Партия Любви начала разработку своей предвыборной программы

13 Августа 2013
Партия Любви в преддверии президентских выборов в Азербайджане начала разработку своих предложений по развитию страны на новом историческом этапе. Особое внимание в программе уделяется духовности, гуманизму, развитию человеческого потенциала, гармоничной эволюции общества в соответствии с космическими законами.

Программа, призванная стать общегражданской платформой движения, чётко сознающего свои политические права и грамотно отстаивающего их, определяет своими приоритетами улучшение ситуации в области прав человека в Азербайджане, политическое равноправие всех государствообразующих наций, защиту прав женщин и детей, борьбу с коррупцией, укрепление институтов гражданского общества и правового государства, перевод экономики из ресурсной в постиндустриальную, охрану природы, гуманное отношение к животным, инновации в области здравоохранения и образования, внедрение передовых технологий, борьбу с терроризмом, сбалансированную внешнюю и внутреннюю политику.

Обсуждения предвыборной программы, основы которой были обозначены ещё в начале июня, продолжаются с активом партии, на форумах и в социальных сетях. Принять участие в дискуссии, предложить свои решения проблем и своё видение будущего могут как граждане Азербайджана, так и представители диаспоры - все, кому не безразлична судьба страны. Окончательная версия программы после утверждения будет опубликована в СМИ. Пункты программы, предлагаемые к обсуждению, публикуются на новом сайте партии - www.sevgipartiyasi.org
Пресс-служба Королевства Любви
Королевство Любви
milanaspress@gmail.com