Депутат Виктор Тепляков провел прием граждан

6 Июля 2014
16 и 17 мая 2014 года в ТОСах Центральный и Завокзальный Центрального р-на г.Сочи депутатом Виктором Нодариевичем Тепляковым были проведены приемы граждан.

Жители обращались к депутату со многими вопросами, среди которых стоит выделить неудовлетворительную работу УК, отсутствие горячего водоснабжения в жилых домах, нарушения правопорядка на улицах города, ремонт автомобильных дорог и другое.

Также после завершения приемов депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Виктор Нодариевич Тепляков совместно с активистами и руководителями ТОСов совершил обходы микрорайонов для дополнительного изучения проблем.

«На сегодняшний день из числа моих помощников сформированы специальные рабочие группы, в то же время мы направили в соответствующие инстанции запросы по всем озвученным вопросам», - говорит Виктор Нодариевич Тепляков.

Дополнительная информация:
Виктор Нодариевич Тепляков - депутат Законодательного Собрания Краснодарского края,
Сочинский одномандатный избирательный округ ¹ 48. В 1993 г. окончил Краснодарский ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт по специальности «Технология хлеба, кондитерских, макаронных изделий и пищеконцентратов».

Все подробности можно уточнить на сайте депутата: http://deputat-48.ru.

Контактная информация:
Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края
Виктор Нодариевич Тепляков
Веб-сайт: http://deputat-48.ru
Виктор Нодариевич Тепляков
-
http://deputat-48.ru