Инвестиционным центром Hermes-Sojitz в Европе станет Италия

24 Сентября 2015
На заседании Совета директоров международного фонда прямых инвестиций Hermes-Sojitz 17 сентября 2015 года было принято решение о закреплении за офисом в Италии статуса центрального в Европейской части.

Международный фонд Hermes-Sojitz специализируется на прямых инвестициях в Азию, Европу, Африку и Россию. У фонда несколько инвестнаправлений: разработка месторождений полезных ископаемых в нефтегазовой и металлургической отраслях, девелопмент, пищевая промышленность.

Основные офисы Hermes-Sojitz находятся в Гонконге и Японии. Многолетний опыт успешной реализации инвестиционных и производственных проектов специалистов фонда, уникальные практические знания, ответственный подход к бизнесу и приверженность принципам экологичного инвестирования, которые подразумевают создание оптимальной социальной базы для развития проектов, заботу об окружающей среде и учет интересов местного населения, позволили Hermes-Sojitz стать одним из крупнейших инвестиционных фондов.

Решение о размещении центрального европейского офиса именно в Италии связано не только с удобным месторасположением, но и развитой финансовой системой, а также устойчивой законодательной базой.