Проект резидента АИР РМ вышел на мировой уровень

29 Сентября 2017
Проект резидентов Агентства инновационного развития «i2crm» получил новый виток своего развития.

Не так давно в сервисе стала доступна работа с сообщениями Директ в режиме реального времени, что позволяет сократить время ожидания ответа у клиентов.

«Наш сервис - первый и единственный, работающий с Instagram в реальном времени», - отметил один из основателей i2crm Захар Бушуев. - Это повысило привлекательность нашего сервиса для потенциальных клиентов, их количество значительно увеличилось с момента появления новшества. Мы расширяемся и не собираемся останавливаться на достигнутом».

Сервис «i2crm» обеспечивает автоматическую передачу комментариев и личных сообщений из аккаунта Instagram в CRM-систему, что позволяет отслеживать всю пользовательскую активность в профиле, не выходя из корпоративной системы.

Работа базируется на принципе активности пользователей: все сообщения в директе и комментариях идут менеджеру по продажам для обработки информации и созданию сделки. Работа с сервисом безопасна: менеджерам не нужен доступ к вашему аккаунту Instagram, они обрабатывают запросы клиентов напрямую из CRM-системы.
Горина Екатерина
Агентство инновационного развития республики Мордовия
gorina@i-mordovia.ru