Анонс Второй Международной Конференции НСНКП

21 Мая 2018
24 мая 2018 года состоится Вторая Международная Конференция Национального Союза Народных и Коллективных Предприятий Российской Федерации.

Организатором конференции выступает Национальный Союз Народных и Коллективных Предприятий, который вот уже на протяжении года успешно функционирует на территории Российской Федерации. Союз объединяет разные виды предприятий: те, которые являются народными предприятиями, планируют ими стать и которые разделяют ценности коллективизации труда.

В рамках данной конференции планируются живые и онлайн выступления зарубежных спикеров из Китая, Италии, Германии, Южной Кореи – представителей зарубежного бизнеса, кооперативов, научного сообщества и заинтересованных в сотрудничестве с Россией предприятий.

Основные темы для обсуждения на конференции:
1. Законодательная и финансовая поддержка странами Евросоюза народных и коллективных предприятий.
2. Зарубежный опыт – возможность применения в реалиях современной российской экономики.
3. Возможная разработка программ взаимодействия российского и европейского коллективного бизнеса.
4. Налоговые преференции для народных и коллективных предприятий: на что, исходя из опыта зарубежных предприятий, стоит обращать внимание.
5. Сотрудничество российских и зарубежных объединений поддержки коллективных форм хозяйствования.

Предполагается также участие представителей Федеральных исполнительных и законодательных органов власти, Губернаторов и руководителей предприятий. Также, приглашены руководители Торгово-промышленных палат системы ТПП РФ.

По итогам конференции будет разработана развернутая резолюция и разработана стратегия взаимодействия с нашими иностранными партнерами.

Ссылка на регистрацию участников: https://goo.gl/forms/HEpyYn93AYiv74u32