Юридическая группа «АТЛАНТ» открыла филиал в Санкт-Петербурге

19 Июня 2018
В Санкт-Петербурге начал работу филиал юридической группы «АТЛАНТ». Он был создан в рамках реализации стратегии компании по созданию филиальной сети в крупнейших городах России.

Основным профилем санкт-петербургского филиала является корпоративное право. На данный момент юристы филиала оказывают весь спектр юридических услуг от подготовки документов и регистрации фирм до ведения корпоративных споров и банкротства. В планах компании открытие филиалов во всех городах-миллионниках.

«Это наш первый полноформатный филиал. Штат сформирован исключительно из высокопрофессиональных специалистов, которые ответственно подходят к решению юридических вопросов и в отдельных случаях помогают прийти к досудебному урегулированию споров. Постоянное повышение квалификации юристов способствует укреплению позиций компании в заявленных нами компетенциях», – говорит Сергей Квашенинников, управляющий партнер юридической группы «АТЛАНТ».

Консультированием клиентов Санкт-Петербурга юридическая группа «АТЛАНТ» занимается с 2009 года. Если раньше этим занимались московские юристы, теперь услуги будут оказывать преимущественно местные высококвалифицированные специалисты.


Юридическая группа «АТЛАНТ» создана в 2009 году группой единомышленников, имеющих большой опыт работы в структурах государственной власти и правоохранительных органах. Сегодня компания оказывает полный спектр юридических услуг как корпоративным клиентам, так и физическим лицам.