Отель «Ялта-Интурист» примет делегатов и участников Ялтинского международного экономического форума-2018.

18 Апреля 2018
С 19 по 21 апреля в Крыму пройдет очередной Ялтинский международный экономический форум, который входит в четверку крупнейших экономических форумов, проводимых в России. Традиционно организаторами Форума выступает Правительство Республики Крым, Фонд «Ялтинский международный экономический форум» при поддержке Администрации Президента Российской Федерации.
Главной темой Ялтинского международного экономического форума станет "Будущее мира. Будущее России". Дискуссии Форума коснутся таких тем, как внедрение инструментов цифровой экономики, инвестирование в высокотехнологичные отрасли, вопросы энергетики будущего, повышение качества жизни и другие.
В качестве почетных иностранных делегаций приглашены представители Австрии и Германии. В работе Форума также примут участие государственные чиновники РФ высокого уровня, международные эксперты, влиятельные международные и российские бизнесмены.
Гости Форума: участники и делегаты, представители российских и зарубежных СМИ, которые будут освещать данное событие, – разместятся на время мероприятия в отеле «Ялта-Интурист». Также в гостиничном комплексе пройдет ряд семинаров и бизнес-встреч по программе Форума. В один из дней ЯМЭФ на площадках «Ялта-Интурист» также запланирована конференция с участием уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей и участника избирательной кампании на выборах Президента РФ-2018 Бориса Титова.