«Референдум о статусе Крыма» в прямом эфире

13 Марта 2014
С 10.00 до 22.00 состоится марафон нон-стоп. Откровенный разговор с участием социологов, историков, журналистов, политологов, экономистов, бизнесменов и политиков.
Авторитетные эксперты, ведущие радиостанции Роман Бабаян, Владимир Семаго, Наталья Метлина, Семен Багдасаров, Никита Кричевский, Сергей Хестанов, Андрей Широков, Игорь Барциц вместе со слушателями «по косточкам» разберут вопросы международной и межнациональной ситуации.
Обо всем, что происходит в Крыму, расскажут: Сергей Асланян - образно, парадоксально, тонко, вне автомобильных рамок, Сергей Медведев - в стиле программы «Археология», Михаил Гуревич прокомментирует крымские реалии через призму интернет-сообщества, Олег Дмитриев проанализирует текущую ситуацию со стороны фондового рынка.
«На протяжении всего дня ведущие, приглашенные эксперты и наши корреспонденты, которые сейчас работают в Крыму, будут рассказывать о том, в каких условиях проходит референдум и как голосуют крымчане.
Если большинство крымчан проголосуют за вступление Крыма в состав России, попробуем разобраться, как именно будет проходить процесс интеграции. Что будет с денежными накоплениями и собственностью граждан Крыма, что ждет российскую экономику, как поведут себя страны Европы и Соединенные Штаты. Что может предпринять Киев, и как на результаты референдума в Крыму отреагирует русскоязычный Восток Украины.
Одним словом, постараемся обсудить сложившуюся ситуацию со всех сторон: от проблем большой политики до абсолютно бытовых вопросов, которые будут стоять и перед гражданами России, и перед жителями Крыма», - комментирует главный редактор радиостанции Столица FM Роман Бабаян.
СТОЛИЦА FM – деловое радио с уникальным контентом для уникальной аудитории молодых, активных, обеспеченных людей, самостоятельных в суждениях и решениях.

Елена Любовина
руководитель управления
по PR и продвижению
СТОЛИЦА FM | 99,6
[phone] +7 495 276-08-68
[факс] +7 495 276-08-69
[mobile] +7 (915) 280-08-25
Любовина Елена
Радио "СТОЛИЦА"