Неверов подчеркнул объединяющую роль Первомая

1 Мая 2013
Вместе сможем решить те задачи, которые сегодня обозначают люди, реализовать те призывы, с которыми выходим
Сегодня «Единая Россия» вышла праздновать Первомай по традиции вместе с профсоюзами, с организациями входящим в Общероссийский народный фронт. Этот день для нас еще один повод напомнить, что только единство делает нас сильными. Вместе сможем решить те задачи, которые сегодня обозначают люди, реализовать те призывы, с которыми выходим. Об этом заявил в комментарии ER.RU в среду, 1 мая, вице-спикер Госдумы, секретарь Президиума Генерального совета партии «Единая Россия» Сергей Неверов.

Он отметил, что «для всех организаций и движений, кто сегодня шел в наших колонах, - главным является обеспечение достойной жизнь людей труда»: «Именно эта цель объединяет нас и в будни, и в праздники».

По словам Неверова, «первомайская акция, как и в предыдущие годы, собрала под флагами профсоюзов, ОНФ, «Единой России», очень многих людей по всей стране: «Многие вышли на нашу акцию с тем, чтобы еще выразить свою поддержку тем решениям, которые сегодня инициирует президент страны Владимир Путин, глава правительства Дмитрий Медведев. Для людей – это еще и возможность пообщаться, обсудить пути решения проблем, поделиться идеями».
http://er.ru/news/2013/5/1/neverov-podcherknul-obedinyayushuyu-rol-pervomaya/
Политическая организация