Фан-клуба Аркадия Дворковича

3 Февраля 2014
Пресс-релиз об открытии
сайта Фан-клуба Аркадия Дворковича

В ноябре 2013 года по адресу http://arkadiydvorkovich.ru или http://аркадийдворкович.рф открылся сайт Фан-клуба Аркадия Дворковича.
Наш сайт посвящен, жизни и деятельности заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Аркадия Владимировича Дворковича.
Фан-клуб создан студентами и выпускниками ВУЗов Москвы и Санкт-Петербурга.
В интернете много статей, очерняющих деятельность А. Дворковича, большая часть фактов, указанных в подобных материалах не проверена и не достоверна, к сожалению, большое количество читателей вслепую верят подобным статьям. Целью нашего сайта является донесение правдивой информации о его деятельности.
Фан-клуб является уникальной инициативой, направленной заполнить пробелы и предоставить Рунету подробности об общественной деятельности, работе и достижениях Аркадия Владимировича.
На сайте размещены новости, биография, статьи и цитаты, фото и видеоматериалы, а также для общения пользователей существует чаты в социальных сетях. Любой пользователь, заинтересованный в получении достоверной информации, сможет ознакомиться с материалами, размещенными на сайте, оставить свой комментарий и поделиться мнением с другими читателями и, конечно, вступить в сам Фан-клуб, для этого будет достаточно пройти регистрацию на сайте.
Ведется постоянное добавление новых материалов, обновление фотоальбомов и видеозаписей.

Распространение и перепечатка пресс-релиза разрешена без уведомления.

Сайт Фан-клуба Аркадия Дворковича: http://arkadiydvorkovich.ru
Телефон составителя пресс-релиза: +79313020797 Анатолий
Почта: dvorkovich2014@gmail.com
С уважением, Фан-клуб Аркадия Дворковича.
Анатолий Сивирьянов
Фан-клуб
dvorkovich2014@gmail.com