SendGroupSMS.com релиз Смс программное обеспечение для пользователей ОС Windows, GSM и Android Mobile

14 Января 2015
Если какой-либо бизнес-пользователь хочет взаимодействовать с тысячами пользователей либо клиента, клиентов, деловых персонала на то же время для личного общения, а продвижения бизнеса целей, то DRPU Bulk SMS Software является лучшим выбором для вас, чтобы выполнить эту задачу в автоматическом режиме. Компания объявила бесплатный объемную службы обмена сообщениями, которая совместима со всеми типами мобильных технологий, таких как Windows, Android и GSM и т.д. для вещания текстовых сообщений по всей всемирной национальном и международном месте с мобильного телефона.

При использовании текстовых сообщений, вы легко общаться с большой группой клиентов и клиентов в то же время без необходимости широкополосного подключения. При использовании утилиты сообщениями, вы легко загрузить контакты из любого Лист Excel или ввести вручную. С помощью этой утилиты обмена сообщениями, позволит сократить время и денежных затрат для продуктов рекламы и одобрения целей. Пользователь легко посылает текстовое SMS, такие как приветствие, напоминания, пожелания, приглашения, новости оповещений и т.д. без каких-либо подключения к Интернету требуется.

В настоящее время существует несколько особенностей Смс программного обеспечения приведена ниже: ->

1. Программа поддерживает все типы мобильных технологий, таких как Android, Windows и GSM и т.д. для успешного вещания сообщений.
2. Если вы хотите отправить стандартом, а также уведомлений, то обмен сообщениями Утилита поддерживает это сделать.
3. Если контактные номера хранятся в Excel лист, то программа поддерживает загрузить или ввести вручную.
4. С композитора сообщения, пользователь составить текстовое сообщение на языках Unicode для личных целей коммуникации.
5. С опцией поставка задержала, вы паузу после каждого вещания текстовых сообщений, а также повторных попыток неудавшегося SMS.
6. Программа легко сохранить отправлять текстовые сообщения в качестве шаблонов и хранить SMS в отправленных.
Tarun Tyagi
SendGroupSMS.om
982 Drew St, Clearwater, FL 33765
support@sendgroupsms.com