SendGroupSMS.com анонсы DRPU Смс Программа для отправки стандартных и уведомления текстовых сообщений

20 Февраля 2015
SendGroupSMS.com является глобальной основе программного обеспечения организации участия в разработке бизнес-продуктов и утилиты при минимальных затратах для домашних пользователей и бизнес-предпринимателей. Теперь дня компания участие в разработке Смс программного обеспечения, что облегчает вам послать тысячи текстовых сообщений с ПК с использованием Android, Windows, GSM мобильный телефон и т.д. в только короткий промежуток времени. Этот инструмент обмена сообщениями прост в обращении и подходит для домашних и бизнес-целей для трансляции тысячи текстовых сообщений по всему миру национальных и международных пользователей мобильных телефонов одновременно. С помощью этой утилиты, пользователь легко составить текст в различных формах, как маркетинговые кампании, оповещений о вакансиях, обновлений продукта информации через пользователей по всему миру мобильных телефонов всего за доли секунды.

Использование технологии или бренда мобильный телефон, как Samsung, Nokia, Micromax, AT & T, Windows и т.д., пользователь легко передает тысячи Текст SMS в стандартной или уведомления многих контактных номеров мобильных телефонов в ограниченное время. Эта программа совместима с Windows, и Mac ПК для правильной работы программного обеспечения в отправке текстовых сообщений на разных языках, как английский, китайский, испанский и французский и т.д., без необходимости переводчика. Не только мобильные устройства, программа поддерживает USB модемов или карт памяти для передачи SMS через ПК.

Особенности Смс программного обеспечения являются: --->

1. Из этого утилиты, непосредственно загрузить контактные номера из Excel листа или вставлять их как вручную, так пропускает повторяющихся записей.
2. Через сообщений композитора рамки, составить текст SMS на разных языках Unicode, в которой вы хотите.
3. При исключении варианта Мастер списка, пользователь легко блокируются контактные номера от дальнейшего получения текстовых сообщений.
4. Разрешить, чтобы спасти всех поставленных текста SMS в папке Переданные для использования в будущем.
5. Хотя вещания текстовых сообщений, программа позволяет установить задержку отчет о доставке, которые автоматически приостанавливается после отправки сообщения.
Тарун Тяги
SendGroupSMS.com
support@sendgroupsms.com