В ЦИК Азербайджана поступили документы от кандидата в президенты

1 Августа 2013
В середине июля в ЦИК Азербайджана поступили документы от Миланы Горенштейн (королевы Марии II Иерусалимской и Нагорно-Карабахской) которая намерена выдвинуть свою кандидатуру на пост руководителя государства в октябре 2013 года.

О своём намерении баллотироваться на президентских выборах г-жа Горенштейн объявила ещё 3 июня этого года. За прошедшее время была проделана большая работа: велась переписка с избирателями, определены и детально разработаны основные пункты предвыборной программы, проведены многочисленные переговоры и консультации. Предвыборная программа “Партии Любви” в ближайшие дни будет опубликована в СМИ, на отдельном сайте и в социальных сетях, внести в неё свои изменения и дополнения смогут как граждане Азербайджана, так и представители диаспоры.

В юридический отдел ЦИК Азербайджана были направлены основные документы от кандидата. Дополнительные документы, которые г-жа Горенштейн намерена представить в ЦИК, находятся в архивах Азербайджана и Грузии. Соответствующие письма и запросы были направлены в посольство Израиля в Азербайджане, в юридический отдел МИД Израиля, заместителю Министра иностранных дел Израиля г-ну Зееву Элькину, в консульский отдел Грузии в Израиле, Министру иностранных дел Грузии г-же Майе Панджикидзе.

Все процессы, связанные с регистрацией, находятся под контролем юридических советников Её Величества, представителей правозащитных организаций и СМИ. О результатах переписки и запросов будет сообщено дополнительно.
Пресс-служба Королевства Любви
Королевство Любви
milanaspress@gmail.com