"Артекс" принял участие в собрании "Опоры России"

11 Апреля 2018
10 апреля 2018 года в бизнес-центре «Лига Наций» состоялось Общее собрание (Конференция) РОО «ОПОРА РОССИИ» на тему «Взаимодействие бизнес-сообщества региона и органов власти в 2018 году. Усиление роли общественных организаций в развитии предпринимательства и повышении уровня их социальной ответственности». К участию в работе конференции были приглашены представители Правительства Ростовской области, руководящего состава федеральной «ОПОРЫ РОССИИ», Администрации Ростова-на-Дону, налоговой инспекции РО, МФЦ РО, МЧС РО, Ространснадзора, предприниматели Ростовской области, депутаты Законодательного Собрания Ростовской области и Ростовской-на-Дону городской Думы.
На повестке дня — ряд вопросов, касающихся предпринимательского сообщества и его взаимодействия с Правительством РФ, региональными и муниципальными властями, изменение налогового законодательства РФ, меры государственной и региональной поддержки предпринимателей в 2018 году, подписание соглашений РОО «ОПОРА РОССИИ» с ведущими банками РФ.
Также известные предприниматели региона расскажут участникам конференции свою историю успеха.
Сотрудники группы компаний «Артекс» во главе с генеральным директором Вячеславом Камышным также приняли участие в мероприятии. Ведь автоцентры KIA (КИА) и Mitsubishi (Мицубиси), входящие в группу компаний, представлены на автомобильном рынке Южного Федерального округа уже более 10 лет. И все это время демонстрируют отличные показатели своей работы, постоянно ее совершенствуя.
Напомним, что совсем недавно автоцентр «Юг-Моторс» получил престижное звание «Платиновый дилер KIA», которым обладают только 3% дилеров по всему миру.