Бацев Сергей Викторович, ГК "Триллиум"

24 Марта 2017
Родился 1 апреля 1978 года в г. Волгодонске Ростовской области в семье военного.

Образование:
Окончил Санкт-Петербургскую Государственную лесотехническую Академию им. С.М. Кирова, Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Дипломированный инженер по безопасности жизнедеятельности, эколог с правом преподавания, специалист по государственному и муниципальному управлению.

Карьера:
В 2002 году основали возглавил Инвестиционно-промышленную группу «Триллиум». Сегодня группа компаний «Триллиум»представленаведущими российскими компаниями в ключевых отраслях российской экономики:агропромышленный сектор -агропромышленный комплекс «Восход», строительный сектор - инвестиционно-строительная компания «Триллиум»,рыноклогистических услуг и грузоперевозок–транспортная компания OmegaLogisticCompany(«OLC»).
Агропромышленный комплекс «Восход» поставляет сельскохозяйственную и масложировую продукцию на рынки России, СНГ и стран зарубежья. АПК «Восход» специализируется на выращивании, переработке и реализации зерновых культур, изготовлении муки, производстве растительных масел, заготовке и реализации травяных сборов (фиточаёв). Имеет собственные посевы пшеницы, кукурузы, подсолнечника и травяных сборов.
Инвестиционно-строительная компания «Триллиум»занимается организацией и управлением проектами в области строительства.Компания «Триллиум» является членом СРО «Региональное строительное объединение», имеет все необходимые допуски и разрешения для выполнения полного перечня строительных работ, в том числе, на объектах связанных с использованием государственной тайны и объектах, охраняемых Комитетом государственной инспекции и охраны памятников истории и культуры Санкт-Петербурга.На счету компании более 100 реализованных проектов нового капитального строительства, реконструкции зданий и сооружений, реставрации памятников архитектуры.

Транспортная компания OmegaLogisticCompany («OLC»)осуществляет автомобильные, авиа и морские грузоперевозкина территорииРоссии и за рубежом. Как логистический операторOmegaLogisticCompany («OLC») занимается перевозкой сборных грузов, контейнерными перевозками, таможенным оформлениеми сертификацией груза, страхованием перевозок и сопровождением груза в процессе его доставки.

Общественная деятельность:
Член Генерального совета Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»,член Совета Санкт-Петербургского отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», член экспертной группы по вопросам предпринимательства и бизнеса Санкт-Петербургского отделения Общероссийского общественного движения «Народный Фронт «За Россию», член жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства.

Благотворительность:
Оказывает поддержку Санкт-Петербургскому Общественному благотворительному фонду «СПАС» и детскому дому¹61, поддерживаетразвитие детского и юношескогоспорта: бокс, борьба, самбо, кикбоксинг.

Увлечения:
Бокс, альпинизм, вейкбординг.
Сергей Бацаев
ГК "Триллиум"
sir.ivanivan21@yandex.ru
sir.ivanivan21@yandex.ru