Генеральным партнером Путешествия Деда Мороза в этом году стали государственные лотереи («Русское лото»)

3 Ноября 2017
Пресс-релиз
3 ноября 2017 г.

Генеральным партнером Путешествия Деда Мороза в этом году стали государственные лотереи («Русское лото»)
Дед Мороз, начал свое новогоднее путешествие с Владивостока не случайно! За два дня, проведенных в городе, он посетил детские дома, открыл два больших детских концерта и привез в город много подарков. 2017 год запомнится Приморскому краю не только визитом волшебника, но и грандиозными лотерейными выигрышами. Рекордсменом остается житель региона, которому в апреле достался суперприз в размере 16 866 920 рублей! Эта сумма равна 544 средним зарплатам в Приморье.
В прошлом году предприниматель Павел Сергеев* из Владивостока выиграл в лотерею автомобиль BMW 3-й серии. Особая радость – он как раз мечтал о собственной машине.
– Когда я узнал об этом призе, то от волнения не спал всю ночь! – говорит Павел Сергеев. – Я периодически принимаю участие в лотерее просто ради удовольствия. В очередной раз купил на сайте билеты и даже забыл о них. Но получил смс о выигрыше, проверил результаты и не мог дождаться времени, когда уже можно будет позвонить в Москву.
Свой приз Павел предпочел забрать в денежном эквиваленте – 2 050 000 рублей. Деньги вложил в том числе и в покупку автомобиля.
По статистике государственных лотерей, в Приморском крае за прошедшие два года лотереи принесли выигрыши от 100 000 рублей 63-м победителям, 12 из них стали миллионерами. В частности, лотерея «Русское лото» подарила жителям Приморья 9 крупных выигрышей, 2 из них превышают 1 000 000 рублей.
В 2016 году, благодаря «Русскому лото», 233 счастливчика на территории России получили статус миллионеров. За 10 месяцев 2017-го года лотерейный билет «Русского лото» стал пропуском в мир миллионеров для 139 россиян.
Путешествие Деда Мороза завершиться грандиозным розыгрышем! 1 января 2018 года в прямом эфире федерального телеканала «Русское лото» проведет грандиозный розыгрыш более ОДНОГО МИЛЛИАРДА рублей. Эта сумма будет разыграна полностью! Если никто не выиграет суперприз, вся сумма будет распределена между всеми победителями тиража. Выигрышным станет каждый второй билет! Купить билеты на новогодний тираж можно уже сейчас по всей стране и в интернете.
*Фото публикуется с разрешения победителя.


Справка о компании
Акционерное общество «Торговый Дом «Столото» — крупнейшая российская компания-распространитель государственных лотерей, операторами которых является Акционерное общество «Государственные спортивные лотереи» и Общество с ограниченной ответственностью «Спортлото». Торговая сеть АО «ТД «Столото» насчитывает более 60 000 точек по всей России. Лотерейные продукты, распространяемые АО «ТД «Столото», продаются во всех регионах РФ, а также в единственном в России лотерейном интернет-супермаркете www.stoloto.ru