Футбольный клуб «ВЕЛЕС» (Москва) одержал победу над командой «Волгарь» (Астрахань) со счетом 2:1 в рамках первенства Футбольной национальной лиги

18 Августа 2020
Футбольный клуб «ВЕЛЕС» (Москва), титульным спонсором которого является инвестиционная компания «ВЕЛЕС Капитал», обыграл астраханский «Волгарь» со счетом 2:1 в рамках первенства Футбольной национальной лиги.
Матч проходил 12 августа на домашнем стадионе соперника. Первый гол забил на 8-й минуте матча Илья Стефановский. Во второй раз отличился Игорь Климов на 27-й минуте встречи. Единственный мяч в ворота московской команды удалось забить Алексею Гасилину на 45-й минуте.
«Мы молодая команда, и для нас каждая победа важнейшая, — прокомментировал итоги матча Евгений Шиленков, основатель и президент ФК «Велес», заместитель генерального директора инвестиционной компании «ВЕЛЕС Капитал»,— хороший старт — больше психологической уверенности».
По итогам встречи «Велес» поднялся на 2-е место в турнирной таблице ФНЛ. Команда имеет в активе 7 очков.
Следующая игра состоится на домашнем стадионе ФК «Велес» в Домодедово 16 августа в 17.00 с воронежским «Факелом».

Будем рады вашим вопросам, отзывам и комментариям о работе «ВЕЛЕС Капитала»