"Этномир" приглашает строительные компании на бизнес-встречу.

17 Февраля 2018
21 февраля 2018 года в культурно-образовательном центре «Этномир» состоится презентация «Этномира» как площадки для развития строительного бизнеса.

Представители строительных компании, девелоперы и инвесторы встретятся для обсуждения возможностей, финансового потенциала и инвестиционных моделей строительства города-парка «Этномир». Более чем за 10 лет роста и развития «Этномир» стал местом, где люди могут не только отдыхать, но и жить, и работать. В формате живого диалога участникам встречи будет презентована уникальная территория этнографического парка с развитой инфраструктурой для строительства коттеджей, таунхаусов, апартаментов в этническом стиле и коммерческой недвижимости. Акценты будут сделаны на широкие и гибкие возможности партнерства и на концепцию строительства «Этномира» — города, где предлагается жилье любого формата и любой ценовой категории для формирования среды ценностно-близких людей.

Приглашаются представители средств массовой информации принять участие во встрече, познакомиться с проектом, задать напрямую вопросы руководству «Этномира» и рассказать о мероприятии читателям ваших изданий.

Дата: 21 февраля 2018

Место: культурно-образовательный центр «Этномир», здание Конгресс-холла «Диалог Культур» (5-й павильон)

Начало: 11.00

По вопросам аккредитации и участия обращаться в пресс-службу «Этномира»: Мария Артемова +7 (495) 710-72-01 (доб.1316), martemova@ethnomir.ru
Мария Артемова
коц "Этномир"
+7 (495) 710-72-01 (доб.1316)
martemova@ethnomir.ru