Сфера услуг

Услуги. Рынок услуг. Новости компаний и основные тенденции развития
7
июня
2022
Просто о дальневосточных креветках: какая самая вкусная?
Все дальневосточные креветки — дикие холодноводные, то есть видов, которые обитают в холодных северных морях и считаются самыми экологически чистыми и вкусными. Добытые в естественной среде креветки,...
6
июня
2022
СберЛизинг профинансировал приобретение 30 мусоровозов для Санкт-Петербурга
СберЛизинг профинансировал приобретение 30 мусоровозов для Санкт-Петербурга
Отель в Агое: какие места посмотреть в курортном поселке
Агой – это тихий черноморский пляжный поселок с галечными пляжами в Туапсинском районе. Место ежегодно привлекает все больше и больше туристов. В тексте расскажем, что посмотреть на курорте и в его окрестностях.
3
июня
2022
Логистический аутсорсинг от "РОКОТТ Транс": качественно, эффективно, надежно
Многие компании в наши дни на фоне серьезных экономических потрясений задумываются об оптимизации расходов. Кто-то сокращает штат сотрудников, перераспределяя их обязанности между оставшимися специали...
Лайфхаки от Сбера: как летом не думать о коммунальных платежах
Наступило лето, а значит многие перемещаются из своих городских квартир на дачи или уезжают в отпуска. Но есть вопрос, который возникает из месяца в месяц – а как оплачивать свои регулярные платежи, к...
2
июня
2022
Театрократия. Екатерина II и опера
Полиграфический комплекс Кем отпечатал тираж эксклюзивных книг об истории развития оперы в период правления Екатерина Великой.
1
июня
2022
Сколько стоит международный переезд?
С наступлением лета возникает спрос на переезд из одного города в другой или даже другую страну. Как правило, они связаны с сезонным проживанием, например, в загородном доме или квартире на берегу мор...
Состоялся 11-й ежегодный Съезд Лизинговой Отрасли России
Состоялся 11-й ежегодный Съезд Лизинговой Отрасли России
Как правильно открыть ООО
Открытию ООО обязательно предшествуют подготовительные этапы. Они необходимы для исключения ошибок и неточностей в процессе регистрации такого Общества.
ТОП-15 крупнейших городов России по обеспеченности инфраструктурой для детей
В преддверии Дня защиты детей аналитическая компания Marketing Logic оценила развитие различных видов городских услуг, ориентированных на детскую аудиторию и семьи с детьми.
Изготовление штампов и печатей
Изготовление штампов и печатей. Существует несколько технологий, каждая из которых отличается материалом, сложностью и скоростью изготовления. От вида технологии зависит конечная стоимость изделия и срок его эксплуатации.
31
мая
2022
Любой внедорожник EXEED в лизинг с выгодой до 15%
Любой внедорожник EXEED в лизинг с выгодой до 15%
«Лемчик, Крупский и Партнеры»: оказание первой помощи бизнесу в условиях санкций
Компания «Лемчик, Крупский и Партнеры» предлагает актуальные услуги по оказанию первой помощи бизнесу во времена санкций.
Квартиры посуточно в Вологде от компании «Две Подушки»
Компания «Две Подушки» предлагает гостям Вологды остановиться в комфортабельных квартирах для кратковременного проживания.
СберЛизинг стал участником Форума Столля в Воронеже
СберЛизинг стал участником Форума Столля в Воронеже
АО «Сбербанк Лизинг» и ОАО «АМКОДОР» - управляющая компания холдинга» заключили соглашение о сотрудничестве
АО «Сбербанк Лизинг» и ОАО «АМКОДОР» - управляющая компания холдинга» заключили соглашение о сотрудничестве
30
мая
2022
Программа УВЕЛИЧЕНИЯ ПРИБЫЛИ, ИСЦЕЛЕНИЯ БИЗНЕСА для бизнесменов - "ЯСНАЯ ЖИЗНЬ" .
Целительница нового поколения, певица, писательница, Настя Ясная выпустила в свет свою целительскую, трансформационную программу "Ясная Жизнь"yasnayazhizn.ru. Чему же она посвящена?
Сервис доставки цветов «Чёрный Рыцарь»
Компания «Чёрный Рыцарь» специализируется на доставке букетов из красивых и максимально свежих цветов: роз, ромашек, лилий, гортензий, эустом, ирисов, пионов, хризантем, гербер. Цветы – это идеаль...
Выручка «Сибстекла» выросла почти в полтора раза
В ООО «Сибирское стекло» подвели итоги работы за 1 квартал 2022 г.
28
мая
2022
Купить печати в широком разнообразии и ассортименте
Почему покупка профессиональных печатей в компании STEMP – это выгодное и дальновидное решение для любого клиента? Какие возможности открывают во время сотрудничества с этой компанией, для всех заказчиков?
Дезинсекция жилых и производственных помещений.
Санитарная служба Фаворит быстро и качественно избавит вашу квартиру от тараканов и клопов. Проведет дезинфекцию (озонирование) помещений и автомобилей. Уничтожит болезнетворные бактерии , вирусы и неприятные запахи.
27
мая
2022
СберЛизинг принял участие в конференции «Рынок контейнерных перевозок промышленных грузов»
СберЛизинг принял участие в конференции «Рынок контейнерных перевозок промышленных грузов»
26
мая
2022
Бухгалтерское сопровождение и обслуживание – удобно и эффективно
Какие бухгалтерские услуги являются сегодня необходимыми для того, чтобы бизнес ИП или ООО, успешно развивался? Какие именно услуги предлагают новым клиентам, сотрудники компании Налоговая консультация «ГАРАНТИЯ», в Москве и других регионах?
25
мая
2022
В автопарке «НИТЭК» появились новые автокраны напрямую с завода в Клинцах
В мае 2022 года автопарк компании «НИТЭК» пополнился на 10 автокранов напрямую с Клинцовского автокранового завода. «Клинцовский автокрановый завод», расположенный в Брянской области, — один из кру...
Как получить визу быстро и без нервов
В предвкушении отпуска люди часто забывают о рутинных мелочах, которые могут испортить настроение. В первую очередь это касается оформления виз. Выдачу визы могут задержать, также существует риск вооб...
23
мая
2022
СберЛизинг: максимальные скидки на все модели Chery
СберЛизинг: максимальные скидки на все модели Chery
20
мая
2022
Онлайн-страхование в Узбекистане: все виды страховки от компании Gross
Страховой бизнес, подобно большинству других сфер деятельности, все больше использует интернет. Сегодня, чтобы оформить страхование в Ташкенте или других населенных пунктах Узбекистана, не обязательно посещать офис компании.
16
мая
2022
Срочное изготовление печатей и штампов без потери высокого качества
Сегодня все чаще изготовление печатей требуется многим заказчикам срочно, поэтому компания STEMP предлагает именно такую услугу. Почему сотрудничество с этой компанией, всегда является выгодным, удобным и эффективным?
14
мая
2022
Компания "Магистраль сервис": ремонт ЖД-путей
Железнодорожные пути нуждаются в регулярном обслуживании. Ремонт ЖД-путей может потребоваться по разным причинам: в результате естественного износа, деформации, из-за природных причин или неправильног...
13
мая
2022
Жилищные вопросы и споры – как выйти из ситуации победителем?
Почему при разрешении любых жилищных споров, не стоит экономить средства на заказе услуг от квалифицированных юристов? Насколько выгодно в этом плане сотрудничать со специалистами компании Налоговая консультация «ГАРАНТИЯ»?
12
мая
2022
СберЛизинг получил аккредитацию Минцифры России как IT-компания
СберЛизинг получил аккредитацию Минцифры России как IT-компания
11
мая
2022
Создание рекрутингового агентства в современных реалиях. Кейс Talent First
Услуги рекрутингового агентства – востребованная опция, которой пользуются как работодатели, находящиеся в поиске сотрудников, так и соискатели.
Еда в офис на день рождения - праздник без хлопот
В день рождения можно устроить полноценный праздник для коллег, и для этого не обязательно арендовать кафе или ресторан. Сегодня актуально проведение торжеств непосредственно в офисе. Еду в офис на де...
9
мая
2022
Как производится мойка окон и витрин?
Мытье окон, вероятно, не является одним из самых популярных домашних занятий для большинства из нас. В этом могут помочь мастера уборки из клининговой компании.
6
мая
2022
Консалтинг и планирование устойчивого развития при нарастании рисков
Всего за пару десятилетий мир колоссально усложнился и стал качественно иным; взрывной рост в распространении инфокоммуникационных технологий, биотехнологий и др.
Открылся новый интернет-магазин доставки цветов Обнинске "Азбука цветов"
Интернет-магазин "Азбука цветов" осуществляет доставку по всему городу Обнинску. У нас большой выбор букетов и композиций.
5
мая
2022
Почему аутсорсинг мерчендайзеров выгоден торговым сетям?
Магазин, который готов предложить покупателю большое разнообразие товаров, находится в более выигрышном положении по сравнению с торговой точкой, специализирующейся на одном виде продукции. Привлекате...
Утилизация оргтехники
Вся оргтехника, которая находится в офисе, рано или поздно ломается и подлежит утилизации. Компьютер или ксерокс нельзя просто выкинуть на помойку, нужно найти компанию, которая профессионально занима...
4
мая
2022
Праздничный стол на выпускной и для защиты со скидкой 20%
Mosfurshet catering предлагает выгодную акцию – на все меню для выпускных и защиты скидка 20%.
3
мая
2022
Брендированная одежда от компании Alter Ego
Компания Alter Ego предлагает клиентам услуги по брендированию одежды различными способами.
Обследование каменных конструкций: этапы и особенности процедуры
Каменными считаются конструкции (строения), которые возводятся из блоков, кирпича, камня. Они имеют ряд особенностей. Для проверки состояния построек используется такая процедура как обследование каме...
2
мая
2022
Выездной банкет с «Мастер Фуд»
Компания «Мастер Фуд» предлагает помощь в организации и проведении банкетов любого масштаба: от небольших семейных торжеств до серьезных корпоративных мероприятий на 100 и более человек.
Web Studio - Видеосъёмка и организация онлайн трансляций
Видеосъёмка и организация онлайн трансляций на профессиональном оборудовании, а так же видео для маркетплейса КаzаnЕхрееss, ОZОN и Wildbеrriеs с соблюдением всех требований. Опыт работы более 4 лет.
1
мая
2022
Оценка воздействия на окружающую среду - понимание и подходы к оценке ущерба
Современный отечественный и зарубежный опыт природоохранного управления показывает, что недостаточный учет экологических последствий реализации проектов хозяйственной и иной деятельности приводит к выбору неэффективных решений.
30
апреля
2022
Преимущества Первой Сервисной Компании
Первая Сервисная Компания специализируется на обслуживании офисной и торговой недвижимости, жилых комплексов, объектов ритейла.
29
апреля
2022
Управление репутацией в интернете от WHITEKNIGHT
Компания WHITEKNIGHT предлагает широкий спектр услуг по управлению репутацией.
28
апреля
2022
Новые тарифы на помощь в приемке квартир от Lex Group
Компания Lex Group сообщила, что с 1 апреля 2022 года начали действовать новые тарифы на помощь в приемке квартир.
Рассылки для бизнеса с компанией REDSMS
Компания REDSMS помогает владельцам бизнеса всегда быть на связи с клиентами.
27
апреля
2022
Вторая жизнь вашей обуви
Расставаться с любимой парой туфель или сапог всегда сложно. Тем более, что хорошая и качественная обувь стоит недешево. Но чаще всего сломанный каблук, надорванная подошва или поцарапанные носы делаю...
Росводоканал принял участие в создании военно-исторического комплекса «Самбекские высоты» в Ростовской области
Группа компаний «Росводоканал» направила 8 миллионов рублей на создание народного военно-исторического комплекса «Самбекские высоты», который будет построен в Ростовской области рядом с одноименным Мемориалом Славы.