«Связь времен и поколений» - партийный проект, реализуемый в СЗАО.

26 Июля 2017
В местном отделении партии «Единая Россия» СЗАО подвели итоги реализации окружного партийного проекта «Связь времен и поколений» за год.

Партпроекты — это то, что делает партию «Единая Россия» партией реальных дел, как и позиционировала она себя с самого начала деятельности. Сегодня реализуются программы общероссийские, городские, окружные.

Ровно год назад в Северо-Западном округе взял старт окружной партийный проект «Связь времен и поколений», и за время его реализации окружное отделение Партии сумело провести более 50-ти экскурсий по историческим местам Москвы и Подмосковья, были поездки и в другие города. Более 1300 жителей округа смогли побывать в местах, тесно связанных с историей нашей страны. Красоты и древность Борисоглебского и Воскресенского монастырей в Торжке, величие кремлей в Ростове Великом и Рязани погружали участников экскурсии в далекое прошлое, вели к истокам величия Руси.

Не менее интересными были поездки в Сергиев Посад в духовный центр - Троице-Сергиеву лавру, и в Воскресенский Ново-Иерусалимский монастырь с осмотром примечательностей Истринского района. Посетили ветераны и активисты округа музей-заповедник «Коломенское», Измайловский Кремль, в котором допетровская старина переплетаются с современностью. Особое значение в патриотическом воспитании сыграли поездки в Музей Героев Панфиловцев в деревне Нелидово под Волоколамском и в Ленино-Снегирёвский военно-исторический музей - 41-й километр Волоколамского шоссе - рубеж обороны под Москвой. Были организованы и теплоходные экскурсии по Москва-реке.

«Проект наш назван «Связь времен и поколений» не случайно. Эта связь становится зримой, когда мы вместе прикоснемся к тем памятным местам, где эта история и складывалась. Нужно погрузиться в прошлое, чтобы лучше понимать настоящее и видеть будущее» – сказал Руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» СЗАО Евгений Анашкин.

Контакты:
г.Москва ул.Маршала Тухачевского д.55
+7-(495)-947-69-30,+7-(495)-947-83-80
http://er-szao.ru/news