Город Дунгуань представит потенциал для сотрудничества 22 сентября в Москве.

16 Сентября 2015
Город Дунгуань - всемирно известный промышленный город, расположенный в центральной части провинции Гуандун в Китае. Город является известным историческим и культурным центром. В настоящее время в Дунгуане насчитывается 38 тыс. промышленных предприятий, образовавших опорный фундамент 5 крупных отраслей: информационных технологий, электроники и машиностроения, текстильной и обувной, пищевой и бумажной, а также 4 особенных направлений промышленности: производство игрушек, канцтоваров, спорттоваров, мебели, химическая промышленность, упаковка, типография. В 2014 г. объем внешней торговли Дунгуаня с Россией составил 630 млн. долларов.

Презентация г. Дунгуань проводится в целях дальнейшего укрепления инвестиционных и торговых отношений между Дунгуанем и Россией, построения партнерских отношений с местными ключевыми российскими ассоциациями и предприятиями. Данное мероприятие поможет открыть новые перспективы сотрудничества и развития российско-китайских бизнес-отношений].

Программа мероприятия предусматривает торжественный приём, презентацию, и серию круглых столов, предусматривающих общение российских и китайских делегатов по темам, список которых Вы можете найти в приложении к данному письму.

Презентация состоится 22 сентября 2015 года на территории Конгресс-центра «Гринвуд» по адресу: Московская область, Красногорский район, МКАД 72 км (внешняя сторона), Международный торгово-выставочный комплекс «Гринвуд», корпус 19. Начало регистрации в 9.00.

Просим Вас заранее сообщить о Вашем желании участвовать в данном мероприятии, так как количество мест для делегатов регламентировано и ограничено.