Первая пресс-конференция оргкомитета новой политической партии «Западный Выбор»

25 Января 2013
29 января в 11:00 в Сахаровском центре в зале «Круглого стола» состоится первая пресс-конференция Оргкомитета Партии «Западный Выбор». Во встрече с журналистами примут участие:

• Константин Боровой, предприниматель, уполномоченный оргкомитета партии «Западный Выбор».
• Этери Набутовская, оппозиционер.
• Вадим Даниленко, активист.
• Юлия Зарубина, активист.
• Георгий Ильин, активист.
• Алексей Сорокин, активист.

Политическая партия «Западный Выбор» защищает европейские ценности, демократию и рыночную экономику и видит свою миссию в возвращении России на путь в цивилизованное европейское сообщество. Инициативная группа партии Западный выбор уже сделала 2 политических заявления по «Закону подлецов» и «По вступлению России в ВТО». В ближайшее время будут обнародованы заявления партии «По силовым структурам России», «По закону о люстрациях», «О сохранении материальных ценностей России», «О направлениях развития рыночной экономики в России» и другие.

Активную поддержку в создании и развитии партии оказывает Валерия Ильинична Новодворская. http://youtu.be/l5kEEl6ZZpA

Приглашаем журналистов принять участие в пресс-конференции 29 января в 11:00 по адресу: Москва, Сахаровский центр, ул. Земляной вал, д.57, стр.6, «Зал круглого стола». Дополнительная информация по телефону: +7 967 114 6096

Справка:
Политическая партия «Западный Выбор» была создана в конце 2012 года. 17 декабря был принят за основу Проект партии Западный Выбор. На сегодняшний день насчитывается более 2000 сторонников Партии, активно работают 38 инициативных групп по проведению региональных собраний и выбора делегатов от Региональных Отделений партии. Инициаторы и сторонники партии в данный момент формируют еще 14 региональных инициативных групп.
22 января 2013 года Оргкомитет Партии Западный Выбор зарегистрирован в Министерстве Юстиции. До 17 февраля в «Российской газете» будут опубликованы Устав и Программа Партии. По предварительной информации, в марте 2013 года состоится первый съезд Партии «Западный Выбор», где будут рассмотрены и утверждены эти документы. О месте и времени проведения съезда мы сообщим заранее.

Сайты партии: westchoice.ru ЗападныйВыбор.рф
Сергей Владимиров
Newsonline
89261233211
prhelp@inbox.ru