В рязанском «М5 Молл» открывается ярмарка восточных товаров

31 Августа 2017
1 сентября в торгово-развлекательном центре «М5 Молл» начнет работу выставка-продажа товаров из Индии и Пакистана. В течение 10 дней посетители ТРЦ смогут приобрести колоритные и необычные товары, которыми так славятся базары Востока.
На ярмарке в «М5 Молл» будет представлен текстиль: одежда, постельное белье, натуральные шелковые платки, шторы, палантины и покрывала. Любители украшений смогут выбрать кольца, серьги, бусы из натуральных камней, а также изделия из ювелирных сплавов. Разнообразным будет и ассортимент бижутерии. Ценители необычных сувениров на выставке смогут приобрести «поющую чашу», а также изысканную восточную посуду из бронзы и латуни. Гурманы оценят индийский кофе, чай, специи, рис басмати и знаменитые восточные сладости.
Ярмарка товаров из Индии и Пакистана будет работать в «М5 Молл» с 1 по 10 сентября с 11:00 до 20:00 в помещении между магазинами «Детский мир» и «Эльдорадо» (вход ¹ 6).

ВХОД СВОБОДНЫЙ.

Более подробную информацию о мероприятиях в ТРЦ «М5 Молл» можно узнать на официальной странице «М5 Молл» в социальных сетях ВКонтакте и Instagram.
Контакты для СМИ: Анжелика Анжиевская, пресс-служба ТРЦ «М5Молл»
Тел.: 8-905-692-25-46, newsm5mollr@mail.ru
Для редакторов: ТРЦ «M5Молл» – крупнейший многофункциональный торгово-развлекательный комплекс в Рязани и Рязанской области общей площадью 83 200 кв.м., в которую входит торговая площадь – 66 500 кв.м. и наземная парковка для посетителей на 2500 мест. На территории ТРЦ «M5 Молл» расположено более 120 магазинов известных брендов, многие из которых представлены в ТРЦ эксклюзивно: Oasis, Zara, Pull&Bear, Bershka, Stradivarius, Oysho и многие другие; якорные арендаторы: гипермаркет Карусель, OBI, Эльдорадо, Детский мир, пятизальный мультиплекс «Пять Звезд», Детский игровой центр, Koton, LCWaikiki. Рестораны и фудкорт представлены операторами: BurgerKing, QuickChicken, Subway, Блинофф, DasKolbas и др. Для удобства посетителей курсируют бесплатные автобусы. Благодаря уникальному ассортименту товаров и услуг, торгово-развлекательный центр «М5 Молл» является крупнейшим центром притяжения для покупателей. Зона обслуживания торгово-развлекательного центра «М5 Молл» охватывает более 40% населения Рязани и Рязанской области. Сайт: www.m5mall.ru
Анжелика Анжиевская
ТРЦ М5 Молл