Новости блокчейн технологий и экономики будущего

31 Марта 2018
The Blockchain Journal «Блокчейн Джорнал» - это независимый проект, электронный журнал о мире блокчейн технологий, криптовалютах, финтехе. Мы аккумулируем и создаем самые последние новости мира децентрализованных технологий, повествуем о новых видах бизнеса, предоставляем аналитику, подпитанную мнениями экспертов и комментариями продвинутого сообщества.

Мир блокчейн развивается широкими шагами, проникает с каждым днем в нашу повседневную жизнь, его начинают использовать различные сервисы, технологии, бизнес, наука и экономика. Стартапы и корпорации воплощают самые смелые идеи, которые раньше казались недостижимыми, а потребители приветствуют их.

Наша миссия заключается в том, чтобы связывать сообщество и передовые технологии, основанные на блокчейн. Мы синхронизируем знания и прекрасно понимаем все аспекты новых технологий на основе блокчейн. А также мы чувствуем всю ответственность на себе, чтобы донести до аудитории самые последние, актуальные и важные новости мира блокчейн технологий. Наш девиз: "Присоединяйтесь к нам — мы идем в будущее первыми".

Наша команда трудится, чтобы предоставлять уникальные материалы и поставлять их читателям раньше всех. При этом не снижая их качество и удобочитаемость.

Открыты к диалогу и сотрудничеству. присылайте предложения, мы обязательно с ними ознакомимся.
Дмитрий
The Blockchain Journal
https://t.me/CharlesLuckyLuciano
support@thebcj.ru
Электронный журнал