит перед хозяйством, которое нацелено на развитие.
Равняем поле - растим прибыль!
Итальянский завод планировщиков грунта Rossetto производит высокоточное и высококачественное оборудование, позволяющее минимализировать издержки на полив орошаемых площадей, а также уменьшить расходы на внесение удобрений.
Вы смешиваете корма в правильном месте?
Правильное смешивание молочного рациона является одной из ключевых задач в работе молочной фермы. Крайне важно тщательно управлять этим процессом.
Voyah завоевал сердца краснодарцев: КЛЮЧАВТО Краснодар стал лидером по продажам автомобилей бренда в регионах России
В первом полугодии среди 22 региональных дилерских центров бренда Voyah в России наибольшее число автомобилей купили в крупнейшем автохолдинге КЛЮЧАВТО. Итоги подвели на дилерской конференции Voyah.
ИННОПРОМ-2023: цифровой алкоголь, всегда трезвый водитель и гоночный болид в одну человеческую силу
ИННОПРОМ-2023 побила все рекорды предыдущих 12 лет. 35 стран-участниц, 60 российских регионов, более 1000 компаний.
18
июля
2023
Качество, проверенное годами
Baitek Machinery – официальный эксклюзивный дистрибьютор ряда брендов дорожно-коммунальной и сельскохозяйственной техники. В частности, мы далеко не первый год занимаемся английским брендом измельчителей древесины Green Mech.
Универсальность. Качество. Бережность.
На что чаще всего мы опираемся, выбирая навесное оборудование и, в частности, пересаживатель деревьев? Давайте выделим хотя бы 3 немаловажных момента и заодно в этом контексте рассмотрим Bystron.
Кореец, который смог!
Мы уже неоднократно обсуждали рынок мини техники, огромное количество различной техники, как узнаваемых брендов, так и более молодых. Особенно это касается мини погрузчиков. С каждым годом их все больше и больше.
17
июля
2023
Итоги первого полугодия: внутренние автогрузоперевозки растут быстрее международных
В первом полугодии 2023 года, по данным «Биржи грузоперевозок ATI.SU», спрос на автомобильные грузоперевозки по России увеличился в годовом выражении на 61%, а ставки – на 30%.
«1С:Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП» подтвердило статус «1С:Совместимо»
«1С:Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП» получило очередной сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие».
Анализ рынка силиконовых шлангов и патрубков для автомобилей и спецтехники в России
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка силиконовых шлангов и патрубков для автомобилей и спецтехники в России.
Прозрачное будущее: Технологические тенденции в ремонте автостекол
В этой статье мы исследуем захватывающие новые технологии и инновации в ремонте автостекол, которые не только повышают безопасность и удобство, но и поднимают планку ожиданий автовладельцев.
14
июля
2023
«Грузовичкоф» запустил новую услугу «Мобильные грузчики»
Как рассказали в сервисе, сформировано несколько мобильных бригад из профессиональных грузчиков, которые выполнят любой объем работы и перенесут как малогабаритные, так и крупные предметы.
13
июля
2023
Покупателям китайских авто хотят сделать обучение в автошколе бесплатным
Китайские автомобили забирают всё больше российского рынка, теперь еще и благодаря новой стратегии - она предполагает возмещение стоимости обучения в автошколе при покупке нового китайского автомобиля.
«Грузовичкоф» принял участие в новом проекте «Отраслевая среда» в сфере логистического бизнеса
В дискуссии приняли участие ПЭК, STS Logistics и «Грузовичкоф», которые обсудили вопросы оптимизации логистических процессов, а также технологии и инструменты, помогающие увеличить прибыль бизнеса.
DELTASKIN® UNLIMITED MATTE PPF TOP TPU - новая матовая антигравийная пленка от UNIONDELTA®
UNIONDELTA® представляет новый продукт – матовую светопрозрачную антигравийную пленку DELTASKIN® UNLIMITED MATTE PPF TOP TPU.
12
июля
2023
Первый подиум Чемпионата России выиграл Ученик Андрея Севастьянова из профессиональной команды B-Tuning Pro Racing Team
На автодроме Игора Драйв под Санкт-Петербургом 8-9 июля 2023 прошел третий этап G-Drive СМП РСКГ для участников зачета Туринг-Лайт, где пилот B-Tuning Артемий Мельников по итогам 1-ой гонки завоевал свой первый подиум в Чемпионате России.
Автомобили с ДВС, электрокары и гибриды – КЛЮЧАВТО запустил продажи четырех автобрендов в Ставрополе
КЛЮЧАВТО дал старт продажам автомобилей четырех брендов – это китайские марки KAIYI, Baic и SKYWELL, а также электромобиль отечественного бренда Evolute.
Прокат экскаватора-погрузчика – главные преимущества подобного сервиса
Повышенный спрос на услуги аренды экскаватора-погрузчика можно очень легко объяснить. Преимуществ у такого решения очень много.
11
июля
2023
«Деловые Линии» расширят автопарк более чем на 1 тысячу грузовиков «Газель NEXT» и «Газон NEXT»
Группа компаний уже получила 304 новых грузовика от дистрибьютора коммерческой техники ГК «Современные транспортные технологии», а до конца лета приобретут еще 743 машины.
Гоночная команда B-Tuning приняла участие в заездах третьего этапа G-Drive СМП РСКГ Туринг
На автодроме Игора Драйв под Санкт-Петербургом 8-9 июля 2023 прошел третий этап G-Drive СМП РСКГ для участников зачета Туринг-Лайт, где пилот B-Tuning Артемий Мельников по итогам 1-ой гонки завоевал свой первый подиум в Чемпионате России.
ГК «СТТ» представила транспорт нового поколения на «ИННОПРОМ-2023»
ГК «Современные транспортные технологии», крупнейший дистрибьютор коммерческой техники, принимает участие в международной промышленной выставке «ИННОПРОМ-2023», которая проходит в Екатеринбурге с 10 по 13 июля.
Урало-Сибирская Грузовая Компания увеличила выручку на 27% по итогам первого полугодия 2023 года
За первые шесть месяцев 2023 года было совершено более 3 000 рейсов, а в число клиентов вошли новые производственные компании.
10
июля
2023
«1С-Рарус» и «Обь-Иртышское речное пароходство» модернизировали систему управления перевозками
1С-Рарус завершила автоматизацию оперативного контура в ПАО Обь-Иртышское пароходство. С помощью 1С:Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП усовершенствованы рейсовый учет и анализ показателей деятельности.
Многодетным семьям Ленинградской области подарили полноприводные «Газель Бизнес»
8 июля в рамках национального проекта «Демография» в Ленинградской области 7 многодетных семей получили в подарок от правительства региона пассажирские микроавтобусы «Газель Бизнес».
Урало-Сибирская Грузовая Компания увеличила выручку на 27% по итогам первого полугодия 2023 года
За первые шесть месяцев 2023 года было совершено более 3 000 рейсов, а в число клиентов вошли новые производственные компании.
Пройти бездорожье: оффроуд-тюнинг, без которого невозможно обойтись
Практически любой заводской внедорожник без специальной подготовки не сможет проехать даже несложный оффроуд-маршрут. Чтобы машина не застревала и преодолевала разнообразные препятствия, нужен тюнинг – а какой именно, обсудим в заметке.
7
июля
2023
Автомастерские «Газон NEXT» обновят автопарк «Национальной электрической сети Кыргызстана»
5 июля в г. Бишкеке состоялась торжественная церемония передачи специальной техники подведомственным подразделениям «Национальной электрической сети Кыргызстана».
Что нужно знать об аренде спецтехники
Необходимость в аренде спецтехники может возникнуть в разных ситуациях: • оборудовании строительного участка; • расчистки подъездных путей; • подготовки котлованов; • перевозки ...
Как правильно подобрать кран-манипулятор для аренды
Манипулятор – это переходная спецтехника между обычными грузовиками и классическими погрузчиками. Этот вид техники является универсальным, может выполнять широкий круг задач и экономит ресурсы владель...
Кросс-купе EXEED RX на специальных условиях в лизинговой компании CARCADE
Лизинговая компания CARCADE объявляет об обновлении программы финансирования автомобилей марки EXEED. С июля специальные условия распространяются также на новую модель марки - EXEED RX.
Бренд Changan - лидер по числу моделей в КЛЮЧАВТО в Санкт-Петербурге
КЛЮЧАВТО продолжает открывать возможности для покупки китайских марок в России и представляет флагманский дилерский центр Changan в Санкт-Петербурге.
6
июля
2023
Лучший водитель такси в России получит автомобиль и деньги
6 июля стало известно, что в этом году финал конкурса пройдет в столице Чувашской Республики. Лучший водитель такси России получит автомобиль и 150 тысяч рублей.
Еще больше китайских авто: в портфеле КЛЮЧАВТО два новых бренда – JETOUR и SKYWELL
КЛЮЧАВТО вновь анонсировал расширение дилерского портфеля – на этот раз компания запустила продажи автомобилей двух китайских марок: JETOUR и SKYWELL
Запчасти для самолётов Ан-2 эксплуатанты запрашивали у Минпромторга ещё год назад
На заседании комиссии Госсовета по направлению «Транспорт» участники обозначили проблему дефицита запчастей для легких самолетов Ан-2. Однако о сложностях с поддержанием лётной годности «кукурузников» альянс «Аэрохимфлот» предупреждал ещё год назад.
5
июля
2023
На Авито появился поиск по станциям БКЛ Московского метрополитена
Поиск объявлений на Авито стали еще удобнее: на карте добавились станции Большой кольцевой линии Московского метрополитена (БКЛ).
Docrobot запустил роуминговый обмен электронными перевозочными документами с операторами «Такском» и Ediweb
Docrobot успешно протестировал роуминг с операторами «Такском» и Ediweb и обменялся с ними обязательными титулами электронной транспортной накладной (ЭТрН).
По итоги 1 кв. 2023 г. выручка ООО «Круиз» выросла на 32%
По итоги 1 кв. 2023 г. выручка ООО «Круиз» выросла на 32%