On-demand сервисы переворачивают мир бизнеса!

21 Августа 2016
Веб-сайт с очень простым, понятным интерфейсом и адаптивным дизайном. Платформа удовлетворит потребности сразу двух категорий людей: те кому недостаточно времени и те кому нужен заработок.
Уникальность сервиса состоит в том, что заказчик и курьер взаимодействуют без посредника. Заказчик сам устанавливает размер вознаграждения курьера, а курьер имеет возможность выбрать любой заказ.
Сервис Бониран обеспечит самую быструю доставку, так как ваш заказ примет курьер, который расположен к вам ближе остальных. Заказ курьер видит на своей карте и приняв его, вы получите уведомление с информацией о курьере исполняющем заказ.
Также сервис зарабатывать каждому зарегистрированному пользователю, который будет выполнять заказы. Частные курьеры имеют возможность получать неограниченный доход в удобное время. Достаточно открыть карту курьера, выбрать заказ и доставить его получателю. На карте для курьеров можно узнать где сейчас есть заказы, информацию о самом заказе и сумму вашего вознаграждение. Доставив заказ вы получаете свое вознаграждение и можете сразу же приступить к следующему заказу.
Сервис находится в поиске инвестиций. В данный момент разработчики уже представили Бониран в 9 странах мира.
Ознакомиться с сервисом можно по ссылке: www.boneerun.com
Вячеслав Олегович
Бониран