Инди-разработчики из Удмуртии запустили крауд-кампанию для издания своей второй настольной игры

4 Ноября 2017
А вы знаете, что в Удмуртии разрабатывают и успешно выпускают настольные игры? Семейный проект ПРОСТОРОБОТ в прошлом году собрал через краудкампанию и выпустил настольную игру "Битва Големов. Учимся программировать роботов", а сейчас собирает средства на новую увлекательную "настолку" Рыцари против Пароботов"!
"Рыцари против Пароботов" - это увлекательная семейная карточная стратегия для взрослых и детей от 8 лет, которая погрузит вас в мир приключений, рыцарей и паровых роботов и позволит как поломать голову над выигрышными ходами, так и весело провести время в теплой кампании на 2-4 игрока!
Куда деваются боевые паровые роботы, после того как они выходят из строя на турнирах и не могут сражаться друг с другом? Их посылают в лабиринты подземелий, где они охраняют припасы и сокровища королевства Кибертании. А что делать, если число роботов в подземелье непозволительно растет, а само подземелье надо приводить в порядок? Туда посылают команды рыцарей и король Кибертании обещает щедрую награду тем, кто принесет больше трофеев и выведенных из строя Пароботов.
Соперники, балансируя между тем, чтобы не остаться без команды, победить больше всех Пароботов и досадить сопернику, пытаются заполучить эту награду. Ситуация осложняется тем, что в команде изначально только два рыцаря и они могут нести только один трофей-оружие, а тут и на соперников охота нападать и самому зарабатывать победные "монетки".
Авторы игры обещают всем участникам крауд-кампании специальные бонусы - промо-карту Принцессы, а также мини-дополнение личных целей. Вы можете поддержать авторов, заказав 1-3-5 коробок с игрой (3 и 5 коробок с дополнительными скидками) по оптовой цене.