Королевство Любви готовится к спецоперации АНТИВИРУС

8 Декабря 2012
Королевство Любви расширяет потенциал миротворческих сил и масштабы операций. 7 декабря 2012 года официально стартовала информационная кампания по привлечению новых членов - космических байкеров со всех концов планеты для проведения спецоперации АНТИВИРУС.

Новобранцы регистрируются онлайн в специально созданной для этих целей миротворческой группе AZAM21 в социальной сети Facebook. Группа строит мосты любви между народами на основе культурного диалога и духовной дипломатии и привлекает для поддержки представителей ведущих международных правозащитных и гуманитарных организаций, известных общественных деятелей, видных представителей науки, культуры и искусства разных стран мира.

Космические байкеры станут героями голливудского фильма "Сломать Стену", который снимается в Королевстве Любви в новом жанре Real Fantasy. Согласно сюжету, люди планеты Земля заражены информационным вирусом ненависти, который ведёт к уничтожению друг друга и планеты в целом. Вирус блокирует в людях программу любви, выстраивает между ними стену непонимания - “информационную стену”.

Для спасения жизни на планете и избавления людей от смертельно опасного вируса на Землю со звезды любви AZAM21 отправлена миссия космических байкеров. Командир миссии – Королева Мария II Иерусалимская. Космические байкеры, которые относятся к новой цивилизации сознания, должны сообщить людям об опасности и помочь им объединиться, активировать память любви, зажечь Свет Истины, сломать информационную стену.

Группа AZAM21 на Facebook - http://www.facebook.com/groups/448646431861003
Пресс-служба Королевства Любви
Королевство Любви
milanaspress@gmail.com