Школа злословия на Старом Арбате. Дебаты кандидатов в депутаты от 208 избирательного округа прошли 2 сентября.

5 Сентября 2016
2-го сентября 2016 года на Старом Арбате при поддержке независимого ресурса cao2016.ru прошли Народные Дебаты кандидатов в депутаты от 208 одномандатного избирательного округа.

Открыто высказаться не побоялись Алексей Михайлов, Мария Баронова, Дмитрий Захаров и Олег Эстон.
Народные Дебаты предварило выступление талантливого скрипача Владимира Семибратова.
К началу дискуссии собралась толпа из желающих выслушать позиции кандидатов в депутаты и обсудить насущные проблемы.
В первом раунде каждый кандидат рассказал о себе и озвучил ключевые тезисы своей программы. Затем дискуссия разгорелась между либерально настроенными кандидатами - Алексеем Михайловым и Марией Бароновой.
Самые горячие споры прошли между Дмитрием Захаровым и Марией Бароновой, между Олегом Эстон и Алексеем Михайловым.
Один из волонтеров штаба Марии Бароновой вручил маленькому ребенку агитационный шарик, на что обратил всеобщее внимание Дмитрий Захаров. Захаров же, в свою очередь, предложил новую систему штрафов для пешеходов и собачников, агитируя наказывать рублем на законодательном уровне хозяев собак «за какашки в неположенном месте». Алексей Михайлов указал на недостатки современной экономики. А Олег Эстон настаивал на необходимости оборонных расходов и финансирования спортивных школ.
Жаркий спор не хотел затухать и с наступлением ночи. В завершение дебатов один из местных жителей зачитал кандидатам стихи собственного сочинения. Про Россию, про политику и, конечно, про Путина.
Следующие дебаты назначены на 9 сентября.
Следите за нашими обновлениями на сайте cao2016.ru